Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Тори

Тори
Новичок

Рег.: 28.06.2007

Сообщений: 13

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!

Печаль
ответ

  Тори  

Спасибо за советы, но вопрос уже не стоит, что делать. Я знаю, что буду с ним до последнего момента, пока он сам не скажет, что не хочет меня видеть... Даже если это и не правильно.
Я не думаю, что его все это устраивает. Сейчас дошло до абсурда. Она приезжает ко мне домой, присылает подруг, что бы его позвали... Утром караулит, когда мы выйдем на работу.
Сегодня вообще устроила... Я не знаю каким образом забрала у него телефон и написала мне смс :" Она беременна, мы едем в больницу". Потом звонить начала с его намера, угрожать, и мне имоему ребенку... через час появился он, сказал, что все это не правда, что он ни о чем не знает, что она сидит сейчас в машине, рыдает и он повезет ее домой. А на мой вопрос, когда же он вернется, сказал: "Не позже чем завтра". Тоесть, опять может остаться там на ночь...
мне уже самой интересно, сколько я способна выдержать? Может я мазохистка?
с другой стороны, он говорит, что любит меня и не хочет терять, даже если она беременна... Сказал, что ему это тоже надоело и сегодня он расставит все точки над і...

ответ

  Тори  

Теперь еще хуже! Она сидит в машине возле работы и угрожает, что если он не будет с ней - разгонится и в столб.... Он забрал ключи и ждет, когда она успокоится... так и сидят... Так легко это оказывается, поугрожаешь и добиваешься всего, чтого хочешь... Почему я так не делаю... ? Он же понимает, что не сделает она ничего... или это только мне понятно?
и вообще я кажется уже медленно схожу с ума...

он говорит, что любит меня и жить хочет со мной, но не может бросить ребенка...

ответ

  Готика  

Сообщение от Тори;23046
он говорит, что любит меня и жить хочет со мной, но не может бросить ребенка...

это все отговорки, Тори, и Вы это понимаете
да, впрочем, Вы сами все и объяснили
Сообщение от Тори;23046
мне уже самой интересно, сколько я способна выдержать? Может я мазохистка?

Тори, если Вам себя не жалко, может хоть ради своего ребенка стоит остановиться?
Мало хорошего ребенку все это наблюдать...

ответ

  colo  

Привет Тори! Меня зовут Татьяна и у меня очень похожая ситуация сейчас.Если сможешь,напиши,чем у тебя все закончилось или продолжается до сих пор. Я сейчас тоже стою перед выбором и мне очень важен твой совет.Заранее спасибо.

ответ

  Irenko  

Тори, не уподобляйтесь этой женщине - будьте выше этого! Посмотрите, как некрасиво это со стороны выглядит! Не требуйте у него ничего - пускай сам пока разбереться с женой.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.