Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Моральное право на паритет?

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier
Короче, брак выдает полную индульгенцию на прошлое..

Для умных людей - ДА. Только не сам брак, а решение человека связать жизнь с другим человеком, зная о его прошлом. А в общем- то, даже и не зная. Какая разница. Только так.

ответ

  tigra  

Сообщение от Fancier
речь именно о возможности, а не о принципе
Просто при равенстве КППП будешь, изменяя, морально страдать, а при неравенстве - чувствовать себя легко и непринужденно


не нать страдать, нать получать увовольствия от жизни и её приложений. Ну вот если "мой" спокойный и не "сволочь", семейная жизнь с ним просто идеальна, но иногда мне хочеться на танцульки, а он в этих барах скучает и засыпает, поэтому не против "спровождающих", но если складывается так, что "простое общение" перетекает в продолжение, то никакого криминала нет, я же не бьюсь в истерике, когда он ходит на "мальчишники" и по-баням, явно они не только "в шахматы" там играют. Не то что бы "легко" все проходит, ну уж "непринужденно" точно и КППП не на что не влияет

ответ

  Fancier  

Сообщение от tigra
и КППП не на что не влияет
а если 50:1?

ответ

  Irenko  

Ой, не знаю я насчет бань и шахмат....В таком случае пусть лучше нагуляется мужчина до свадьбы, а потом чтобы все было в рамках приличия....

ответ

  tigra  

Сообщение от Fancier
а если 50:1?

А 50 кому М али Ж ?! и вообще если было 1 раз, но это не считается. А если серьезные связи, то их может быть мах 2 в год, а и все лет с 20-ти, и тогда получается 50 шт. к 45 годам, в этом возрасте уже тем более КППП не влияет....

ответ

  Fancier  

Сообщение от tigra
А 50 кому М али Ж ?! и вообще если было 1 раз, но это не считается. А если серьезные связи, то их может быть мах 2 в год, а и все лет с 20-ти, и тогда получается 50 шт. к 45 годам, в этом возрасте уже тем более КППП не влияет....
Как тянет на конкретику..
Ну ладно, рассмотрим следующие варианты
  1. КППП муж : КППП жен 50:1
  2. КППП муж : КППП жен 1:50

Возраст - любой, ну пусть будет 25 лет у обоих. Пункты 1 и 2 равноценны?

ответ

  Irenko  

Слушайте! Опять я в шоке от прочитанного! Иль я такая благовоспитанная, но такую цифру как 50 мне даже в мыслях представить сложно...И это касается как меня, так и мужчину моего

ответ

  tigra  

Сообщение от Irenko
Ой, не знаю я насчет бань и шахмат....В таком случае пусть лучше нагуляется мужчина до свадьбы, а потом чтобы все было в рамках приличия....

Ир, ну понимаешь, гульки гулькам рознь, просто у нас так сложилось , что есть семейная жизнь и есть личная Вот если конечно, женщине приходится сидеть, и её это угнетает, а мужчина по-баням, это конечно не очень.

ответ

  Irenko  

Сообщение от tigra
Ир, ну понимаешь, гульки гулькам рознь, просто у нас так сложилось , что есть семейная жизнь и есть личная Вот если конечно, женщине приходится сидеть, и её это угнетает, а мужчина по-баням, это конечно не очень.

Так что, получается, что гулять надо или никому, или обоим?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko
Слушайте! Опять я в шоке от прочитанного! Иль я такая благовоспитанная, но такую цифру как 50 мне даже в мыслях представить сложно...И это касается как меня, так и мужчину моего
Цифра выбрана утрированно, чтобы драматизировать ситуацию Она хоть и реальна, но довольно редкая.. смысл не меняется - может ли обладатель КППП 50 читать проповеди о нравственности изменившему партнеру, у которого был КППП 1, а стал 2..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.