Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for tragedia

tragedia
Пользователь

Рег.: 12.05.2007

Сообщений: 62

интересно...

Радость

  tragedia  

А куда пяляться парни когда видят на улице девушку .....
всегда мучал этот вопрос....
ответься пожалуйста

ответ

  Fancier  

Если издалека - то обычно на ноги, потому что других подробностей не разглядеть.. ну, или вообще, на нижнюю половину тела.
Если вблизи - то всё обсмотреть надо

ответ

  tragedia  

Сообщение от Fancier;21361
Если издалека - то обычно на ноги, потому что других подробностей не разглядеть.. ну, или вообще, на нижнюю половину тела.
Если вблизи - то всё обсмотреть надо





и как обычно получаеться обсмотреть?)))

Смех
ответ

  лёлька  

Сообщение от Fancier
Если издалека - то обычно на ноги, потому что других подробностей не разглядеть.. ну, или вообще, на нижнюю половину тела.
Если вблизи - то всё обсмотреть надо


да,не соврал.Я за своим наблюдала,издалека на ноги пялится,а в близи в основном на зону декольте!Смешно за вами наблюдатьв эти моменты!

ответ

  tragedia  

Сообщение от лёлька;21363
Если издалека - то обычно на ноги, потому что других подробностей не разглядеть.. ну, или вообще, на нижнюю половину тела.
Если вблизи - то всё обсмотреть надо [/QUOTE

да,не соврал.Я за своим наблюдала,издалека на ноги пялится,а в близи в основном на зону декольте!Смешно за вами наблюдатьв эти моменты!


лЁлЬКА ...НАВЕРНО И ПРАВДО СМЕШНО.......КАК МНОГИЕ ГООРЯТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДУША..НО Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТОДЛЯ ПАРНЕЙ СНАЧАЛА ДУШША А ПОТОМ ВНЕШНОСТЬ..ВСЁ ВСЕГДА НАОБОРОТ....

Подмигивание
ответ

  лёлька  

Сообщение от tragedia;21364
лЁлЬКА ...НАВЕРНО И ПРАВДО СМЕШНО.......КАК МНОГИЕ ГООРЯТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДУША..НО Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТОДЛЯ ПАРНЕЙ СНАЧАЛА ДУШША А ПОТОМ ВНЕШНОСТЬ..ВСЁ ВСЕГДА НАОБОРОТ....


У них вообще другой мир,и нам его наверное никогда не понять!

ответ

  Fancier  

Сообщение от tragedia;21364
лЁлЬКА ...НАВЕРНО И ПРАВДО СМЕШНО.......КАК МНОГИЕ ГООРЯТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДУША..НО Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТОДЛЯ ПАРНЕЙ СНАЧАЛА ДУШША А ПОТОМ ВНЕШНОСТЬ..ВСЁ ВСЕГДА НАОБОРОТ....
да нет, все верно - душа главнее, просто издалека её не разглядеть, вот и приходится пялиться на что попало

А душа познается не быстро..

ответ

  Сюнька:)  

Мой всегда смотрит на фигуру, чтоб худенькая была, а дальше уже детали: лицо, ноги и т.д.

ответ

  Дуся-Ангелок  

Сообщение от Fancier;21369
да нет, все верно - душа главнее, просто издалека её не разглядеть, вот и приходится пялиться на что попало

А душа познается не быстро..


кстати когда начинаешь с вами говарить о вечном то вы мне кажется отвликаетесь от ног...и зоны декольте, а когда у вас настроение просто супер то вы на все это смотрете с превеликим удовальствием мне кажется парню всегда важно чтобы девушка которая идет радом с ним была красива и глазу и общению...

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Дуся-Ангелок;29885
кстати когда начинаешь с вами говарить о вечном то вы мне кажется отвликаетесь от ног...и зоны декольте, а когда у вас настроение просто супер то вы на все это смотрете с превеликим удовальствием мне кажется парню всегда важно чтобы девушка которая идет радом с ним была красива и глазу и общению...


Почему только парням? Вот мне тоже больше нравится когда со мной рядом симпатичный парень, а не квазимодо, да который ещё и сказать что-то умное может.
Я думаю что девушки очень кривят душой, когда говорят, что внешность не столь важна для них, а начинают петь что-то про душу...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.