Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Дружба с любимым в прошлом человеком...

ответ

  Олесуйчик  

Я общаюсь со своими бывшими парнями. И при чем без всякого намека на секс. Так как у меня к ним чувств то особых и не было, я - однолюб. Поэтому-то и не особо заморачиваюсь))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;64956
Я общаюсь со своими бывшими парнями. И при чем без всякого намека на секс. Так как у меня к ним чувств то особых и не было, я - однолюб.
Ничего не понимаю - "бывшие парни" и "однолюб"

Мне кажется, правильнее говорить "в данный момент времени я люблю только одного человека", хотя на самом деле так тоже не бывает - есть же там ещё семья, родители, дети, родина в конце концов

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;64958
Ничего не понимаю - "бывшие парни" и "однолюб"

Мне кажется, правильнее говорить "в данный момент времени я люблю только одного человека", хотя на самом деле так тоже не бывает - есть же там ещё семья, родители, дети, родина в конце концов


Не нужно путать "влюбленность" и "любовь". Я только один раз сказала что люблю. И только сейчас.

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

Сообщение от Серж;61704
Если это дружба с сексом, тогда наверное возможна... дело в том,
что эмоции которые были в состоянии влюбленности, ничто другое не компенсирует.. только секс отчасти..


А у меня именно так) и все отлично!)))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Олесуйчик;64963
Не нужно путать "влюбленность" и "любовь".
А как их различить?

Кроме того, фраза "однолюб" - это экстраполяция своего прошлого/настоящего на всё предстоящее будущее. А как, известно, если бы человек сумел заглянуть в свой завтрашний день - смысл его жизни был бы потерян полностью

Короче, однолюб - это всегда текущее состояние.. впрочем, как и многолюб.

ответ

  solnce2  

А я вот думаю что нет, зачем лишний раз теребить раны и доводить себя до слез вспоминая ошибки, которые уже не исправить.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от solnce2;65058
А я вот думаю что нет, зачем лишний раз теребить раны и доводить себя до слез вспоминая ошибки, которые уже не исправить.


А если ровно дышали друг к другу и больно никому не было? И воспоминаний то толком нет....

ответ

  Mirabela  

Сообщение от Олесуйчик;65063
А если ровно дышали друг к другу и больно никому не было? И воспоминаний то толком нет....


А зачем тогда вообще что-то было и тем более о какой дружбе после может идти речь?

Цитата:
я думаю,что дружба возможна через некоторое время после расставания.и то не факт


Очень даже возможна. У меня это как правило.

ответ

  Дмитрий Морозов  

Олеся права, просто правильно свою мысль не может подать! Ведь все мы встречались в своей жизни не только с одним человеком! И когда расстаемся с ними, в принципе, особой боли не испытываем, неприятно, конечно, но это быстро проходит. Потому что НЕ ЛЮБИЛИ!!! Поэтому можно с такими бывшими общаться, дружить и все такое. Мы это понимаем позже...
А вот если любовь была настоящей, сильной, искренней... и все это прошло... тебе всегда больно вспоминать об этом! И ты не можешь общаться с этим человеком, даже если ты этого очень хотел бы... Просто не получается! Ты вспоминаешь свою любовь, которая, я уверен, не прошла до сих пор! И опять начинается боль, так как ты осознаешь, что быть вместе вы не можете и т.д и т.п. Поэтому именно с бывшими ЛЮБИМЫМИ дружба практически невозможна, хотя, конечно есть и исключения... от темпераментов зависит...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Дмитрий Морозов;66181
А вот если любовь была настоящей, сильной, искренней... и все это прошло... тебе всегда больно вспоминать об этом! И ты не можешь общаться с этим человеком, даже если ты этого очень хотел бы...
.........................................
бывшими ЛЮБИМЫМИ дружба практически невозможна, хотя, конечно есть и исключения... от темпераментов зависит...
а мне кажется - от количества прошедшего времени

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.