Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Просто я

Просто я
Пользователь

Рег.: 15.06.2007

Адрес: восточная сибирь

Сообщений: 42

Мне сегодня больно

ответ

  Просто я  

sacrament
А для этого есть голова, и гордость женская. Да голова делает сердцу больно. Но ведь и хирург удаляет зараженную конечность, что бы весь организм выжил.
А выжить нужно. Или в крайнем случае нужно громко говорить себе: Пусть сдохнут все кто нас не захотел. Должно помочь. Мне такое не поможет его счастье для меня важнее меня самой. Если он завтра скажет умри и я буду счастлив - я умру.

ответ

  Просто я  

Админ, спасибо. Улыбнуло.

ответ

  K_Ra  

Просто я, так какой решение ты приняла? Мне кажется просто игнорировать его не стоит, поговори с ним начистоту и расстаньтесь, как бы больно и ему и тебе не было. Пусть он расскажет что у него там с девушкой

ответ

  Просто я  

Пока никакое. До вторника его не будет в городе. Уехал за машиной. Причем деньги на его мечту искала я. Вот так всегда: одну любят, - другую озадачивают! Если до вторника не успокоюсь - выложу все и уйду. Пусть будет больно и плохо, но один раз.Растягивать болевые ощущения не буду. Доктор сказал в морг - значит в морг.

ответ

  sacrament  

Да уж, в морг..... хотя поговорить нужно действительно, по другому ни как

ответ

  Готика  

Сообщение от Просто я
Готика
Проблема в том, что моим другом, которому всегда все рассказывалось был и пока есть ОН.
Сегодня не звоню. На смс: Как дела и доброе утро молчу. Больно. Час назад чуть не въехала в КАМАЗ. Голова другим занята. Руль вывернула чудом. Руки еще дрожат. Пока не приду в норму буду ходить пешком.
Нужно уйти. Нужно отпустить. Все проходит и это пройдет.

Вы знаете, я рассказала, по сути, первому встречному, это спустя какое-то время этот человек стал другом. Интуиция меня не подвела.
А поговорить действительно нужно. Почти всегда это советую.

ответ

  Вертикаль  

Вот читаю все это... Грустно как-то стало.... У меня тоже было подобное.
Просто Я, тебе нужно время и только время, как бы банально это ни звучало. А пока... пока терпеть.
Но поговорить тебе нужно обязательно.

ответ

  Просто я  

Ребята, сегодня чудо приехало с машиной. Пока серьезные вопросы взаимоотношений не обсуждались. Но меня позвали в партнеры по бизнесу! Типа солнце давай откроем магазин по торговле вином-водкой. Я пока молчу не да ни нет. И КАК спрашивается на это реагировать? Что-ж он ту дивчину в партнеры то не зовет? Был бы семейный бизнес. Завтра будет разговор о всем серьезном за бутылкой пива.

ответ

  Fancier  

Чето у меня ощущение, что он даже не подозревает о твоих глубоких чувствах..

ответ

  Просто я  

Fancier

Скажи пожайлуста, если рускими словами человеку говорят - Я тебя люблю!, Ты самый лучший! Ты мне нужен! Я по тебе скучаю! Мне без тебя плохо! Он должен подозревать что то или нет. Или надо четко заявить - Хочу за тебя замуж, хочу с тобой жить! ? Или я дура?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.