Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Girl07

Girl07
Новичок

Рег.: 25.05.2007

Сообщений: 4

Нужен Ваш совет

  Girl07  

Здравствуйте! Многим моя ситуация покажется банальной, но для меня сейчас этот вопрос важен, очень!!! Год назад разошлась с парнем, после долгих отношений... И с того времени не могла ни с кем сойтись, не получалось как-то... На работе есть молодой человек, нравится и даже очень! И тут как всегда закон подлости, у него девушка есть.... Вот не знаю что и делать, очень хочется его завоевать и быть с ним, может у кого была схожая ситуация, подскажите, что и как у кого было... Заранее спасибо!!!

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Girl07
Здравствуйте! Многим моя ситуация покажется банальной, но для меня сейчас этот вопрос важен, очень!!! Год назад разошлась с парнем, после долгих отношений... И с того времени не могла ни с кем сойтись, не получалось как-то... На работе есть молодой человек, нравится и даже очень! И тут как всегда закон подлости, у него девушка есть.... Вот не знаю что и делать, очень хочется его завоевать и быть с ним, может у кого была схожая ситуация, подскажите, что и как у кого было... Заранее спасибо!!!


Ну не знаю. не знаю...Завоевывать парня? Никогда никого не завоевывала.

ответ

  Готика  

Зачем кого-то завоевывать?
Пусть завоевывают нас

Уже говорила на форуме, повторюсь, не стоит разбивать пары
Так много замечательных, умных, добрых и свободных мужчин
IMHO

но, что бы Вы не решили, Girl07, удачи Вам

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Girl07
Здравствуйте! Многим моя ситуация покажется банальной, но для меня сейчас этот вопрос важен, очень!!! Год назад разошлась с парнем, после долгих отношений... И с того времени не могла ни с кем сойтись, не получалось как-то... На работе есть молодой человек, нравится и даже очень! И тут как всегда закон подлости, у него девушка есть.... Вот не знаю что и делать, очень хочется его завоевать и быть с ним, может у кого была схожая ситуация, подскажите, что и как у кого было... Заранее спасибо!!!

Я могу конечно сказать, что на чужом горе счастья не построишь, и представить не трудно, что при этом может чувствовать эта брошенная девушка.
Хотя если мне кто то очень сильно нравится, это не может быть без основания, значит человек что то сам для этого сделал. Может даже посмотрел как то невзначай в глаза, и я ощутив внимание присмотрелась к нему, как к мужчине. А просто так ничего не бывает.
Скажите а он вам как то внимание особенное уделяет, и если да, то на ваш взгляд с какой это целью делается?

ответ

  Girl07  

Татьянка, на мой взгляд, он тоже посматривает в мою сторону. Стоит мне позвонить ему по рабочему вопросу и спросить как дела (просто так из вежливости) он тут же начинает мне что-то рассказывать, когда звоню женщине сидящей с ним в кабинете, он начинает все очень бурно комментировать та, чтобы обязательно слышала я. И так он больше не делает ни с кем...

ответ

  Fancier  

А откуда известно, что у него девушка есть? Он это демонстрирует, или просто видишь их вместе часто?

ответ

  Girl07  

То, что есть девушка знаю со слов женщины, которая с ним работает в кабинете

ответ

  Fancier  

Мне кажется, в жизни редко бывает, когда когда один человек, у которого никого нет, встречает другого, тоже совершенно свободного, и у них начинаются плодотворные отношения. Любая более-менее привлекательная личность если и бывает одинокой - то очень короткое время.

Это просто мое ИМХО.. Возможно, с женской точки зрения все выглядит совсем по-другому.

ответ

  K_Ra  

Я познакомилась со своим парнем, когда у него ещё была девушка, после знакомства мы не общались около двух месяцев, потом когда опять пересеклись он уже был один.

Подмигивание
ответ

  tragedia  

Сообщение от Girl07
Здравствуйте! Многим моя ситуация покажется банальной, но для меня сейчас этот вопрос важен, очень!!! Год назад разошлась с парнем, после долгих отношений... И с того времени не могла ни с кем сойтись, не получалось как-то... На работе есть молодой человек, нравится и даже очень! И тут как всегда закон подлости, у него девушка есть.... Вот не знаю что и делать, очень хочется его завоевать и быть с ним, может у кого была схожая ситуация, подскажите, что и как у кого было... Заранее спасибо!!!




Блин завоевать парня..ну попробуй...найди общие темы для общения может и получиться....Но если он любит сильно свою девушку..на него это не сработает...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.