Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Вот такие мы..

Вот такие мы.. теория отношений между людьми - делимся жизненной мудростью :)

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2007, 21:04   #1
MiraCLжен.
Наш человек

Отправить сообщение для MiraCL с помощью ICQ
Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: все будет хорошо ) Мартини: празднуем и радуемся жизни )) - За что: Два годика форуму 
Подарков: 3 (ещё ...)
По умолчанию естественная красота

недавно задумалась над тем, что сейчас в своем внешнем виде можно подкорректировать и совсем изменить практически все ... нарастить ногти, волосы, увеличить ресницы, отбелить и выравнять зубы, а то и поменять, если совсем плохо, подкорректировать грудь, "подкачать" губки .. - это самое, пожалуй, распространенное ..

а вот раньше всего этого не было ... девочка рождалась и ей просто везло либо нет с внешностью .. потом только достоинства немного подчеркивались ..

так что же лучше? не совсем длинные ногти, редковатые волосы и зубы возможно слегка неровные, реснички какими природа наделила, но все это естественное и натуральное или все же лучше воспользоваться всеми прелестями настоящего времени и "сделать" себя ?

ведь это в один момент может кончится .. ногти обломаются, зубы пожелтеют, волосы повываливаются, а денег на восстановление всего это вдруг не будет, да и то, что было будет еще хуже, чем было, ведь структура как зубов, так и ногтей, и всего остального портится ...
Старый 14.06.2007, 21:15   #2
Вертикальжен.
Влюбленная в Жизнь!

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: подарочная тема :) Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить 

По поводу наращивания ресниц и ногтей - я за. Это не может принести большого вреда: да, правда, что ногтевая пластинка будет немного повреждена (может неверно высказалась: точнее она будет менее сильной), правда, что для ресниц это своего рода шок (хотя зависит от человека). Но это (имею в виду ногти и ресницы) можно привести к первоначальному виду просто прекратив их наращивание. Но вот по поводу надувания губ и груди - я категорически против. Женская грудь - очень опасный орган. Даже если операция по увеличению пройдет нормально, никто не знает как будет реагировать грудь через большой промежуток времени. А насколько я знаю имплантанты имеют свой "срок годности". И губы я тоже могу отнести в зону риска, хотя и в меньшей степени, чем грудь.
Но в одном я уверена: женщина должна ухаживать за собой. Это очень хорошо, если природа наделила ее красотой, но это не значит, что совершенствоваться не нужно
Старый 14.06.2007, 21:37   #3
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

а можно я промолчу по поводу "наращивания" и "увеличения", а то еще ляпну чего?
Старый 14.06.2007, 21:47   #4
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 
Подарков: 7 (ещё ...)

Я думаю, оптимальной является золотая середина
Человечество во все времена старалось улучшить дарованную природой внешность.
Наращивание ресниц и ногтей все равно что окраска волос, но этим то никого не удивишь сейчас.
Косметика это тоже, своего рода, вмешательство в естество.
Что касается пластики, иногда при некоторых врожденных уродствах или несчастных случаях она помогает людям вернуться к нормальной жизни, поэтому тоже бывает оправдана.
Знать бы меру в использовании новшеств цивилизации.

С наилучшими пожеланиями, Готика
Готика вне форума   Ответить с цитированием
Ads
Старый 14.06.2007, 21:49   #5
Готикажен.
философия жизни

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: за помощь в поисках подарков Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: за редкий энтузиазм Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума 
Подарков: 7 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
"Лучшие друзья девушек - это имплантанты"/с КВН/

С наилучшими пожеланиями, Готика
Готика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 06:44   #6
Вертикальжен.
Влюбленная в Жизнь!

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Котёнок плюшевый: (не линяет) - За что: подарочная тема :) Розочка: Приятный сюрприз - За что: а вот захотелось подарить 

Цитата:
Сообщение от Fancier
А можно нам узнать мужскую точку зрения на всякие там женские штучки? Так что говорите, пожалуйста, нам будет интересно
Старый 15.06.2007, 07:14   #7
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от Fancier
ну уж нет !
мужское мнение всегда интересно..
ласкаво прошу..
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 07:23   #8
Сюнька:)жен.
Леди:)

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Розочка: Приятный сюрприз - За что: за позитив 

Я считаю, что естественную красоту нужно немного подчеркивать, нет ничего страшного в том, что у девушки отличная фигура, симпотичное личико, но вот с грудью ей не повезло-пусть подкорректирует свою внешность, но в меру! ничего страшного нет в том, что человек превратит свой недостаток в достоинство. Что касается меня-у меня все-натуральное, конечно, когда был пик популярности-наращивала ногти, аж целый год с ними ходила! сейчас сняла и радуюсь своим!
Старый 15.06.2007, 10:43   #9
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 

Цитата:
Сообщение от NataL
ну уж нет !
мужское мнение всегда интересно..
ласкаво прошу..
Вот смотри, сколько у женщин возможностей - тут нарастить, тут уменьшить, тут увеличить ... а для мужчин всегда существует только единственное предложение.. вот, воистину, где красота спрятана
Старый 15.06.2007, 11:01   #10
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Неправда, мужики сейчас в салоны ходят кожу привести в порядок..
и в парикмахерскую, и в маникюрный..

похоже я единственная на форуме: ногти не наращиваю (сами растут), груди не увеличиваю (потянет, то что есть), губы? (достаточно пухленькие ).. волосы не наращиваю (мне длинные не идут), ну вот разве.., капелька косметики и парикмахерская...
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы