Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Annyschka

Annyschka
Новичок

Рег.: 31.05.2007

Сообщений: 8

Как справиться с трудностями в отношениях с противоположным полом?

ответ

  Annyschka  

очень интересно, что для Вас тогда логично? если есть спрос, значит есть предложение. вот я и предлагаю, и люди этим пользуются, заранее зная к кому они обращаются и для чего.

А для чего, по-Вашему, существует профессия психолог? и зачем люди работают психологами, кроме корыстных целей, конечно?

ответ

  Готика  

Сообщение от Annyschka
очень интересно, что для Вас тогда логично? если есть спрос, значит есть предложение. вот я и предлагаю, и люди этим пользуются, заранее зная к кому они обращаются и для чего.

если есть спрос, тогда и самореклама не нужна

ответ

  Annyschka  

если уж зашло дело о рекламе, то хорошие менеджеры скажут, что реклама необходима всегда, не зависимо от количества клиентуры, чтобы можно было достигать другие группы населения. Чтобы о тебе говорили, реклама просто необходима и в разных форматах и ракурсах.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Annyschka
А для чего, по-Вашему, существует профессия психолог? и зачем люди работают психологами, кроме корыстных целей, конечно?
Люди работают за зарплату - иначе ножки протянут.. Тем более, профессионалы.

ответ

  Annyschka  

Сообщение от Fancier
Люди работают за зарплату - иначе ножки протянут.. Тем более, профессионалы.

я говорила, что без корыстных целей.....ценьги - это не единственное, почему люди выбирают одну профессию другой. Я работаю бесплатно в данный момент (пока нет другой возможности), но когда буду работать за деньги, то мной не будет руководить жажда наживы, я это буду делать потому что в этом мое призвание.

ответ

  Fancier  

А.. так это просто набор практического опыта..
В принципе - нормальный вариант, только живой контакт с людьми лучше.. но это мое имхо.

У меня была знакомая Annushka - тоже психолог и тоже практику набирала.. в москве с беспризорниками работала. Может, поэтому я так сразу и набросился.
В нашей стране психологам трудновато - россияне не привыкли за душеспасительные беседы платить. Чтобы нормально зарабатывать - требуется ой какое громкое имя иметь.

ответ

  Annyschka  

Fancier, наконец-то мы нашли точки соприкосновения, приятно!....Только вот опыт у меня работы интернет-консультантом больше года. Для кого это срок, а для кого-то и нет, неважно.
Так расскажите о Annushkе, которая в Москве практику проходила. Что там Вас удивило? В Москве вообще психологам прохода нет, и там требования к психологам вообше заоблачные и требуется огромное количество вложений для того, чтобы зарабатывать на этом деньги. Я, слава Богу, не в Москве.

ответ

  Fancier  

Рассказыать я ничего не буду, а порассуждать - легко. ))
Психология считается областью медицины? Если да, то финансироваться работа должна государством и страховыми компаниями. Если нет - то балансом спроса и предложения. Если спрос маленький - его необходимо создать искусственно.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.