Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Странные мысли вслух..

ответ

  Fancier  

А еще хочется, бесцельно гулять по какому-нибудь маленькому, незнакомому южному городку.. Чтобы была весна, май. Задыхаться от густого запаха цветущей сирени, глазеть на свечки, выпущенные каштанами. Подставлять лицо теплому солнышку и разглядывать в небе кричащих чаек.. Выйти на мраморную набережную, усесться за столик уличной кафешки, на прогретый солнечными лучами пластиковый стульчик, заказать двойной кофе.. потягивать его потихоньку и, глядя на тихое море, думать.. ни о чем.

ответ

  Конфетка  

У меня тоже такое бывает. Как то сделала что-то вроде этого. Оставила телефон и ушла на несколько часов прогуляться. Вернулась, а там довольно много всего оказалось. И тот человек, от которого ждала внимания тоже дал о себе знать. А иногда вообще хочется забросить телефон подальше...

разочарование

  Татьянка  

В жизни так часто бывает, чему то веришь, всем рассказываешь с восторгом о своих убеждениях. Скандалы, ссоры - мир - "и не друг, и не враг, а так". Наверное любишь, как то сильно по своему. Наверное показалось - нет, не любишь. Всё может быть по прежнему. И вот она ключевая фраза, может не обидная, но в период сильной обиды тебе говорят: не пытайся больше меня на жалость пробивать. Взрослая женщина, ну как можно на такие смехотворные слова обижаться?! Сама себе отвечаю: А мне так обидно, и больно. Ну мы же не чужие. Нет, мы давно уже чужие.
Сама не знаю чего хочу, метаюсь, стою на месте в ступоре. Спрашиваю себя, что надо тебе в жизни. Знаю все ответы на свои вопросы - страшно. Жалости не хочу. Мне курортный городок на неделю не помог бы. Всё охарактеризовала, назвала одним словом разочарование. Как будто раньше не знала?! Всё знала, не хотела верить.

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка
... Жалости не хочу. Мне курортный городок на неделю не помог бы. Всё охарактеризовала, назвала одним словом разочарование. Как будто раньше не знала?! Всё знала, не хотела верить.

Танюш, "все проходит, пройдет и это"..
ты же должна знать эту знаменитую фразу.

И еще, часто человек осознает что-то, но нередко приходит в удивление, что это так и есть на самом деле!

НЕ ГРУСТИ ! А для начала просто улыбнись, тихонько.. и подержи улыбку, обещаешь?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL
Танюш, "все проходит, пройдет и это"..
ты же должна знать эту знаменитую фразу.

И еще, часто человек осознает что-то, но нередко приходит в удивление, что это так и есть на самом деле!

НЕ ГРУСТИ ! А для начала просто улыбнись, тихонько.. и подержи улыбку, обещаешь?

Я стараюсь

ответ

  Конфетка  

Если покапаться, то у всех в жизни было и есть разочарование. Но получается так, что мы всё время грустим, а потом вспоминаем, что было ведь всё хорошо и мы были счастливы. Недавно прочитала фразу одну - люди никогда не живут настоящим, они мечтают о будущем и когда оно наступает они его не замечают и продолжают жить будущим. Поэтому у нас не получается быть счастливыми. А разве так сложно оглянуться вокруг, ведь не так уж всё плохо.)))

ответ

  Готика  

Татьянка, как говорится "что нас не убивает, то делает нас сильнее"/с/
Может быть в итоге все только к лучшему?

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Конфетка
Если покапаться, то у всех в жизни было и есть разочарование. Но получается так, что мы всё время грустим, а потом вспоминаем, что было ведь всё хорошо и мы были счастливы. Недавно прочитала фразу одну - люди никогда не живут настоящим, они мечтают о будущем и когда оно наступает они его не замечают и продолжают жить будущим. Поэтому у нас не получается быть счастливыми. А разве так сложно оглянуться вокруг, ведь не так уж всё плохо.)))

или копошаться в прошлом, а надо правильно!!! научиться жить СЕГОДНЯШНИМ днем и будет вам счастье, я еще тоже так не умею, но пробую и успехи уже есть и вам того же желаю!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
научиться жить СЕГОДНЯШНИМ днем и будет вам счастье, я еще тоже так не умею, но пробую и успехи уже есть и вам того же желаю!
Светик, а у тебя странные мысли бывают?

ответ

  Svetuk  

[QUOTE="Fancier"]Светик, а у тебя странные мысли бывают? [/QUOT
для меня нормальные для другого странные, а что ты имел ввиду?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.