Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Просто я

Просто я
Пользователь

Рег.: 15.06.2007

Адрес: восточная сибирь

Сообщений: 42

Мне сегодня больно

  Просто я  

Любовь пришла незаметно. Просто общались, дружили. А потом я поняла что люблю его. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. А для него я всего лишь "дружище", "мой лучший друг", "мой юный друг". Я всегда в его распоряжении по первому щелчку пальцев. Всегда рада помочь в чем угодно. Недавно он влюбился. Он хочет ее в жены, он думает о ней. Что мне делать перестать любить я не могу. не могу не видеть и не слышать его - начинаю сходить с ума. Он скрывает что есть ОНА. О ней не говорим. О том, что она есть я узнала случайно. До него я много раз влюблялась, потом это проходило. Такое со мной впервые, он первый мужик по которому я плачу, ради которого я готова на любое. Но я хочу что бы он был счастлив, пусть с ней. Сердце болит, физически болит. Если бы можно было просто умереть. И все это закончилось. Но убивать себя я не смогу это малодушно и глупо. Перестать любить – это адский труд. Для этого нужно вырвать любовь из себя с мясом, с кровью испытывая нечеловеческую, везде проникающую боль и чувствуя, что сходишь с ума…….. Но я смогу, я все смогу, я сильная…… по крайней мере была.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Просто я
Перестать любить – это адский труд. Для этого нужно вырвать любовь из себя с мясом, с кровью испытывая нечеловеческую, везде проникающую боль и чувствуя, что сходишь с ума…….. Но я смогу, я все смогу, я сильная…… по крайней мере была.
Да, не надо ничего вырывать с мясом. Про любовь можно говорить уверенно, когда ненужные эмоции утихнут и останутся только нужные.. а так - просто нарушение душевного покоя.
Глубокие чувства - они всегда негромкие и не кричащие..

ответ

  Просто я  

А какие эмоции в данной ситуации не нужные? И говорить никто ничего никому не говорит. Это сдесь сейчас и тоько сейчас. А так я всегда стараюсь сдерживать себя. Да он мой друг я могу позвонить в 2 часа ночи и попросить о помощи он придет и поможет. Но мне этого мало. А большего я никогда не получу. И от осознания этого у меня душа рвется в лохмотья. И еще я просто ей завидую. Не ревную, не желаю ей ничего плохого. Пусть он будет счастлив. Но возникает вопрос что делать мне как жить дальше.

Поставить точку и уйти - молча?
Рассказать ему что я знаю о ней и посмотреть на реакцию?
Оставить все как есть и мучаться?

ответ

  NataL  

Заставить кого-то полюбить себя невозможно.
Любовь к тебе: она или есть или ее нет, третьего не дано.

Я уже несколько раз писала, что лечить может только время и другие отношения..

и еще... плохо, когда отношения превращаются в зависимость

ответ

  Fancier  

А ты не могла напридумывать сама себе о его отношениях с другой?

ответ

  Просто я  

NataL

Это я знаю. Лечит только время. А вот "клин- клином" у меня не получается. В голове и душе все-равно другой сидит. Просто я не знаю что с этими отношениями делать?

ответ

  Просто я  

Fancier
Не не могла. Я его компьютер лечила. И случайно нашла его письмо к ней. Кстати Вы в один день родились. 06.01.

ответ

  NataL  

Ты ЕГО слишком много в голове держишь.
Вот смотри, даже днюху Fanciera и ту сопоставила с ним...
Попробуй чуток (временами) переключаться на вещи, при которых ты о нем даже думать не сможешь.. Те, которые потребуют от тебя полного внимания. Есть такие?

ответ

  Просто я  

Кроме работы нет. С понедельника наберу клиентов. И буду трудиться до 6 утра и потом с 9 все с начала. Заодно и денег заработаю. Такая мысль уже была.

ответ

  Irenko  

На курсы какие-нибудь запишись,а лучше отдохнуть на море съезди

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.