Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Просто я

Просто я
Пользователь

Рег.: 15.06.2007

Адрес: восточная сибирь

Сообщений: 42

Мне сегодня больно

ответ

  tragedia  

Сообщение от Просто я;20814
Любовь пришла незаметно. Просто общались, дружили. А потом я поняла что люблю его. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. А для него я всего лишь "дружище", "мой лучший друг", "мой юный друг". Я всегда в его распоряжении по первому щелчку пальцев. Всегда рада помочь в чем угодно. Недавно он влюбился. Он хочет ее в жены, он думает о ней. Что мне делать перестать любить я не могу. не могу не видеть и не слышать его - начинаю сходить с ума. Он скрывает что есть ОНА. О ней не говорим. О том, что она есть я узнала случайно. До него я много раз влюблялась, потом это проходило. Такое со мной впервые, он первый мужик по которому я плачу, ради которого я готова на любое. Но я хочу что бы он был счастлив, пусть с ней. Сердце болит, физически болит. Если бы можно было просто умереть. И все это закончилось. Но убивать себя я не смогу это малодушно и глупо. Перестать любить – это адский труд. Для этого нужно вырвать любовь из себя с мясом, с кровью испытывая нечеловеческую, везде проникающую боль и чувствуя, что сходишь с ума…….. Но я смогу, я все смогу, я сильная…… по крайней мере была.





Блин вы взрослая женщина..так примените свои чары.....вы же это умеете..удачи вам...

ответ

  Fancier  

Сообщение от tragedia
Блин вы взрослая женщина..так примените свои чары.....вы же это умеете..
ты упустила из виду, что там ещё присутствует взрослый мужчина, который похоже много чар успел перевидать

ответ

  Просто я  

Чары - это на час два. Не могу же я всегда находиться рядом. Не могу же я его заставить. Заставить любить нельзя. Поэтому будем улыбаться и знакомится с Маринкой.

Смешно на вопрос ладно я с ней смирилась, но если она скажет выбирай я или она - кого ты выберешь? Он сказал - что это будут ее проблемы, что я друг и что он не будет ничего менять. Что бы я не забивала себе голову глупостями! Дур дом одним словом!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.