Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия
avatar for lola

lola
Новичок

Рег.: 20.05.2007

Сообщений: 1

Игра "Затеряный мир"!Кто - то слышал?

  lola  

Недавно попалась в руки Афиша , где говорилось о креативном экшн туре - «Затерянный мир».Описывают что- то нереальное, в особенности метаморфозы времени и пространства! Отзовитесь кто участвовал? Раскройте глаза, а то мне кажется что это просто замануха и развод.

ответ

  Rapster  

О, как я тебе завидую, я играл в нее три раза. Но первый это что- то особенное. А что там будет, даже не пытайся узнать. Во – первых тебе этого никто не скажет. А во вторых, это бесполезно. Это все равно, что передать словами, что такое оргазм. Эмоций масса, а описать невозможно.. Максимум что ты можешь – найти их сайт и почитать. Дал бы адрес, но боюсь, что модератор удалит сообщение. О них много писали в всевозможном глянце – Афиша, 10 дней, Тайм- аут, но сайт больше соответствует действительности. Так что любой поисковик – экшн игра «Затерянный мир». Можешь идти не раздумывая , фишка офигенная.

ответ

  admin  

Сообщение от Rapster
Дал бы адрес, но боюсь, что модератор удалит сообщение.
Даже не сомневайся, тем более у вас с lola-й общая подсеть..

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.