Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

Дружба и денежки и т.д. врозь

ответ

  Ирочк@  

Мы когда с МЧ идем,то платит он.А когда с подружкой,то каждый за себя.Плчему Я должна платить за то что не ела.У меня почти все знакомые выпивают,а Я не пью и кушаю мало.Вот так.

ответ

  tigra  

Вот такие "считалки" меня и начали напрягать! посидеки с небольшим кол-ом подруг проходят проще, а вот большими компаниями... И на пейтболе та же ситуация, кто-то не берет в прокат ни маску, ни форму, ни маркер, и выстреливает меньше шариков, но общий счет по любому на всех раскидывается.

ответ

  Fancier  

Тигра, какая-то безысходность звучит в твоих словах

ответ

  tigra  

Сообщение от Fancier
Тигра, какая-то безысходность звучит в твоих словах


Да -нет! Просто как-то воспитана я чоль не правильно, но когда мне что-либо делают, или платят за меня, то я все помню и стараюсь поступать на "алаведы", а когда люди толи наглеют, то ли дейсвительно не замечают "превышение" своих расходов, то я чувствую себя жительницей хутора "Велiкi Лохi" и хочу быть Робокопом
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Svetuk  

Сообщение от tigra
Вот такие "считалки" меня и начали напрягать! посидеки с небольшим кол-ом подруг проходят проще, а вот большими компаниями... И на пейтболе та же ситуация, кто-то не берет в прокат ни маску, ни форму, ни маркер, и выстреливает меньше шариков, но общий счет по любому на всех раскидывается.

А меня больше всего удиивило зачем вы с этими людьми время проводите, если от них одни неудовлнетворения и обида, кому нужен такой отдых, похоже что вы человек не бедный, чтоб терпеть какие-то неудобства от других людей...бред какой-то....у меня когда и доход был небольшой, я все равно отдыхала с теми людьми, с которыми мне было приятно, а уж и теперь подавно!!!!

ответ

  tigra  

А вот ещё, что вспомнила- каждый раз думаю, что вот на этот раз я не буду делить чьи-то расходы или обязательно съем и выпью больше и посмотрю на реакцию, переесть и перепить не получается, но один раз предложила считать у кого-что, но поручили мне это сделать, и я начала не с себя ,а с того у кого было "больше" естесственно ошиблась, а у других "мелких" денег не было, и опять 25-ть...

Один чудак прочитал объявление о путешествии по реке всего за 100 долларов. После того как он пришел в фирму, подписал контракт и расплатился с представителем фирмы, тот тут же бьет чудака со всей дури дубиной по голове и через черный ход выбрасывает потерявшего сознание клиента в реку. Немного погодя в фирму приходит следующий клиент, и с ним обходятся точно так же. Через 15 минут они оба рядышком плывут по реке вниз по течению. Первый спрашивает:
- Интересно, во время путешествия кормить будут?
- Не думаю, - отвечает второй, - в прошлом году не кормили

ответ

  tigra  

Сообщение от Svetuk
А меня больше всего удиивило зачем вы с этими людьми время проводите, если от них одни неудовлнетворения и обида, кому нужен такой отдых, похоже что вы человек не бедный, чтоб терпеть какие-то неудобства от других людей...бред какой-то....у меня когда и доход был небольшой, я все равно отдыхала с теми людьми, с которыми мне было приятно, а уж и теперь подавно!!!!


Свет, понимаешь мне с ними и приятно, и весело , наверно в чем-то дело именно в этой "небедности" (для некоторых из них з/п 30тыс., 1 жилплощать, иномарка- ну это конечно не предел счастья,но гордость точно, а у нашей семьи- этого намного больше), а может в чем-то в моей "скромной нетребовательности"(как из "Городка"-сидят 2 мужика, в банке 2 огурца -большой и маленький, 1-ый хватает большой, а 2-ой говорит "Вот я б на твоем месте взял маленький!" Тот в ответ "Так бери и ешь, он и так тебе достался!"

ответ

  Natally  

Обычно договариваемся заранее, или каждый оплачивает за себя или делим счет поровну... Если кто-то угощает, тоже обговаривается заранее... Так что пока с этим проблем не было.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от tigra
Свет, понимаешь мне с ними и приятно, и весело , наверно в чем-то дело именно в этой "небедности" (для некоторых из них з/п 30тыс., 1 жилплощать, иномарка- ну это конечно не предел счастья,но гордость точно, а у нашей семьи- этого намного больше), а может в чем-то в моей "скромной нетребовательности"(как из "Городка"-сидят 2 мужика, в банке 2 огурца -большой и маленький, 1-ый хватает большой, а 2-ой говорит "Вот я б на твоем месте взял маленький!" Тот в ответ "Так бери и ешь, он и так тебе достался!"

ребята просто вами пользуються, у вас больше доход, раз вы такая добрая, че не попользоваться...очень даже распространенная жизненная позиция у многих...я таких отсекаю людей, не приемлю "пиявок", сама не такая и другим не позволяю собой пользоваться, чтобы потом не разочаровываться в людях

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
ребята просто вами пользуються, у вас больше доход, раз вы такая добрая, че не попользоваться...очень даже распространенная жизненная позиция у многих...я таких отсекаю людей, не приемлю "пиявок", сама не такая и другим не позволяю собой пользоваться, чтобы потом не разочаровываться в людях
Собственно поэтому, сообщество людей с различным уровням дохода крайне неустойчиво и недолговечно.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.