Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия

Куда поехать в отпуск?

ответ

  Готика  

Мне доводилось фотки видеть с Камчатки.
Реально - заглядение

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier;26581
Откуда? Нету у меня - я только по рассказам.. Хотя была возможность сходить туда, на подводной лодке, тока я дурак был, решил лучше в питер съездить тогда.


ну ты загадочный такой! Как же ты можешь утверждать,что там красиво, если сам не видел? Нельзя ж всему верить!
А про подводную лодку и альтернативу съездить в Питер - извини, конечно, но как сказано в одной чудесной советской комедии: "Вы знаете, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите..."

ответ

  Fancier  

Я жил в почти самом красивом месте России и от местных жителей много раз слышал, что Камчатка красивше - там в принципе недалеко и народ часто мотался по командировкам. В первую очередь, речь конечно о Паратунке.
А про лодку - скучная история, вообщем я евонными реакторами в то время управлял, работая на заводе. В какой-то момент был выбор между командировкой на Камчатку и отпуском в Питере. Истосковавшись по альма матер махнул рукой на невиданную природу.

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier;26611
Я жил в почти самом красивом месте России и от местных жителей много раз слышал, что Камчатка красивше - там в принципе недалеко и народ часто мотался по командировкам. В первую очередь, речь конечно о Паратунке.
А про лодку - скучная история, вообщем я евонными реакторами в то время управлял, работая на заводе. В какой-то момент был выбор между командировкой на Камчатку и отпуском в Питере. Истосковавшись по альма матер махнул рукой на невиданную природу.


А какое это место России ты считаешь самым красивым?

ответ

  Fancier  

Из всего, что видел - Приморский край. Не весь, конечно.. местами

Самая наглядная экскурсия - если проехаться на электричке по маршруту Находка - Сучан (который Партизанск) - Владивосток, внимательно поглядывая в окна.

ответ

  Muska  

Июль уже прошел, но я бы посоветовала съездить (причем, организовывая тур самим!) по Таиланду-Малайзии-Индонезии-Филлипинам. По Азии летает много бюджетных авиакомпаний, с визами там тоже легко. А страны очень интересные все

ответ

  Татьянка  

А я очень хочу в Teotihuacan город богов, в котором находятся пирамиды Солнца и Луны и путь Смерти, прикоснуться к древним цивилизациям.
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Татьянка  

Ещё хочу в Тебет хочу, только дорого очень. Давайте вместе туда хотеть.
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Татьянка;26708
Ещё хочу в Тебет хочу, только дорого очень. Давайте вместе туда хотеть.


Меня впечатлил Город Богов. Я буду хотеть туда,если ты не против. А где это, в каком государстве?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Трудное имя;26709
Меня впечатлил Город Богов. Я буду хотеть туда,если ты не против. А где это, в каком государстве?


Мексика.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.