Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия
avatar for Карина20

Карина20
Новичок

Рег.: 16.05.2007

Адрес: Москва

Сообщений: 5

Куда поехать в отпуск?

  Карина20  

Отпуск у меня в июле. Хочу поехать в какую-нибудь экзотическую страну. Куда посоветуете?

ответ

  NataL  

У меня знакомая отдыхала в Тайланде.
Понравилось!
Отпуск получился конечно дорогущий, но сказала, что ни с Турцией, ни с Египтом не сравнить.

ответ

  Готика  

Сообщение от NataL
У меня знакомая отдыхала в Тайланде.
Понравилось!
Отпуск получился конечно дорогущий, но сказала, что ни с Турцией, ни с Египтом не сравнить.

подруги в Тайланде отдыхали, причем одна даже в январе туда ездила
остались оооочень довольны
и едой, и слонами, да и отдыхом в цнлом
еще одна знакомая в Иорданию на мертвое море выезжала, тоже положительных впечатлений масса

ответ

  Fancier  

Сообщение от Карина20
Отпуск у меня в июле. Хочу поехать в какую-нибудь экзотическую страну. Куда посоветуете?
Если есть много денег, то рекомендую Антарктиду .. только ехать туда надо, когда у нас зима, а то совсем замерзнешь.

А если в июле, то из экзотики - Афганистан, Северная Корея, Непал, Нигерия, Зимбабве..

ответ

  Татьянка  

На Мальдивы, кусочек индийского океана не сравнится ни с чем, белый песочек и тишина. Рай.

ответ

  Irenko  

Неее....Все вышеперечисленное - банально! Приезжай лучше к нам в Белоруссию, в агрогородок - долго вспоминать потом будешь

Радость
ответ

  Карина20  

А что за агрогородок? Что там интересного?

ответ

  Irenko  

маленькая деревенька где-нибудь в глуши, деревянный домик, удобства во вдоре, еда из печи, из развлечений - народные игрища и песнопения, окучивание картошки и т.д.

ответ

  NataL  

Сообщение от Irenko
маленькая деревенька где-нибудь в глуши, деревянный домик, удобства во вдоре, еда из печи, из развлечений - народные игрища и песнопения, окучивание картошки и т.д.

вот мне повезло-то, в такой экзотике живу и не ценю

ответ

  Irenko  

ну вот так и напиши в личных данных
Адрес : не деревня, а агрогородок

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.