Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Фобии

ответ

  Fancier  

Сообщение от Muru;84184
У меня странная боязнь, не знаю, можно ли ее назвать фобией или нет. Боюсь что-то изменять или настраивать (технику по большей части) почему-то меня берет страх, что я что-то там испорчу.
Отличить фобию очень легко - должны присутствовать дополнительные вегетативные симптомы - ну там покраснение кожи, потливость, рвота, понос, нервный тик, судороги и так далее. Короче, сама можешь понять - фобия у тебя или нет, достаточно взять в руки отвертку и прислушаться к своим ощущениям

ответ

  Dvojnik  

А я боюсь высоты. Но при этом почему-то всегда ужасно любила всякие аттракционы на высоте, чертово колесо, например. Или забраться на Исакий... Вот, видно, потому и смотрят люди ужастики: страшно, а хочется.

ответ

  KseniyaCh  

Я наверно одна большая фобия Я тоже ужасно боюсь замкнутого пространства, высоты, и воды- вообще не умею плавать, боюсь заходить в воду, да и темноты часто побаиваюсь. Такая вот Бояка))

ответ

  Fancier  

Сообщение от KseniyaCh;84452
Я наверно одна большая фобия Я тоже ужасно боюсь замкнутого пространства
Нувот квартира - тоже замкнутое пространство. Или от размеров зависит, если вот потолки меньше 2.70 - тебя колбасит? Не?

ответ

  Vasiliska  

насекомые любые, это вообще жесть!

ответ

  elk  

А я просто очкую.Как мне с этим жить

ответ

  Mirra  

я ужасно змей боюсь, даже одни мысли о них уже страх навивают, брррр

ответ

  ОльгА2891  

Тупо боюсь смерти... Своей ли, близких... Даже представить не могу - как это- раз ! - и нету, вообще, нигде, никогда !!! Это просто дико, вот это доя меня по-настоящему страшно.
А клаустрофобии, боязни воды/высоты ,в принципе, нет. Хотя опасаюсь... И на глубину одна не полезу, и на крышу небоскреба - от греха подальше. Ибо может произойти тогда то, чего я боюсь по-настоящему. Потому и осторожничаю.

ответ

  elk  

Сообщение от ОльгА2891;86809
Тупо боюсь смерти... Своей ли, близких... Даже представить не могу - как это- раз ! - и нету, вообще, нигде, никогда !!! Это просто дико, вот это доя меня по-настоящему страшно.
А клаустрофобии, боязни воды/высоты ,в принципе, нет. Хотя опасаюсь... И на глубину одна не полезу, и на крышу небоскреба - от греха подальше. Ибо может произойти тогда то, чего я боюсь по-настоящему. Потому и осторожничаю.


Это не самое страшное поверь, смерть, раз и нет человека.Строшнее когда он вроди есть, а его нету.Я сейчас о алкашах и наркоманах, за него переживаешь, пытаешься на путь истинный направить, он свинья грязи найдет.И как правило таким всегда везет, обходит их беда стороной, а под машину в несчастные случаи попадают нормально живущие люди.Прям заком подлости, если задуматься.Вы про подобное не думали?

ответ

  Verakot  

У меня боязнь маньяков и боязнь беременности

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.