Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Странные мысли вслух..

  Fancier  

Оставить мобильник на зарядке в розетке, а самому куда-нибудь уехать далеко-далеко, никому не сказав ни слова. Надолго.. А потом вернуться и посмотреть на список входящих вызовов. И понять, кому ты нужен в этом мире.

Впрочем, я предполагаю - масса попыток связаться с работы переполнят ограниченные возможности симки.. нет, никак не понять.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Оставить мобильник на зарядке в розетке, а самому куда-нибудь уехать далеко-далеко, никому не сказав ни слова. Надолго.. А потом вернуться и посмотреть на список входящих вызовов. И понять, кому ты нужен в этом мире.

Впрочем, я предполагаю - масса попыток связаться с работы переполнят ограниченные возможности симки.. нет, никак не понять.

У тебя не странные мысли, а грустные... Что навеяло?
Тож задумалась..
Пришла к невеселым выводам, как оказалось чаще звоню все-таки я..
Просто так позвонить и спросить: "А как у тебя дела?".. "А чего тебя давно не слышно?".. такое большая редкость, а впрочем, возможно, у меня просто мало знакомых.. или просто все слишком заняты..

ответ

  Трудное имя  

Извините, что немного нарушу лирическую атмосферу размышлений своим прагматическим замечанием.
Не поняла, а зачем оставлять мобилу на зарядке и испытывать возможности сим - карты? Можно, уехав далеко- далеко и надолго - надолго просто взять эту мобилу с собой и НЕ БРАТЬ ТРУБКУ на звонки. А вечерами их просматривать и стирать, чтобы симка не пергрузилась. Ну и подзаряжать как обычно.
Или я чего-то не догоняю? Может, в этом далеке-далеке роуминга нет? Так ты едь туда, где есть.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Трудное имя
Не поняла, а зачем оставлять мобилу на зарядке и испытывать возможности сим - карты? Можно, уехав далеко- далеко и надолго - надолго просто взять эту мобилу с собой и НЕ БРАТЬ ТРУБКУ на звонки.
Чтобы не ждать какого-то определенного звонка, гадая, позвонит или нет..
И чтобы не было соблазна ответить.. Да и наличие телефона рядом не дает отрешиться от всего.

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier
Чтобы не ждать какого-то определенного звонка, гадая, позвонит или нет..
И чтобы не было соблазна ответить.. Да и наличие телефона рядом не дает отрешиться от всего.

Эк тебя забрало... Да. Не грусти.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
Чтобы не ждать какого-то определенного звонка, гадая, позвонит или нет..
И чтобы не было соблазна ответить.. Да и наличие телефона рядом не дает отрешиться от всего.

Тебе надо сменить обстановку, давай приезжай в гости в Киев, ок?

ответ

  NataL  

Видал сколько народу тебе фактически позвонило.
Fancier - ТЫ нам нужен!!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Трудное имя
Эк тебя забрало... Да. Не грусти.
Да не.. не так все плохо.. Переформулирую чуть вопрос.

Если подобным способом исчезнуть на месяц - после этого можно с чистой душой почистить телефонный справочник? Или месяц - маленький срок?

P.S. Спасибо девченки , я не собираюсь в бега, просто загрустил.

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier
Да не.. не так все плохо.. Переформулирую чуть вопрос.

Если подобным способом исчезнуть на месяц - после этого можно с чистой душой почистить телефонный справочник? Или месяц - маленький срок?

P.S. Спасибо девченки , я не собираюсь в бега, просто загрустил.

Ладно. У всех, наверное, иногда такие мысли бывают... Проходит все это.
Месяц - срок очень маленький, почти ничтожный. Я бы через полгода, а может через год почистила телефонный справочник... Обязательно ... Наверное.

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier
А потом вернуться и посмотреть на список входящих вызовов. И понять, кому ты нужен в этом мире.


Я тоже тебе звоню
Вот тоже подумала: "А сколько бы человек звонило бы мне в течение, например, одного года?" Все попытки до меня достучаться исчерпали бы себя, наверное, через месяца 3

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.