Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Kitten

Kitten
Новичок

Рег.: 06.06.2007

Сообщений: 3

еще одна история о безответной любви

  Kitten  

Это еще одна история о безответной любви, и может быть нет в ней ничего особенно, разве только то, что оно произошла со мной. Никто и не мог подумать, что случится такое, но когда мы познакомились я даже не запомнила его имени и вообще он мне не понравился, не понимала, что в нем находили другие девчонки, да и была у него девушка с которой он встречался уже полтора года. Еще вдобавок я узнаю, что он родился в тот же день, в какой и я и время у нас одинаковое только я утром, а он вечером 7:20, казалось сначала, будто он отбирает мой день, который посвящен только мне. И вот однажды когда у меня был трудный период, мне очень нужна была поддержка друзей, и я ее нашла в лице как раз него. И вот я приходила каждый день, и даже не осознавала, что со мной происходит. Только через 2 месяца я поняла, что люблю этого человека. Он расстался с девушкой (срок у них в целом вышел 2 года), и вот вроде бы я. Началось самое мучительное, когда я начала ревновать его, когда он шел провожать свою девушку и пытался с ней (до последнего момента) наладить отношения, мне стало его не хватать, я не могла просто быть с друзьями, когда его не было, он стал мне снится. Мы даже жвачки покупали одинаковые, он был моя родня душа И вот так наступила зима. За мной стали ухаживать другие парни, предлагать встречаться, давили на меня и подумала, что, наконец, расскажу ему о своих чувствах, если он скажет «да», то я буду, счастлива, если «нет», то я буду, спокойна, что я сделала все от меня зависящее чтоб получить свою любовь. И вот разговор, я от него не была счастлива…я так не ревела никогда, у меня была просто истерика, это было конечно не при нем. Я сдержалась. Потом я решила для утешения встречаться с другим. Он просто был моей поддержкой, но как же это трудно, когда целуешь и представляешь совсем другого человека. Еще спустя несколько месяцев после этого мы пошли в клуб, и конкурс! Нужны молодые люди, чтобы показать свою любовь. Надо просто целоваться. И так получилось, что на сцене оказались мы вдвоем, ради приза друзья вытащили нас. Интимный свет, романтичная музыка и он…я не видела и не слышала никого. Были только он и я. Вот оно счастье, такого не было никогда, но каждая сказка имеет свой конец, все закончилось в мой адрес не было сказано ни слова, он ушел к подругам, которые тоже от него балдели, а я осталась просто ни с кем и нигде. Все были обрадованы выигранным нами призом. На следующий вечер как всегда ничего, тишина. Но я продолжала надеяться, я бросила ради него того парня, который готов был сделать для меня все, что я захочу. Мне казалось, что я умираю. Друзья говорили жди… я и ждала… и вот еще один вечер, из-за меня подрались парни, а мне нужен был только один. И вот мы оказались на квартире, я его просто взяла за руку завела в комнату, закрыла дверь и можно сказать изнасиловала. На следующий день….как обычно…тишина…изменилось только общение...его стало минимум. Вот так мне все надоело, надоело это чувство, надоело ощущать себя собачонкой. Я до сих пор его люблю, но очень хочу чтоб все прошло. Теперь надо, наконец, сказать себе, что не будет этого никогда и смириться с этим. Что же сделать мне, чтоб не делать таких ошибок? Что сделать, чтоб больше не любить его?

ответ

  Сюнька:)  

Чтобы не допускать таких ошибок, эта ситуация должна быть тебе уроком! а чтобы забыть нужно всего лишь время... По другому никак! Крепись!!!!!!!!!!!!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Kitten
Что же сделать мне, чтоб не делать таких ошибок? Что сделать, чтоб больше не любить его?
Перестать выдумывать, что ты его любишь.. Тогда станет легче.

ответ

  Татьянка  

Ни кто не сомневается, что это пройдёт. Что бы убыстрить процесс надо:
1)Перестань жить прошлым
2)Не слушать ту же музыку, и не вводить себя в то же состояние, что испытывала с ним.
3)Не плакать на фотки.
4)Не рассказывать подругам про него, даже отрицательная информация сильно будоражит память, а тем самым душу выворачивает.
5)При возможности съезди куда-нибудь отдохнуть, или наоборот поработать.
6)Не сиди на месте.
7)Не вздумай символизировать события которые были с ним с собой.
8)Перестань улавливать о нём информацию.
По себе знаю, что всё проходит, пройдёт и это. Потом себе будешь говорить, ой какая я была дурочка... Все пункты должны выполняться без исключения...
Всё будет хорошо..

ответ

  K_Ra  

блин...мне друг как-то сказал, когда я в очередной раз говорила ему, что не могу не думать о своей любви безответной, как мне его забыть? Он ответил: "а кто тебе заперщает о нем думать? думай!" Мой совет, ен зарывтаь в себе все эти чувствА, а выплескивать до последней капли. Потому что зарытые чувства все равно вырвуться и с новой силой, неконтролируемой, под их действием ты насовершаешь столько глупостей...НО!! Одно НО. Думай о нём сколько хочешь, ори, кричи о нем везде и вся, но не возвращайся к нему, ни под каким предлогом, ен видь, не слышь его. Выкорчевывай воспоминания и чувства. Если они не будут подкрепляться из вне ты достаточно скоро забудешь о неё, тебе просто надоест, ты тысячу раз перепредставишь совю любовь, повспоминаешь ситуации связанные с ним и всё!

ответ

  Мандаринка  

а он встречается с другими девушками??Или пока ты его любишь,он тоже одинок??Мне кажется,что ты как никто другой должна знать есть ли у тебя шанс быть с ним или нет...если понимаешь,что быть с ним это только мечты,то постарайся не видеться с ним,обрати внимание на других парней,может совсем рядом есть дейсвительно твой человечек)),а если никак не хочешь его упускать,то добивайся...может и получится...но судя по рассказу это так маловероятно....

ответ

  Kitten  

да я вроде это всё понимаю умом то, толька сделать это всё сложно. у нас одна компания, вы предлагаете отказаться от друзей ради него(раз не видеть, не встречаться)? я думаю, что это того не стоит. перестать выдумывать о любви, хорошо буду думать что это просто симпатия которая пройдет...но это точно пройдет? высказывать о своих чувствах...тоже по-моему не то...ну расскажу я об этом и что...в том то и дело ничего...хотя написала я здесь как раз таки из-за этого, чтобы высказаться и советы послушать. я просто живу сейчас делами, пытаюсь себя занять, когда сидишь одна и ничего не делаешь только себя накручиваешь...Дружба перерастает в любовь, плюс от этого, человек самый родной и дорогой, а минус...если все невзаимно. Я всегда верила в дружбу между девушкой и парнем. Даже и сейчас верю...наверно...есть у кого то такие случаи что дружба остается дружбой??

ответ

  Fancier  

Сообщение от Kitten
хорошо буду думать что это просто симпатия которая пройдет...но это точно пройдет?
если супчик на плите не подогревать, он рано или поздно остынет.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
если супчик на плите не подогревать, он рано или поздно остынет.

соглашусь на 100%

ответ

  tigra  

Может и надо "подогревать", но я из рассказанного не услышала о взаимных чувствах, разве что совпадения вкусов в выборе жвачки. Случившейся интим ещё не повод для обязательств с его стороны, так складывается, что девушки могут отказаться от "предложения", у парней как то "это" редкость, тем более с инициативой со стороны симпатичной девушки. Правильно сказали пройдет время все перемелится, а эта ситуация действительно- урок!
Сделай для себя правильные выводы."В одну и ту же штанину нельзя попасть дважды"

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.