Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Тори

Тори
Новичок

Рег.: 28.06.2007

Сообщений: 13

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!

ответ

  Тори  

Вот сегодня и задумались... Он сегодня вечером обещал все решить. Пойти и поговорить с ней. Вот только вопрос, что он решит... Даже думать не хочу как я буду жить, если он будет не со мной....

ответ

  Тори  

все! Больше не выдержу! Может если здесь выскажусь - попустит, хоть немного... Самое обидное, что сама виновата во всем. Сама позволяю себя мучить и унижать.
прошлые выходные, были просто кошмаром. Мало того, что перед этим он ночевал там, так еще и на выходных ездил туда постоянно, жена его звонила, каждый час. А он на кухне закроется и говорит с ней по полчаса... А в сегодня утром оа вообще с шести утра звонила, потом приехала... Теперь он туда ушел ночевать...

ответ

  Вертикаль  

Тори, ну что Вы в самом деле? Возьмите себя в руки, наберите воздуха в легкие... и скажите ему, что он свободен от Вас; отпустите его к ней!
Поверьте мне, это в первое время будет тяжело... очень... ностальгия по былому, память-то не по заказу, извините, работает и все в этом же духе. Но наступит день, когда Вы поймете, что освободились от этого кошмара и Вам захочется жить! А так.... эта история Вам просто испортит в конце-концов все нервы и здоровье. Любите себя...

ответ

  NataL  

Сообщение от Тори;22636
все! Больше не выдержу! Может если здесь выскажусь - попустит, хоть немного...


Привет, Тори.
Вот почитала я все... и думаю..
оно тебе надо? да я знаю, ты его любишь, но..
если оставишь все как есть, вся эта катавасия будет переодически повторятся..
надолго тебя хватит?
а мужик и вправду (ты уж прости меня ) какой-то.. вобщем, не мужик..
подумай, вполне вероятно через какое-то время ты и сама будешь с ужасом думать: и ЕТО я любила?

ответ

  Тори  

Все! Это наверное уже предел! Теперь его жена ко мне приходит, на работу. Сказала, что к начальству пойдет жаловаться. У меня действительно могут быть большие неприятности если она это сделает. остаться без работы, с ребенком...

ответ

  Fancier  

У нас еще остались организации, где интересуются личной жизнью работников?

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;22977
У нас еще остались организации, где интересуются личной жизнью работников?


Fancier, возможно начальству пофиг личная жизнь сотрудников. Тори боится, что неприятности от затеянного скандала и лишат ее работы.

ответ

  Fancier  

Ситуацию должен разруливать МЧ, если у него в голове хоть что-то присутствует..

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;22984
Ситуацию должен разруливать МЧ, если у него в голове хоть что-то присутствует..


Да я уже писала.. похоже МЧ ситуация устраивает и не напрягает...
Хорошо мужик устроился..

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Fancier;22977
У нас еще остались организации, где интересуются личной жизнью работников?


Есть, есть. Я знаю женщину - замечательного педагога, которую директор школы уволил за то, что жена какого-то местного депутата приперлась в школу и в красках рассказала директору какие они любовники и как эта цитирую "потаскуха может чему-то научить детей".

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.