Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Фобии

ответ

  Алиса  

Сообщение от tigra
Я тоже поэтому мне очень сложно "пускать" людей в свою жизнь, потом так сложно отвыкать и при расставании сердце просто рвется, но ....


Да, очень страшно отрывать родного человека от себя
Это словно кусок мясо из себя вырвать!
но то чего мы боимся, то мы и притягиваем к себе.
Поэтому не надо бояться!

ответ

  Fancier  

Долго пытался придумать какую-нибудь свою фобию - так ничего в голову не пришло.
Нет, в реальной обстановке, конечно бывает страшно. Если нарваться в пустом месте на стаю одичавших собак - наверняка будет очень некомфортно.. Когда в чужой руке видел финку - тоже жуткое ощущение.. На питерских барикадах в 91м, когда ждали войска, вначале страшно - не то слово.. потом правда полегче стало.. В самолете перед взлетом не по себе немного, но тут от настроения.. Однажды с товарищем на жигуленке с крупной суммой денег от трех иномарок с бандитами по питеру спасались - они нам на каждом светофоре по очереди колеса резали.
В реальных ситуациях может быть очень страшно, но это же не фобия. Когда фобия - боишься того, что может быть теоретически, а таких ощущений у себя не припоминаю. Случиться может все, что угодно, но если предпосылок нет, мне кажется в этом есть что-то нездоровое..

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier
Долго пытался придумать какую-нибудь свою фобию - так ничего в голову не пришло.
Нет, в реальной обстановке, конечно бывает страшно. Если нарваться в пустом месте на стаю одичавших собак - наверняка будет очень некомфортно.. Когда в чужой руке видел финку - тоже жуткое ощущение.. На питерских барикадах в 91м, когда ждали войска, вначале страшно - не то слово.. потом правда полегче стало.. В самолете перед взлетом не по себе немного, но тут от настроения.. Однажды с товарищем на жигуленке с крупной суммой денег от трех иномарок с бандитами по питеру спасались - они нам на каждом светофоре по очереди колеса резали.
В реальных ситуациях может быть очень страшно, но это же не фобия. Когда фобия - боишься того, что может быть теоретически, а таких ощущений у себя не припоминаю. Случиться может все, что угодно, но если предпосылок нет, мне кажется в этом есть что-то нездоровое..



Если, это фобия со всеми ее психосоматическими проявлениями, то да..это болезнь.
Но ее можно лечить.

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Алиса
Этого наверно боится большинство людей.
Почему тебе в голову именно, сейчас пришла такая мысль?
Что значит для тебя быть одинокой?
Ведь одинокой можно быть и среди веселой компании.


Одиночество для меня (наверное и для большинства женщин тоже) - это когда нет рядом мужчины... моего мужчины. Недаром же говорят:"Женское счастье - был бы милый рядом...".
А аочему она пришла именно сейчас? Угадаете?.......

ответ

  Алиса  

Сообщение от Вертикаль
Одиночество для меня (наверное и для большинства женщин тоже) - это когда нет рядом мужчины... моего мужчины. Недаром же говорят:"Женское счастье - был бы милый рядом...".
А аочему она пришла именно сейчас? Угадаете?.......


Поссорились?

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Алиса
Поссорились?


Не-а, окончательно разошлись.

ответ

  Fancier  

Значит, фобия позади, поскольку бояться больше нечего.. все уже случилось. Не грусти

ответ

  Алиса  

Сообщение от Вертикаль
Не-а, окончательно разошлись.


Значит, это был не твой человек.
Как говорится, тот кто нас не ценит, тот нас не достоин.
Сейчас, любые слова тебе покажутся дежурными. но, поверь, время лечит и самое прекрасное впереди.
И одна ты не будешь!

ответ

  Вертикаль  

Ребята, спасибо за поддержку... Вы на самом деле мне очень помогаете... Добрым словом. Я ощущаю вашу поддержку и очень благодарна.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Вертикаль
Ребята, спасибо за поддержку... Вы на самом деле мне очень помогаете... Добрым словом. Я ощущаю вашу поддержку и очень благодарна.


Как только ты поверишь в лучшее и поймешь, что жизнь не остановилась, тебе станет легче и солнышко вновь засияет.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.