Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Irenko

Irenko
...в ожидании чуда...

Рег.: 28.02.2007

Сообщений: 1935

SOS! SOS! Как решить проблему!!! СРОЧНО!!!

ответ

  Готика  

Сообщение от Irenko
Вопрос в том, как доказать что это не обман, а я на самом деле забыла....

вряд ли это можно прям сию секунду доказать
возможно, время покажет

либо он успокоится и все поймет
либо он ищет повод так думать, и тогда может, действительно, стоит подумать о будущем с ним общении

ответ

  tigra  

Сообщение от Irenko
А еще кричит обманула щас значит и раньше обманывала....Все, говорит, доверие утеряно...Вопрос: Как вернуть доверие, которое утеряно по тупости (ревности или еще чему-то) мч?

О ну это ваще пЫндык! А ты веди себя так как будто ничего глобального(как он раздувает) не произошло, и задумайся при этой ситуации, а что же дальше (с такими его бурными эмоциями). Что б не корить себя потом на кого я потратила лучшие годы, я же видела какой он и т.д.

ответ

  tigra  

Сообщение от Irenko
Как думешь, можно с этим бороться или уже всё? Не обращать внимания и не оправдываться?


Ну понимаешь Ir, я советую со своей колокольни... У меня вечно виновата , не виновата- "морда кирпичом"

ответ

  NataL  

Ириш, будь спокойной и уверенной.
Сейчас на таких повышенных тонах вы проблему не решите.
И потом, по моему ты имеешь право общаться с тем, кто тебе приятен и симпатичен не спрашивая разрешения..
А с его стороны жутко некрасиво "лазить по карманам"...

ответ

  Irenko  

Сообщение от NataL
Ириш, будь спокойной и уверенной.
Сейчас на таких повышенных тонах вы проблему не решите.
И потом, по моему ты имеешь право общаться с тем, кто тебе приятен и симпатичен не спрашивая разрешения..
А с его стороны жутко некрасиво "лазить по карманам"...


Так дело как раз не в том, Natal, что общалась. Он говорит что я обманула....Хотя, зная его, если бы я сказала что общалась с кем-то хоть и 10 минут, пробема была бы именно в общении....
Короче, я решила не оправдываться, не звонить,быть выше всего этого, и вообще, он же меня в конце концов не в постели словил с кем-то.......Ну писала, ну и он переписывается с какой-то дамой. Я ж знаю что переписывается, на что он говорит, что он мне честно сказал что переписывается (ага, какже честно если я сама случайно письмо его увидела).....

Зря он так со мной...Я девушка буйная, все равно ж его виноватым сделаю..

ответ

  tigra  

Сообщение от Irenko
Зря он так со мной...Я девушка буйная, все равно ж его виноватым сделаю..


Пральна! Hе неpвиpуйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

ответ

  Irenko  

да просто обидно! Когда человеку правду говоришь и относишься по-человечески, он на голову садиться и ножки свешивает....А девушек, котоые посылают, унижают и используют - любят...А я не такая...я хочу штоб все по-человечески.....
Девочки, щас плакать начну...ну почему у меня все время так? Я ж не заслужила....я сильно мягкотелая....всегда все прощаю, вечно оправдываюсь, вечно первая иду на примирение...ничего не могу поделать с собой...знаю, что в данном случае лучше сидеть и никому ничего не доказывать, но я ж опять начну сама звонить...

ответ

  Алиса  

Сообщение от Irenko
Ну я забыла о том что кому-то писала. А к нему попало письмо (совершенно безобидное). Вот он у м еня спрашивает "ты когда-нибудь переписывалась с кем-нибудь по агенту?" Я говорю нет. Он спрашивае "Точно?" я говорю "Точно" а он мне "А кто такой ***, ты ему писала "Почему не появляешься в агенте". А я чесн слово забыла об этом. А он мне напомнил и я вспомнила. Получилось сначала говорила нет, а потом он меня как-бы подловил на вранье....Я ему спокойно объяснила что к ччему, а он верещит "Обманула" У меня аж руки уже тресуться - он кричит что я вечно говорю что забываю, а на самом деле типа я все помню и вру ему


Честно объясняете ему о том, что забыли про это письмо. Ведь Вы действительно забыли? Если он не сможет, не захочет понять, может, это и правда не Ваш человек?

ответ

  Алиса  

Сообщение от Irenko
да просто обидно! Когда человеку правду говоришь и относишься по-человечески, он на голову садиться и ножки свешивает....А девушек, котоые посылают, унижают и используют - любят...А я не такая...я хочу штоб все по-человечески.....
Девочки, щас плакать начну...ну почему у меня все время так? Я ж не заслужила....я сильно мягкотелая....всегда все прощаю, вечно оправдываюсь, вечно первая иду на примирение...ничего не могу поделать с собой...знаю, что в данном случае лучше сидеть и никому ничего не доказывать, но я ж опять начну сама звонить...



Дайте время себе и ему.
Вы не в чем не виноваты. А если не виноваты, не надо оправдываться до бесконечности.

ответ

  Irenko  

да я и не виновата! а он уперся как баран "Врешь!"....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.