Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Irenko

Irenko
...в ожидании чуда...

Рег.: 28.02.2007

Сообщений: 1935

SOS! SOS! Как решить проблему!!! СРОЧНО!!!

ответ

  NataL  

Сообщение от Irenko
Зря он так со мной...Я девушка буйная, все равно ж его виноватым сделаю..


Вощем Ирусь, МЫ ЗА ТЕБЯ! ЗАТЕБЕЕ нас нету!!! мдя словечко вырвалось

И НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ ТЫ КОГДА ПРАВА!!!! ДОГОВОРИЛИСЬ?!
НЕ РЕВЕТЬ!

ответ

  Irenko  

Пасибки!

ответ

  Алиса  

Сообщение от Irenko
да я и не виновата! а он уперся как баран "Врешь!"....


Спросите - По сеБе судишь?))
Ну, это уже на крайней случай

А вообще слепая ревность - это жжжжжжжжжжуть

ответ

  Алиса  

Сообщение от Irenko
Пасибки!


Не падайте духом. Дайте время.

ответ

  Irenko  

Сообщение от Алиса
Спросите - По сеБе судишь?))


Ага, наверное так и есть...Потому что я письмо то отправляла месяц назад и, следовательно, к нему оно попало тоже месяц назад...А он сидел и молчал...Хотел бы подловить - подловил бы сразу....А щас вообще не понятно чего лезет...Да ну его...

ответ

  tigra  

Сообщение от Irenko
да просто обидно! Когда человеку правду говоришь и относишься по-человечески, он на голову садиться и ножки свешивает....А девушек, котоые посылают, унижают и используют - любят...А я не такая...я хочу штоб все по-человечески.....
Девочки, щас плакать начну...ну почему у меня все время так? Я ж не заслужила....я сильно мягкотелая....всегда все прощаю, вечно оправдываюсь, вечно первая иду на примирение...ничего не могу поделать с собой...знаю, что в данном случае лучше сидеть и никому ничего не доказывать, но я ж опять начну сама звонить...


Ir, нужно "размагничиваться" от мягкотелости, помнишь Эллочку -Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я- самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

ответ

  Irenko  

Сообщение от tigra
Ir, нужно "разманичиваться" от мягкотелости, помнишь Эллочку -Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я- самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

Спасибо tigra. Благодаря тебе я улыбнулась

ответ

  Вертикаль  

Согласна с девченками: не виновата и все! Держи позицию, а то дальше хуже будет: привыкнет к тому, что в любой ситуации ты первая ищешь пути примирения, а это не есть гуд.
не грусти, все образуется. Пусть пройдет время, если это твое - все будет хорошо

ответ

  Алиса  

Сообщение от Irenko
Ага, наверное так и есть...Потому что я письмо то отправляла месяц назад и, следовательно, к нему оно попало тоже месяц назад...А он сидел и молчал...Хотел бы подловить - подловил бы сразу....А щас вообще не понятно чего лезет...Да ну его...



Ищет причину поругаться? Зачем? Вот об этом Вам точно стоит поговорить.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Вертикаль
Согласна с девченками: не виновата и все! Держи позицию, а то дальше хуже будет: привыкнет к тому, что в любой ситуации ты первая ищешь пути примирения, а это не есть гуд.
не грусти, все образуется. Пусть пройдет время, если это твое - все будет хорошо



Золотые слова

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.