Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for ""summerjane"":)

""summerjane"":)
Новичок

Рег.: 02.06.2007

Сообщений: 1

посоветуйте, плиз

Вопрос

  ""summerjane"":)  

у меня появилась проблема. помогите решить. был у мееня молодой человек. мы сним расстались пару месяцев назад. из-за того что он слишком добрый и много слушал своего "плохого" друга. но недавно я поняла, что эти отношения для меня значили намного больше, чем я думала. подключила интернет нашла его в аське и начала общаться. он просит фотку, а я, естественно, не могу её прислать. я, конечно, понимаю,что он сейчас, наверное, не такой как раньше, и может мне на самом деле и не захочется с ним быть, но старые ощущения не дают покоя. понимаю, что тот человек, который раньше был со мной рядом - сейчас для меня - всё. и когда последний раз звонил, он сделал так что в отношения осталась недоговоренность. и я до сих пор немогу понять любит он меня или нет. когда разговаривали в аське, я представилась девушкой из моего института, а он спрашивал про меня "настоящую". и чувствовалась в его словах какая-то грусть или даже обида на самого себя.тяжело..... помогите советом.......... забыть? или что делать дальше?

ответ

  Fancier  

Ну а сама как думаешь?

Вообще - смотря какая конкретная причина для расставания была.. "Слушал плохого друга" - это как-то расплывчато.

ответ

  M@NETK@  

Попробуй еще раз пообщаться с ним в реале...именено пообщаться...на отвлеченные темы, думаю дальше сама увидишь

ответ

  Готика  

в очередной раз посоветую поговорить с человеком и расставить все точки на Й, не могу я жить в неопределенности
IMHO

ответ

  Вертикаль  

Я тоже за разговор. Поговори - поймешь, забыть или добиваться чего-то.
Удачи тебе

ответ

  Юлья  

Я считаю, что ты глупишь. Что значит мы расстались из-за того, что он добрый? Это же глупо! Когда человек добор - это прекрассно. Если тянет, то позвони ему и попроси встретиться. Скажи ему всё чесно, поговорите. Мне кажется парень хороший, а ты не делай ему больно, ведь в таком возрасте рана на сердце остаётся на всегда! Т.е. как первый опыт пройдет такое отношение к женщинам у него и останется! Так что не играй с ним, а просто поговори, скажи скучаешь, никак забыть не можешь, эта правда не стыдись её и ему станет так тепло на душе от этих слов. Удачи! =)

ответ

  Алеся  

""summerjane"", а ты попробуй еще раз зарегестрироваться в аське, но общайся с ним уже от своего имени. Мне кажется это многое прояснит. Или позвони ему под предлогом промто узнать как дела.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.