Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for MiraCL

MiraCL
Наш человек

Рег.: 03.01.2007

Сообщений: 233

естественная красота

ответ

  Сюнька:)  

Сообщение от NataL
Неправда, мужики сейчас в салоны ходят кожу привести в порядок..
и в парикмахерскую, и в маникюрный..

похоже я единственная на форуме: ногти не наращиваю (сами растут), груди не увеличиваю (потянет, то что есть), губы? (достаточно пухленькие ).. волосы не наращиваю (мне длинные не идут), ну вот разве.., капелька косметики и парикмахерская...

вот где собака зарыта!

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от NataL
похоже я единственная на форуме: ногти не наращиваю (сами растут), груди не увеличиваю (потянет, то что есть), губы? (достаточно пухленькие ).. волосы не наращиваю (мне длинные не идут), ну вот разве.., капелька косметики и парикмахерская...


Не единственная... Я тоже из вышеперечисленного ничем не увлекаюсь
З.Ы. Мы с тобой одной крови

ответ

  Fancier  

А я вот знаю, что нос и уши растут самостоятельно до конца жизни!

ответ

  Сюнька:)  

Сообщение от Fancier
А я вот знаю, что нос и уши растут самостоятельно до конца жизни!

Что ПРААААВДААА???? Ничего себе, а я и не знала!

ответ

  Irenko  

И я вот тоже красотка естественная!
Я только за то, чтобы подчеркивать достоинства. Но не хирургическим путем, а естественным - ногтики отрастить, причесочку сделать, в спортзал походить.
А то скоро совсем искусственными станем.

P/S А можно еще и пол поменять. Вот встретил парень девушку, полюбил, а потом - бац!- а она-то оказыватся МУЖЫК!

ответ

  Татьянка  

Мне кажется, что всему виной стереотипы общества о красоте. Если моему мужчине не нравится, что у меня маленькая грудь или оттопыренные ушки, я просто поменяю мужчину . Так же про общество, на-фига оно такое. Естественная красота - это когда развязывается узел на затылке не нарушая баланса в эластичности кожи, и она не будет удерживаться пупком на подбородке.)) Готика права, оптимальной является золотая середина..
Вот я тут не так давно в одном халявном журнале прочитала: В средневековой Европе папским указом женщинам было запрещено накладывать любые краски на лицо. Но спустя несколько веков традиция макияжа возродилась, а некоторые девушки так преуспели в этом искусстве, что в XVII веке английским парламентом был издан закон, в соответствии с которым мужчина имел право развестись с женой, если та скрывала дефекты своей внешности за искусственным макияжем, тем самым завлекая холостяка в брачные сети.
Ежели подумать не считая отклонений от нормы в виде уродств врожденных, или не дай боже болезней. Все люди что стремятся, что то кардинально изменить в своей внешности делают это на сознательном, а иногда и на подсознательном уровни конечно ДЛЯ СЕБЯ, НО, что бы привлечь противоположенный пол .
Страшно когда человек "во вкус входит" Типа Майкла Джексона, которому изначально просто не очень нравился свой нос, а потом это превратилось в болезнь.

ответ

  карлсон  

Я знаю одно - женщина от природы либо отличается приятной внешностью либо нет. И ни косметика, ни шмотки не помогут. Что касается пластических операций - здесь стоит задуматься о цене и главное о последствиях такой затеи... Т.к. множество примеров неудачных операций...

ответ

  MiraCL  

Сообщение от карлсон;21697
Я знаю одно - женщина от природы либо отличается приятной внешностью либо нет. И ни косметика, ни шмотки не помогут. Что касается пластических операций - здесь стоит задуматься о цене и главное о последствиях такой затеи... Т.к. множество примеров неудачных операций...


Да, приятная внешность она либо есть, либо нет ... но можно подчеркнуть все свои достоинства и затемнить недостатки ... немного косметики, правильно подобранная прическа, одежда, украшения, чтобы глазки еще больше заиграли и т.п. ... и "лягушка" вполне может превратиться в настоящую "царевну"!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.