Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Просто я

Просто я
Пользователь

Рег.: 15.06.2007

Адрес: восточная сибирь

Сообщений: 42

Мне сегодня больно

ответ

  Сюнька:)  

А может из их отношений ничего не выйдет? она отвечает ему взаимностью?

ответ

  Просто я  

И да и нет. Она его мурыжит. С одной стороны может быть просто добивается послаблений по работе, а может быть и нет. Но оне вроде встречаются (читай спят вместе)

ответ

  Fancier  

Сообщение от Просто я
Можно конечно и переспать (он живой и реакции нормальные) только если на этом все и закончится.
Может быть.. иногда отношения заканчиваются после первой-второй ночи.. http://inusia.ru/showthread.php?p=15246#post15246

Сообщение от Просто я
Я вот только в дружбу то-же как то не верю. Тогда получается кто-то из нас с ней "запасной аэродром". Но ей то он пишет пространные письма. Типа я вас люблю и т.д. и т.л. Блин напьюсь и выложу ему все - типа ты мужик ты и решай. ???????
Не надо делать предположений - редкий мужчина занимается строительством аэродромов. И напиваться не стОит.. так - слегка..
Еще бывает, что мужчина ускоряет принятие решений под угрозой разрыва, только угроза должна быть реальной, а не мнимой.

ответ

  K_Ra  

Здесь промелькнуло, что он "козерожек"? Это в смысле знака зодиака? Если да, то тебе с ним уж точно ничто не севетит. У козерогов очень большая пропасть между друзьями и непосредственно любимым человеком. В большинстве случаев, эти люди совершенно разные между собой и по характеру и образу жизни. Для козерога друг, а тем более проверенный всегда останется только другом. А если именно полюбит, то никак не друга, любовь он ищет у других людей. Это как две разные жизни.

ответ

  Fancier  

Сообщение от K_Ra
В большинстве случаев, эти люди совершенно разные между собой и по характеру и образу жизни. Для козерога друг, а тем более проверенный всегда останется только другом.
Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена.. это четыре совершенно разных человека

Мне кажется, хиромантию нужно привлекать в самом крайнем случае.. только для самоуспокоения.

ответ

  K_Ra  

Мужчину невозможно заставить полюбить себя, если он как-то этого и не желает. Мой совет, опять же "клин клином вышибает". Поэтому лучше поговорить с ним начистоту. Любовь - это конец дружбы. Лучше полностью вам с ним расстаться, потому что другом ты уже не сможешь ему быть, это будет неискренне с твое5й стороны, но для начала ты должна с ним начистоту поговорить. Кто знает, может через год встретитесь другими и что-то у вас получиться, а может за это время ты встретишь другого человека, и тогда при встрече с этим другом вы сможете вернуть дружбу.

ответ

  Готика  

В подобной ситуации уехала к морю, рассказала другу - он меня поддерживал, да и перед другом было совестно звонить прежней любви.

А вообще - любовь, хоть и безответная великий дар. Не всем она выпадает.
Удачи Вам, Просто я.

ответ

  sacrament  

а что делать если не можешь расстаться, т.к. ЛЮБИШЬ, но и отношениями уже ничего назвать нельзя

ответ

  Просто я  

Готика
Проблема в том, что моим другом, которому всегда все рассказывалось был и пока есть ОН.
Сегодня не звоню. На смс: Как дела и доброе утро молчу. Больно. Час назад чуть не въехала в КАМАЗ. Голова другим занята. Руль вывернула чудом. Руки еще дрожат. Пока не приду в норму буду ходить пешком.
Нужно уйти. Нужно отпустить. Все проходит и это пройдет.

ответ

  Просто я  

sacrament
А для этого есть голова, и гордость женская. Да голова делает сердцу больно. Но ведь и хирург удаляет зараженную конечность, что бы весь организм выжил.
А выжить нужно. Или в крайнем случае нужно громко говорить себе: Пусть сдохнут все кто нас не захотел. Должно помочь. Мне такое не поможет его счастье для меня важнее меня самой. Если он завтра скажет умри и я буду счастлив - я умру.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.