Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for карлсон

карлсон
Пользователь

Рег.: 25.06.2007

Сообщений: 30

СРОЧНО!!! Помогите Вернуть друга

Восклицание

  карлсон  

Помогите мне пожайлуста, у меня был очень хорший друг, но я нашел ему девушку и свел их. После этого она ЗАПРЕТИЛА ЕМУ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ, короче хочет чтобы он ВСЕ время тратил только на нее...
Самое страшное, что он оказался подкаблучником и слушается ее полностью.
Кстати бывший парень, мент, ушел от нее из за того что она его просто задолбала и не давала шагу ступить.
А мне она тоже звонить перестала и сказала, что я ей не друг, а нужен только был для того, чтоб свел с Шуриком.
А у Шурика между прочим 3х комнатная квартира, больная мама, и хорошая зарплата, поэтому я думаю эта так сказать деточка врядли просто так его бросит...
Надо чтоб дело не дошло до свадьбы
ПОДСКАЖИТЕ, КАК ИХ РАЗЛУЧИТЬ ПОСКОРЕЕ!!!
P.S Только не надо меня лечить, типа разлучать не хорошно

ответ

  Готика  

А зачем Вы их сводили?
Это своего рода расплата, не надо чужими судьбами распоряжаться и, тогда никто не будет распоряжаться Вашей.

ответ

  Fancier  

А долго это уже продолжается? Может, ему самому надоест скоро?

ответ

  карлсон  

Да продолжается то это 4 недели, но дело в том что парень то сам влюбился + он по своей натуре щенок, безвольный

ответ

  Трудное имя  

Попробуй жить своей жизнью. Не стоит пытаться жить чьей-то другой - очень неблагодарное и пустое к тому же занятие. Думаю, что твой друг сам как-нибудь разберется. А если нет, то ему никто не поможет. За одним исключением: если он САМ просит тебя о помощи, помоги.

ответ

  карлсон  

Так я и жил своей жизнью, пока все не повернулось так...
НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, Я ЧУВСТВУЮ - СЕЙЧАС ПОКА НЕ ПОЗДНО ЕЩЕ...

Жду конкретных советов и предложений

ответ

  Fancier  

Единственное, что ты можешь сделать - это в лицо высказать свою позицию другу и попробовать донести до него свои сомнения.

А напролом лезть в чьи-то отношения - мне кажется, бесперспективно - каждый топает по жизни самостоятельно, сам ошибается и сам расплачивается за ошибки (если это действительно ошибка). Бывают еще и грязные методы воздействия, только они бумерангом вернутся потом..
Кстати, а что девушка имеет против тебя?

ответ

  карлсон  

Так то и имеет против меня, что я бываю у него дома, он бывает у меня; можем попить пивка и.т.д. , а ей нужно, чтобы он всегда в свободное время был с ней и только с ней, из за этого бывший и убежал от нее...
А еще наверняка боится , что если у мой дру будет общаться с кем нибудь из ребят, они могут как нибудь навредить ее планам насчет зарплаты и квартиры

ответ

  карлсон  

еще плохо то, что девченка из вырожденской колхозной семьи и она костьми ляжет, чтоб женить моего друга на себе и подняться за его счет

ответ

  Fancier  

Но он же что-то в ней нашел? Значит, не просто так.. вдруг, это его счастье, а ты пытаешься его разрушить только потому, что не с кем пива попить?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.