Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Тори

Тори
Новичок

Рег.: 28.06.2007

Сообщений: 13

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!

  Тори  

привет всем! помогите мне, пожалуйста. Я совсем запуталась....

наверное стоит рассказать все по порядку... Мне 28 лет, два года назад меня бросил муж, ушел к другой... Я сильно переживала, но все-таки выкарабкалась. Устроилась на работу. Там позакомилась с молодым человеком, он у нас системным администратором работал, попросила починить компьютер у меня дома. Так получилось, что потом он остался на чай и мы разговорились, перестали замечать все вокруг были только он и я... время остановилось. Стали встречаться. Я с каждой встречей влюблялась все больше и больше, ходила ка в эйфорие какой-то... Но... Всегда есть какое-то "но". Он был женат. Странно, но его жену совсем не беспокоило, что он вощвращаеся домой заполночь почти каждый день. Правда все выходные и праздники он проводил дома.
Где-то через полгода он сказал, что жена ашла себе другого мужчину и просто выгнала его на улицу. Сначала я думала, что это не надалго, что все наладится, но когда он неделю ночевал на работе не выдержала и о стал жить у меня. Наверное это были самые счатливые дни в моей жизни, ночи конечно тоже.... А потом, месяца через три ... Он зачем-то рассказал ей, что живет со мной, а не один, как она думала. Вот тут все и началось, она быстро рассталась с новым возлюбленным и начались постоянные звонки, угрозы и скандалы. Ей нужно было веруть его любым способом. Она звонила среди ночи его родителям, угрожала, что не даст общаться с ребенком, вобщем много всего... Как-то незаметно он стал все чаще там бывать, потом иногда оставался ночевать, на выходных ездил с ней к родителям (мне правда врал, что едет один), дошло до того, что он одину ночь со мной спит, другую - с ней, и так по очереди две недели. Потом он просто пропал. Не появлялся а работе, отключил телефоны. Я не знала, что думать. И это какраз перед моим Днем рождения. Тогда было очень сложно все пережить... Потом появился. Долго оправдывался, что не мог по другому. Я к тому времени решилась поставить ультиматум: или со мной живешь, или с ней. Сказал, что остается со мной. Сначала все было спокойно, он пару раз в неделю ходил к ребенку, но остальное время был со мной, прошел месяц и мы как-то незаметно опять вернулись к тому треугольнику. Он стал ездить туда каждый день, потом оставаться а ночь... На все мои вопросы - один ответ: там мой ребенок. Когда я говорю, что бы он жил с ребенком. что бы ушел и не мучил меня, говорит, что любит мея,и не сможет без меня. А теперь совсем уехал с ней к родителям на четыре дня. И я не знаю, что будет когда он вернется.... Он говорит, что так будет хорошо всем и ей и мне, и ему. Только я так не могу. Я не могу его делить ни с кем. Но потерять тоже не могу. Головой я все понимаю, что должна прогнать его и все, а сделать не могу. Уже два раза вещи собирала.... А потом как подумаю, что остаюсь без него, что его не будет рядом, что я не смогу говорить с ним, что он не будет обнимать меня ночью.... и раскладываю все назад...

ответ

  Ma_Baker  

а ты себе как видишь перспективы ваших отношений?

ответ

  Fancier  

Расклад простой - силой ты его не заставишь жить только с тобой, значит надо определяться, что нужнее: любовник или муж.
Любовник, как я понимаю, он замечательный. Муж из него вряд ли получится, даже если ребенка завести.. хотя, кто знает?
Сделать выбор, а приняв решение - не отступать от него. То, что назвала ультиматумом - всего лишь обычный скандал, поскольку имел временные последствия. Второй раз в этот ультиматум он может не поверить.

ответ

  tigra  

Есть вероятность, что у Вас с Ним что-то и наладится, может когда его ребенок вырастит и не будет нуждаться как сейчас в его обществе, может когда его жена найдется себе "нового мужа и отца ребенку", может он перестанет быть таким "тютей-матютей"....
А может просто ты сама ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устанешь от такого валандания и поймешь "кому" ты посвятила лучшие годы своей жизни, проснешься в одно прекрастное утро и прозреешь!
Знаешь Уильям Клод Филдс сказал : "Женщины для меня как слоны: смотреть на них удовольствие, но свой слон мне не нужен". Видимо "твой" больше "одного" с трудом осиливает....

ответ

  Вертикаль  

Ситуация сложная, но тебе надо сделать выбор: либо ты будешь его делить с бывшей женой и ребенком, либо ты от него откажешься. Потому что мне кажется совсем оставить их он не сможет. Я бы выбрала второе (IMXO). В любом случае время стирает все острые углы, и смотря на эту ситуацию через определенный промежуток времени, ты не будешь воспринимать ее так остро, как на данном этапе жизни. Если ты решишь остаться с ним - тебе же дороже: эта нервотрепка будет продолжаться бесконечно...
Но какой бы выбор ты ни сделала от души желаю тебе удачи.

ответ

  NataL  

Сообщение от Тори;21757
И я не знаю, что будет когда он вернется....


Привет, Тори!
Скорее всего, когда вернется - будет то же самое.
Я в общем-то согласна с тем, что писали тебе выше. Четко определись, что ты хочешь, хотя это самое трудное.. Но решение должна принять ты, так как его данный расклад устраивает.

ответ

  Тори  

Спасибо всем большое за то что ответили и за поддержку.
NataL, ты права самое трудное для меня определиться. Но опредилится нужно как жить - головой или сердцем. Головой я понимаю, что от него ничего хорошего не дождусь, а сердцем знаю, что люблю и будет очень трудно без него. Что же это за любовь, если я сейчас здамся, если не дойду до конца?

ответ

  Готика  

Сообщение от Тори;21834
Что же это за любовь, если я сейчас здамся, если не дойду до конца?

То что любовь требует огромных жертв придумали люди, которые эти жертвы приносят, чтоб оправдать свои действия в своих собственных глазах.
Согласна со всеми, надо решиться, а, приняв решение станет намного легче...
Надеюсь на удачное разрешение Вашей проблемы, Тори

ответ

  Fancier  

Вопрос только - на что решиться?

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;21843
Вопрос только - на что решиться?


У меня встречный вопрос, может ли искренне любящий человек спать с другой?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.