Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Тори

Тори
Новичок

Рег.: 28.06.2007

Сообщений: 13

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!

ответ

  Тори  

Спасибо всем! Я когда почитала, действительно кое - что поняла. Решение принять можно, вопрос в том как его воплотить в реальность. А события продолжают развиваться.

ответ

  Вертикаль  

Ждем-с продолжения

ответ

  Тори  

Сообщение от Вертикаль;22017
Ждем-с продолжения


Спасибо, приятно, что я еще кому-то не безразлична.... А продолжение простое. Он приехал. Позвонил и предложил встретится. Ко мне не захотел идти, побоялся, что я начну выяснять отношения или скандальчик закачу. Встретились. Я ни слова ему не сказала. Наоборот, улыбалась, смеялась. А в душе было так больно....Мы долго гуляли и только поздно вечером попали домой. Так и живем уже три дня. Пока вместе. Он постоянно говорит, что любит меня, но никакими действиями это не подтверждается. Кажется, что он просто использует меня. Я улыбаюсь и молчу, а потом тихонько плачу в ванной. А сегодня он пошел к ребенку, ну и к жене естественно... А я сижу на работе и жду его. Мы договорились, что он заберет меня. Правда уже скоро двенадцать... А его все нет. Вполне вероятно, что он останется ночевать там. Теперь сижу и не знаю, что делать: толи ждать его до утра, толи как-то добираться домой... Главное, что он считает, что поступает правильно. Он тут недавно сказал, что это я не хочу , что бы всем было хорошо.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Тори
Главное, что он считает, что поступает правильно. Он тут недавно сказал, что это я не хочу , что бы всем было хорошо.
Посуди сама - зачем ему что-то менять, когда вроде и так все срослось? Кстати, любопытно - то в семье ему было плохо, то всем хорошо.. Просто у него склонность к полигамии повышенная.. большинство мужчин склонны к этому, но у него благоприятные условия для реализации..
Немного повторюсь, тут два пути: либо ультиматум с непонятными последствиями, либо пересмотреть свой взгляд на жизнь и использовать то, что есть.. Я уже рекомендовал где-то на форуме - постараться сделать так, чтобы ему финансов не хватало больше, чем на одну женщину.. опять же - совет без гарантии..

ответ

  Тори  

Сообщение от Fancier;22035
Посуди сама - зачем ему что-то менять, когда вроде и так все срослось? Кстати, любопытно - то в семье ему было плохо, то всем хорошо.. Просто у него склонность к полигамии повышенная.. большинство мужчин склонны к этому, но у него благоприятные условия для реализации..
Немного повторюсь, тут два пути: либо ультиматум с непонятными последствиями, либо пересмотреть свой взгляд на жизнь и использовать то, что есть.. Я уже рекомендовал где-то на форуме - постараться сделать так, чтобы ему финансов не хватало больше, чем на одну женщину.. опять же - совет без гарантии..



А ему и на одну не хватает...

ответ

  Тори  

вчера все так странно закончилось... Я поехала домой, звонила, он не отвечал, хотя иногда было занято, так что он видел, что я звонила. А часа в два ночи пришел... Пьяный не то слово. еле на ногах стоял. Начал ужин требовать, потом сказал, что пойдет на работу ночевать. Еле уложила. Если бы к жене ездил, то не пил бы. Значит был с кем-то другим...

ответ

  Тори  

ой, какой ужас!!!!!!!! Сейчас его жена прибежала к нам на работу (мы вместе работаем) и такой скандал устроила.... Кричит... Сказала, что не уйдет пока он не скажет, что вернется! Кричит, что он скотина последяя и подлец, что бросил семью и ребенка!

Почему-то она не вспоминает, что это она его выгала и жила с другим...

если доберется до меня, будут большие неприятности на работе!

ответ

  Fancier  

каким-то он у тебя совсем бесхребетным выглядит

ответ

  Тори  

Наверное, если мужчина не может опредилится с какой женщиной ему жить, то так и есть... А может он просто не хочет причинять никому боль... Все равно я люблю его, не смотря на все недостатки... Любят не за что-то, а во преки всему!

ответ

  Готика  

Сообщение от Тори;22050
НА может он просто не хочет причинять никому боль...

Не хочет а причиняет, и Вам, и жене, и, главное, своему ребенку.
Наверное, стоит задуматься...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.