Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Странные мысли вслух..

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Татьянка;21134
Если я скажу, что "отношения порождает отношения", это будет выглядеть, как неуверенность в себе. С моей стороны это искренность к людям, я действительно и в "дикобразе" могу найти красивые и положительные стороны..
Спасибо вам девчонки за помощь, буду работать над собой.

У меня подруга с тем же отношением к людям, намучилась страшно, сейчас правда уже научилась объективно смотреть и этому очень рада.
А у меня наоборот есть способность видеть сразу же все плохое в человеке, а потом только хорошие качества, и если хороших больше, то общаюсь, если нет, то сразу же отсекаю....

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
А у меня наоборот есть способность видеть сразу же все плохое в человеке, а потом только хорошие качества, и если хороших больше, то общаюсь, если нет, то сразу же отсекаю....
Всё плохое сразу не увидишь - это самообман

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier;21180
Всё плохое сразу не увидишь - это самообман

кто ж говорит сразу, постепенно и все зависит от открытости человека, обычно мне хватает пару часов поговорить, а самый тяжелы "экземпляр" открылся только через 2 года

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
кто ж говорит сразу, постепенно и все зависит от открытости человека, обычно мне хватает пару часов поговорить, а самый тяжелы "экземпляр" открылся только через 2 года
самый тяжелый экземпляр тебя мучил бы всю жизнь

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier;21182
самый тяжелый экземпляр тебя мучил бы всю жизнь


нет, это не обо мне, я людей просчитываю хорошо и мучить меня никто не станет, не дамся

ответ

  Fancier  

Сейчас стоял на балконе и увидел проходящее по улице семейство. Глава - колоритнейший мужчина. И мне в голову пришла очередная странная мысль: ничто так не выправляет осанку, как огромный живот

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;22525
Сейчас стоял на балконе и увидел проходящее по улице семейство. Глава - колоритнейший мужчина. И мне в голову пришла очередная странная мысль: ничто так не выправляет осанку, как огромный живот


Мне кажется его наоборот тяжело носить , и по уму человек должен сутулиться, тоже самое, что женщина с большой грудью..

ответ

  Татьянка  

Борис, это визуальный обман.

ответ

  Fancier  

а мне кажется наоборот - нужно иметь сильную спину, чтобы держать равновесие, и прогибаться назад

ответ

  Татьянка  

Раздвоение сознания личности - болезненная расщепленность личности на две фазы, сменяющие друг друга в характере, поведении личности и не связанные между собой…
Ну а с другой стороны, ну кто мне сказал, что тут включено сознание.
Я тут не так давно со своим братом виделась, познакомилась с ним не так давно, видела его второй раз в жизни. Я не виню никого, родители были молоды и красивы, и понаделали мне братьёв много. Это папин сын, с такой же улыбкой, как у меня. В 32 зуба. Мы так сильно похожи, нет не внешне, он тёмненький, очень красивый, с длиннющими ресничками. Я напилась, как собака, и пол ночи во сне расчёску пластмассовую курила, да бог с ним с этим сном, дело в том, что я вообще не курю, и утром были угрызения совести, что вот мол закурила. Зато улыбалась, оттого, что у меня есть такой замечательный братишка. Мы классно поседели , побеседовали. Было ощущения, что надо успеть рассказать друг другу всё, за всю жизнь. Вот такие приятные неожиданности бывают.
Да просто так это написала, можно не комментировать никак, настроение такое.
А если по теме, где же грань цены, и можно ли назвать тут цену, на межличностные отношения у близких людей, и не у близких тоже. Вы вели когда-нибудь двойную игру?
Было ли у вас такое, что и вашим, и нашим? Вы считаете, так себя может вести либо трус, либо сумасшедший?
Фотолента (гостям доступно только превью)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.