Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино

Гарри Поттер

ответ

  Monro  

мне нравится Гарри Поттер =)

ответ

  Менди  

Обожаю Гарри Поттера. При этом успела и книжки перечитать и посмотреть все части. А еще поиграть в игру Гарри Поттер. Есть, что-то в этом всем, такое, к чему хочется возвращаться и возвращаться. Какая-то особая атмосфера! Вот выйдут, наконец «Дары Смерти» обе части - соберу все части и уделю им целый день! Вот это будет отдых!

ответ

  Niponka  

Гарри Поттер - хорошая книга. Книги, вернее
Фильмы - разные, что-то лучше, что-то хуже. Мне больше всего "Кубок огня" нравится.

ответ

  Кока-кола  

вот у меня крестница 12ти летняя прочитала эти книжки и ничего хорошего не вышло. просто получилось нехорошо, не спрашивайте, что. лучше никогда не читайте современных популярных книг для детей и подростков, никогда.

ответ

  Sorry  

Вчера смотрела послений фильм ГаРри Поттера)) очень понравился...) да еще и в 3д...) спецэфекты там конечно суперовые... стоит сходить)

ответ

  Татьянка  

а мне совсем не понравился фильм. ((
На мой взгляд растянули.

ответ

  va2610  

Тупая ... для тупорылых подростков. Удивляюсь, почему взрослые читают и смотрят этот бред, да еще и здесь пытаются ее обсуждать. Впрочем, чему тут удивляться, когда идет планомерная дебилизация всей страны.

ответ

  Такая_syakaya  

Посмотрели с мужем как-то пару частей Гари и поняли, что не то. Для малышни

ответ

  Лиса_Алиса  

отличные книги и фильмы!!! всем советую ! и взрослым и детям)

Хорошо
ответ

  Izuminka  

Обожаю Гарри Поттера. Имею на компьютере все части в отличном качестве!!Раз в год (а то и больше) обязательно пересматриваю.и каждый раз как первый!! Потрясающий фильм!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.