Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Просто я

Просто я
Пользователь

Рег.: 15.06.2007

Адрес: восточная сибирь

Сообщений: 42

Мне сегодня больно

ответ

  Fancier  

Сообщение от Просто я
Fancier

Скажи пожайлуста, если рускими словами человеку говорят - Я тебя люблю!, Ты самый лучший! Ты мне нужен! Я по тебе скучаю! Мне без тебя плохо! Он должен подозревать что то или нет. Или надо четко заявить - Хочу за тебя замуж, хочу с тобой жить!
Если бы я услышал первые фразы - подумал бы, что это дружеское излитие чувств.
Фразы для мужчины тут мало значат.. действия важнее

ответ

  Просто я  

Круто! Значит завтра будет весело! Сумасшедшая девушка изнасиловала сотрудника милиции. То-то в прокуратуре посмеются.

ответ

  K_Ra  

насчёт предложения стать помошником в бизнесе, ничего противоестественного не вижу, он выбрал друга для этого, т.е. в бизнесе откидываются всякие лирические эмоции, а не то фразы "ведь ты же мой муж...." - ему это никчему, зачем ему жена как партнер для бизнеса? здесь приплетуться личные эмоции и притензии. А ты друг для него, с тобой не будет столько проблем, сколько проблем возникает с любимым человеком. поверь мне

ответ

  Просто я  

А со мной вообще никогда проблем у него не бывает. Я думаю головой и даже если мне очень больно, его интересы на первом месте - для меня! Дело в том, что бизнес официально будет мой. Сотрудники МВД не имеют права заниматься никаким бизнесом. Поэтому обычно записывают на родственников. Все в дом все в семью.

ответ

  Вертикаль  

А мне кажется, что ему просто так удобно. Ну подумай, ты всегда рядом, всегда готова помочь, сделаешь все ради него. И он это знает и пользуется. Попробуй разорвать отношения хотя бы на время, пусть он почувствует вкус жизни БЕЗ тебя. Мне такое решение проблемы помогало...

ответ

  K_Ra  

я согласна с предыдущим постом только одно "но". Дело в том что он привык, что ты для него друг, да ему с тобой удобно и всегда было удобно, как удобно с друзьями и подругами. Только он сейчас не сможет понят, почему ты начнёшь возмущаться с ним. Он не знает что твориться у тебя внутри. Поговори с ним, откройся ему

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от K_Ra
Он не знает что твориться у тебя внутри. Поговори с ним, откройся ему


То есть, как это не знает?
А как же:
Сообщение от Просто я
Скажи пожайлуста, если рускими словами человеку говорят - Я тебя люблю!, Ты самый лучший! Ты мне нужен! Я по тебе скучаю! Мне без тебя плохо! Он должен подозревать что то или нет. Или надо четко заявить - Хочу за тебя замуж, хочу с тобой жить! ? Или я дура?

?????

ответ

  K_Ra  

а, так всё таки было признание? Ну это смотря как произнести эти слова...если она лет 5 до этого была другом по гроб жизни, то он может и не воспринять эти слова, как признания любви как к мужчине.

ответ

  Просто я  

Ну вот и все. Я все выложила. На прямой вопрос: Она знает, что есть я он ответил догадывается. Ее он любит. А я так. Больше всего убила фраза: Я так и знал что кого-то я потеряю. Вы мне нужны обе. Если бы кто сказал что сердце может болеть физически ни за что не поверила бы..... но факт болит.
И что теперь - согласиться быть другом и молча страдать или исчезнуть.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Просто я
И что теперь - согласиться быть другом и молча страдать или исчезнуть.
можно стать не другом, а просто товарищем, и не страдать. Есть классическая фраза: если не можешь изменить ситуацию, попробуй поменять свое отношение к ней.
У меня разочек был случай, когда конкретно сох по девушке.. а сейчас - мы просто сохранили очень хорошие отношения, видимся где-то раз в неделю, я могу ее даже в щечку поцеловать при встрече, но при этом мое сердечко не реагирует даже на одну десятую долю герца. Причем, она мне в принципе нравится, но вот никаких эмоций не вызывает. И я чувствую себя совсем замечательно.. а когда-то тяжко было, сейчас сам удивляюсь, почему?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.