Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Просто я

Просто я
Пользователь

Рег.: 15.06.2007

Адрес: восточная сибирь

Сообщений: 42

Мне сегодня больно

ответ

  sacrament  

на самом деле бывает еще хуже, хоть мне только 17, но быть другом человека которого любишь, и знать что он любит другую....... это чувство я знаю....... мне на самом деле помогло только то, чтояпоиеняла в жизни все. что напоминало о нем.... только это очень трудно сделать

ответ

  Просто я  

О нем напоминают: Машина (он помогал ее покупать), права (учил водить, и договаривался в ГРОВД), квартира (розетки делал), работа, друзья (спрашивают как дела).
И моя привычка тянуться к телефону: позвонить, кинуть смс.

Ребятки у меня вопрос что делать мне сейчас? А не как его разлюбить - сдесь поможет любимая работа.
Если поеду на море там и утоплюсь.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Просто я
Ребятки у меня вопрос что делать мне сейчас? А не как его разлюбить - сдесь поможет любимая работа.
У тебя подпись хорошая

Вообще, я сторонник вышибания клина клином.. тем более, я не верю в незаменимых людей

ответ

  NataL  

Сообщение от Просто я

Ребятки у меня вопрос что делать мне сейчас? А не как его разлюбить - сдесь поможет любимая работа.
Если поеду на море там и утоплюсь.

Вот прям сейчас? Чайку попить...

А дурацкие мысли БРОСЬ из головы.

ответ

  Просто я  

Fancier

Пробовала. Дело кончилось тем. Мужик не выдержал и сказал выбирай или я или твой любимый козерожек. Я ему оъясняю у нас ничего нет мы просто трепимся, пьем пиво и все. А он - у вас мысли общие, ты его чувствуешь на расстоянии. Всегда берешь трубку, даже если я рядом. Пришлось выбрать козерожика.

Ребятки, а что если выбирать решение из вопросов заданных в начале разговора. Их там 3. А?

ответ

  Сюнька:)  

Возьми себя в руки, успокойся! тебе нужно время, оцени ситуацию, посмотри на нее с разных сторон... Знаешь, все, что не делается, делается к лучшему! возможно это для тебя какой-то урок. Сейчас тебе не нужно ничего делать, пробуй жить, как жила, а от привычек нужно избавляться. Потеряйся на время, пусть он побеспокоится о тебе, а вдруг и поможет... Может он поймет, что ты для него не просто дружище. И помни-сегодн-плохо, скоро-будет хорошо

ответ

  Fancier  

Я скептически отношусь к романтическим связям, основанным только на дружеском общении, ты же не делала шагов, чтобы сблизиться?
По крайней мере, попробовать выдернуть его на серьезный разговор надо. Серьезный - это совсем не обязательно в серьезной обстановке..
В жизни столько чудес случается из-за того, что кто-то что-то подумал.

ответ

  Просто я  

Топиться я не собираюсь, просто я плавать не умею. Хотя говорят ,,,,,,,, не тонет.

Пробовола ой как я пробовала. Он знает что я его люблю. Можно конечно и переспать (он живой и реакции нормальные) только если на этом все и закончится. Я вот только в дружбу то-же как то не верю. Тогда получается кто-то из нас с ней "запасной аэродром". Но ей то он пишет пространные письма. Типа я вас люблю и т.д. и т.л. Блин напьюсь и выложу ему все - типа ты мужик ты и решай. ???????

ответ

  Сюнька:)  

Так может у них чисто по перепискам любовь? Не спеши делать печальные выводы!

ответ

  Просто я  

Неее. Они работают вместе, причем она у него в подчинени. А у меня в их шарашке знакомых много, все доложили. инфа проверенная.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.