Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for MiraCL

MiraCL
Наш человек

Рег.: 03.01.2007

Сообщений: 233

естественная красота

  MiraCL  

недавно задумалась над тем, что сейчас в своем внешнем виде можно подкорректировать и совсем изменить практически все ... нарастить ногти, волосы, увеличить ресницы, отбелить и выравнять зубы, а то и поменять, если совсем плохо, подкорректировать грудь, "подкачать" губки .. - это самое, пожалуй, распространенное ..

а вот раньше всего этого не было ... девочка рождалась и ей просто везло либо нет с внешностью .. потом только достоинства немного подчеркивались ..

так что же лучше? не совсем длинные ногти, редковатые волосы и зубы возможно слегка неровные, реснички какими природа наделила, но все это естественное и натуральное или все же лучше воспользоваться всеми прелестями настоящего времени и "сделать" себя ?

ведь это в один момент может кончится .. ногти обломаются, зубы пожелтеют, волосы повываливаются, а денег на восстановление всего это вдруг не будет, да и то, что было будет еще хуже, чем было, ведь структура как зубов, так и ногтей, и всего остального портится ...

ответ

  Вертикаль  

По поводу наращивания ресниц и ногтей - я за. Это не может принести большого вреда: да, правда, что ногтевая пластинка будет немного повреждена (может неверно высказалась: точнее она будет менее сильной), правда, что для ресниц это своего рода шок (хотя зависит от человека). Но это (имею в виду ногти и ресницы) можно привести к первоначальному виду просто прекратив их наращивание. Но вот по поводу надувания губ и груди - я категорически против. Женская грудь - очень опасный орган. Даже если операция по увеличению пройдет нормально, никто не знает как будет реагировать грудь через большой промежуток времени. А насколько я знаю имплантанты имеют свой "срок годности". И губы я тоже могу отнести в зону риска, хотя и в меньшей степени, чем грудь.
Но в одном я уверена: женщина должна ухаживать за собой. Это очень хорошо, если природа наделила ее красотой, но это не значит, что совершенствоваться не нужно

ответ

  Fancier  

а можно я промолчу по поводу "наращивания" и "увеличения", а то еще ляпну чего?

ответ

  Готика  

Я думаю, оптимальной является золотая середина
Человечество во все времена старалось улучшить дарованную природой внешность.
Наращивание ресниц и ногтей все равно что окраска волос, но этим то никого не удивишь сейчас.
Косметика это тоже, своего рода, вмешательство в естество.
Что касается пластики, иногда при некоторых врожденных уродствах или несчастных случаях она помогает людям вернуться к нормальной жизни, поэтому тоже бывает оправдана.
Знать бы меру в использовании новшеств цивилизации.

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
а можно я промолчу по поводу "наращивания" и "увеличения", а то еще ляпну чего?

"Лучшие друзья девушек - это имплантанты"/с КВН/

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier
а можно я промолчу по поводу "наращивания" и "увеличения", а то еще ляпну чего?


А можно нам узнать мужскую точку зрения на всякие там женские штучки? Так что говорите, пожалуйста, нам будет интересно

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
а можно я промолчу по поводу "наращивания" и "увеличения", а то еще ляпну чего?

ну уж нет !
мужское мнение всегда интересно..
ласкаво прошу..

ответ

  Сюнька:)  

Я считаю, что естественную красоту нужно немного подчеркивать, нет ничего страшного в том, что у девушки отличная фигура, симпотичное личико, но вот с грудью ей не повезло-пусть подкорректирует свою внешность, но в меру! ничего страшного нет в том, что человек превратит свой недостаток в достоинство. Что касается меня-у меня все-натуральное, конечно, когда был пик популярности-наращивала ногти, аж целый год с ними ходила! сейчас сняла и радуюсь своим!

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
ну уж нет !
мужское мнение всегда интересно..
ласкаво прошу..
Вот смотри, сколько у женщин возможностей - тут нарастить, тут уменьшить, тут увеличить ... а для мужчин всегда существует только единственное предложение.. вот, воистину, где красота спрятана

ответ

  NataL  

Неправда, мужики сейчас в салоны ходят кожу привести в порядок..
и в парикмахерскую, и в маникюрный..

похоже я единственная на форуме: ногти не наращиваю (сами растут), груди не увеличиваю (потянет, то что есть), губы? (достаточно пухленькие ).. волосы не наращиваю (мне длинные не идут), ну вот разве.., капелька косметики и парикмахерская...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.