Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..

Запретный плод...

ответ

  Катрин  

Ну, насчет "выходить" не знаю, а то, что этот прекрасный сладенький плод повернулся ко мне гнилой стороной - это ДА-А-А.

ответ

  яриана  

не помню для себя чего-то запретного, скорее недосягаемого, что со временем все равно становилось мои... а все остальное... не вижу в этом смысла, поэтому это не является "сладким плодом!"

ответ

  Такая_syakaya  

а я просто сразу интерес теряю, как только понимаю, что "плод" уже в моих руках. Поняла, что смысла в этом в итоге никакого. Наслаждения тоже

ответ

  Nikolka  

Сообщение от Готика;20653
Не раз слышала фразу: "запретный плод всегда сладок", только по жизни чаще всего такие вот запретные плоды у меня ассоциируются с горечью и стыдом...

К сожалению, частенько именно так и выходит. Так потом ещё и жалеешь пол жизни.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Nikolka;81163
К сожалению, частенько именно так и выходит. Так потом ещё и жалеешь пол жизни.

тут я согласна. запретный плод действительно сладок. на моем примере скажу что вышло мне это боком. и я ой как пожалела. но мне тогда все нравилось и я было в восторге. но потом был ад.....благо меня простили

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Олесуйчик;81169
тут я согласна. запретный плод действительно сладок. на моем примере скажу что вышло мне это боком. и я ой как пожалела. но мне тогда все нравилось и я было в восторге. но потом был ад.....благо меня простили


Леська я не верю своим глазам, ты изменила? Скажи, какие были причины?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;81186
Леська я не верю своим глазам, ты изменила? Скажи, какие были причины?

хм.....причины? я об этом не задумывалась даже.....да и причин наверное просто не было и я даже не искала оправдание своему поступку......просто потерялась

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Олесуйчик;81201
хм.....причины? я об этом не задумывалась даже.....да и причин наверное просто не было и я даже не искала оправдание своему поступку......просто потерялась


Это надо нереально много сил, чтобы простить наверное отношения после этого сложно было наладить. Я просто такая ревнивая, что наверное мозг выносила бы мужчине за измену пол жизни ))

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;81206
Это надо нереально много сил, чтобы простить наверное отношения после этого сложно было наладить. Я просто такая ревнивая, что наверное мозг выносила бы мужчине за измену пол жизни ))

сложно конечно. тот месяц был похож на ад просто!!!! но мы справились с этим. меня простили и не напоминают, даже когда ссоримся. я очень люблю его. очень-очень

ответ

  Иннуська  

О да! По се знаю,что если дать свободу действий,я фиг пойду,а если наоброт,то обязательно загляну). Это наверно у всех так) Но в отношениях держу себя в узде,совесть для меня дороже,так что если какой нить змеёныШ предложит яблочко..выкину его куда подальше (яблочко вплане),а змею продам французам на деликатес)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.