Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Готика

Готика
философия жизни

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 2238

Запретный плод...

ответ

  Готика  

Сообщение от Breeze;21855
Запретный плод или нет, но ответ на вопрос NataL "А оно мне надо?" является одним из главных показателей, стоит это делать или нет, поддаться на провокацию или послушать свое сердце. Чаще слушайте свое сердце! Оно много чего интересного может рассказать


дык, в том то и беда, что сердце вроде бы "За", а вот разум "Против"

ответ

  Breeze  

Сообщение от Готика;21862
дык, в том то и беда, что сердце вроде бы "За", а вот разум "Против"


Есть такое деление в одном человеке: Родитель (который говорит, что можно, а что нельзя), Дитя (которое говорит, что хочется, желания и потребности) и Взрослый (который говорит, что следует и что целесообразно). Может, попробовать свои "хочу" и "нельзя" как-то пропустить через Взрослого И тогда он поможет принять решение, от которого не будешь мучаться

ответ

  Готика  

Сообщение от Breeze;21864
Есть такое деление в одном человеке: Родитель (который говорит, что можно, а что нельзя), Дитя (которое говорит, что хочется, желания и потребности) и Взрослый (который говорит, что следует и что целесообразно). Может, попробовать свои "хочу" и "нельзя" как-то пропустить через Взрослого И тогда он поможет принять решение, от которого не будешь мучаться


Спасибо, Breeze
замечательное деление, мне третьей стороны всегда не хватало!!!
Обязательно запомню!
Еще раз спасибо от души!

ответ

  Breeze  

Сообщение от Готика;21867
Спасибо, Breeze
замечательное деление, мне третьей стороны всегда не хватало!!!
Обязательно запомню!
Еще раз спасибо от души!


Пожалуйста, лишь бы помогло!

ответ

  Fancier  

Если бы всё в мире происходило из соображений целесообразности - мне было тоскливо жить..

ответ

  Breeze  

Сообщение от Fancier;21877
Если бы всё в мире происходило из соображений целесообразности - мне было тоскливо жить..


Ну дак у тебя, видимо, и проблемы с запретным плодом нет Понятно ведь, что не все, что подходит одному, подходит другому

ответ

  Fancier  

Сообщение от Breeze
Ну дак у тебя, видимо, и проблемы с запретным плодом нет
Именно так! Если плод запретный - то это табу и никаких поползновений его нарушить у меня не возникает.. и слаще он не кажется. Но настоящих запретов в жизни не так уж много.

ответ

  Yuriy  

Всем привет!!!
Для меня запретный плод - запретен и от этого слаще он не становиться, может даже наоборот.

ответ

  Катрин  

А я, пока не встретила своего мужа проглатывала запретные плоды один за другим и не важно было, надо это мне или нет. Адреналин был бешанный!!!

А теперь вспоминая все это удивляюсь - за каким ... мне все это надо было?

ответ

  Fancier  

Любой запретный плод рано или поздно переваривается и начинает выходить естественным способом наружу

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.