Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Карамелька

Карамелька
Пользователь

Рег.: 23.05.2007

Сообщений: 37

ИсТоРиЯ ЛюБВи КаРаМеЛьКи)))

  Карамелька  

здраствуйте.сейчас я вам расскажу мою историю любви)))все началось в театральной студии...обычный день,я пришла записываться в театр,там увидела его(Моего любимогу степку),сердце вдруг начало биться сильнее,по телу побежала дрож,я понела что нашла наконец того,кого искала много лет...он пришел в театр со своим лучшем другом костей,а я со своей подружкой аней...после театра я за степкой следила,выснила где он живет,с кем.на каком этаже...выяснила в каком классе учиться,оказывается он на год меня старше...в театре мы с ним сначала просто общались а потом перед новым годом,когда нам дали общаю роль в спектакле мы с ним сблизились...у него была роль деда мороза,а у меня снегурочки!помню те ночи когда учила эту роль,какие было подготовки,как мы нервничали...в ноябре мы с ним стали гулять,ой,какие это дни было...самые лучшие в моей жизни.....в конце декабря состоялся спектакль,прошел он на "ура",...после нового года он уехал,а я очень заболела....прям 31 декабря температура 39,кашель,насморк,живот болит...степка меня тогда одну не оставил,звонил мне,писал смски,и спустя 3 дня мы друг -другу предложили встречаться...ой,как я тогда была рада,на 9 небе от радости была....помню целыми днями проводила с ним,обнимались,целовались...как мне было хорошо....)))один позитиффф был!помню были и ссоры,и расходились....ко всем всегда и до сих пор ревную....я по натуре очень ревнивая....сколько слез было пролито из-за него...сколько всего было..какие проблемы было,я многое с ним пережила...ночами плакала,днем тоже(((а как мы с ним в школе на переменах помню обнимались и целовались...как нас наша учительница полила,директор....что б увидеть друг-друга и побыть вмести мы школу прогуливали,после школы всегда гуляли.как я благодарна своей учительнице в театре насте!!!спасибки ей...а самое незабываемое было то что он мне на 14 февраля моего самого любимого котика подарил,который стоит немерянно...какие у нас свидания были,как в сказке....цветочки дарил,шоколадки...как все это я хорошо помню....как я его сильно люблю....и очень ревную...вот сейчас он уезжает в ставрополь с мамой!к своим родственникам...дедушке и бабушке....и своему любимого дяде....в ставрополе много девченок красивых,которые ножки прям так и раздвигают....я боюсь что он мне изменит,он сам говорит что не когда мне не изменит...но я все равно не верю....я понимаю,что они красивые и он может не удержаться,причем его 2,5 месяца не будет!я не представляю что со мной будет.....меня посещаю разные мысли,т.к я знаю,что он может несдержаться перед красивой девушкой и переспит с ней)))боюсь что мы расстанемся....и тогда я умру,т.к без него мне не жить..он моя жизнь...Я ЕГО ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО... есть еще одна вешь,о котороя я вам не сказала...помните в начале моего рассказа я вам говорила о его лучшем другу косте?!так вот этот костя на протяжение того времени пока я встречалаюсь со степой всегда делал так,что б я его была!он много раз предлагал мне встречаться,быть с ним!!!но я ему говорила что я люблю тока степу...мне его очень жалко(((незнаю почему!просто все девушки ему всегда отказывали(ну встречаться)т.к он чуть полненький,ему не дашь 15 лет....но зато он пишет привосхожные стихи,умеет говорить красивые слова....ну так вернемся ко мне и степке...как вы думаете будем ли мы с ним встречаться?я не хочу с ним расставаться....он мой идеал,моя любовь.....и просто человек с которым мне хорошо....я не могу представить что мы с ним расстанемся!то что я не буду с ним,не буду обнимать его,целовать,ласкать...я не знаю что со мной будет,так как если когда мы ругались,я вены вскрывала и чуть с 3 этажа не пригала,то что же будет если мы расстанемся???наверное я просто умру...а что же я буду делать если он изменит?прибью ту девку которая с ним в постели кувыркалась...ну вот наверное и все))))что ж не судите строга,писать-написала,а вам остаеться читать...ивиняюсь за ошибки..поки чмоки......

ответ

  Карамелька  

оставляем комменты)))ню яж старалась

ответ

  Алеся  

Карамелька, ну зачем же так убиваться, что аж вены вскрывать? Никакая любовь, никакой молодой человек не стоит жизни!
Это прекрасно, что ты так юна и безумно влюблена! Видимо, вы очень близки!
Думаю, когда он приедет, Вы не расстанитесь! А измена для мужчин - это зов природы, как сами они говорят. В любом случае, если что-то и случится, то скорее всего ты об этом не узнаешь. Так что лучше не забивай себе голову, все у вас будет отлично.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Карамелька
оставляем комменты)))ню яж старалась
счастливое время у тебя сейчас, завидно даж

ответ

  Татьянка  

Карамелька, первая любовь это прекрасно. Читаю тебя и вспоминаю себя, тоже была бесшабашной, сильно любила и это чувство к этому человеку не забуду никогда.
От куда у тебя сомнения и даже мысли ему не доверять? он тебе вроде повода не давал. Школу лучше не прогуливай все мальчики любят умных и спокойных, без "заскоков" типа - лишения себя жизни девчонок. Это очень романтично, что вы познакомились в театре, так здорово..

ответ

  NataL  

Сообщение от Карамелька
оставляем комменты)))ню яж старалась

Романтично написала, Карамелька Почитала с удовольствием.
меня только про "вены" напрягло... не надо (!) этим ты никому ничего не докажешь, а только отпугнешь..

ответ

  Сюнька:)  

Сообщение от NataL
Романтично написала, Карамелька Почитала с удовольствием.
меня только про "вены" напрягло... не надо (!) этим ты никому ничего не докажешь, а только отпугнешь..

Полностью согласна с мнением! зачем тебе это? ты могла только все испортить... Этим ты показываешь свою слабость и ничего более

ответ

  Мандаринка  

Карамелька,мы с тобой ровестницы и у меня тже есть любимый молодой человек.Поэтому я тя оч понимаю.2,5 месяца разлуки это очень долго...но если любите,то и не это еще выдержите.Мысли о измене тебя и не покинут наверно...но просто поверь ему,если действительно любит,то врятли изменит.А давал ли он реальных поводов ревновать когда-нибудь??Хочет ли он сам поехать туда??По твоему рассказу я думаю что у вас все оке будет..только вот 2,5 месяца тоски предстоит...

ответ

  Готика  

Карамелька, живи и люби
а вены - это шантаж, не надо лучше так
вот увидишь, все будет хорошо

ответ

  Карамелька  

Сообщение от Татьянка
Карамелька, первая любовь это прекрасно. Читаю тебя и вспоминаю себя, тоже была бесшабашной, сильно любила и это чувство к этому человеку не забуду никогда.
От куда у тебя сомнения и даже мысли ему не доверять? он тебе вроде повода не давал. Школу лучше не прогуливай все мальчики любят умных и спокойных, без "заскоков" типа - лишения себя жизни девчонок. Это очень романтично, что вы познакомились в театре, так здорово..


да вообщем с учебой у мееня как раз таки все пучком)))

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.