Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Юлёк

Юлёк
Новичок

Рег.: 05.06.2007

Сообщений: 22

Первая и может последняя любовь

Сообщение

  Юлёк  

Часть 1
Я хочу рассказать Вам историю моей первой, и может быть последней любви. Это происходило несколько лет тому назад.
Был прекрасный летний день, а я в этот день сидела дома и грустила... Все мои подруги разъехались, кто в детский лагерь, кто в деревню...
Во второй половине дня ко мне подошла мама и спросила, не хочу ли я с ней прогуляться на рынок. Я согласилась. Долго мы с ней там ходили, я устала и решила постоять возле столика, где продавался фумитокс и всякая такая хрень от комаров. Продавал это все симпатичный парень, мы с ним переглянулись, да и всё… Минут через 15 его сменил другой парень (Александр), менее симпатичный, и начал на меня пристально глядеть и улыбаться. Так он меня этим сильно смущал, просто ужас, хорошо, что я увидела маму и пошла к ней. Мы с мамой сделали ещё один круг по рынку, и пошли домой.
В этот же вечер приехала моя подруга Лена, которая была в деревне, я ей всё рассказала, что на рынке работает два прикольных парня, и если мы туда сейчас быстро пойдем, то ещё успеем их встретить и точно познакомимся. Так оно и вышло.
На следующий день мы уже с Сашей встретились вдвоём, было не по себе. Немного постояли на улице, и он пригласил меня к себе. Я же естественно боялась идти к взрослому парню, которого я знала всего лишь второй день. Он начал меня уговаривать говорить, что мы зайдем на 5 минут, что он переоденется, и мы сразу выйдем на улицу. Я согласилась и мы пошли к нему…
Прейдя к нему он мне предложил чашечку кофе, я смущаясь согласилась. Пока я пила кофе он переоделся. Я смотрела на его фигуру… он был не высокого роста, тело накаченное и на руках татушки, я не могла отвести от него глаза. Мы ещё немного посидели о чем-то поболтали и пошли на улицу.
Так у нас началась любовь…
Мы с Сашей встречались недели две, а в это время я узнавала всё больше и больше не совсем приятных вещей: о его судимостях, о привязанности к алкоголю (я на то время была домашней девочкой из положительной семьи, и мне это было всё ново), но как не странно он мне всё равно очень нравился…
Прошла ещё неделя, я уже к нему ходила как к себе домой. Саша жил с мамой (она уже была очень старенькая бабушка). Еще я узнала что он усыновлён и мне его стало так жалко… Вообщем влюбилась я в него очень и очень сильно.
Гуляли мы как-то по улице, прекрасный летний день и я предложила пойти к нему. Саша естественно согласился, он мне не в чём не отказывал, всегда положительно реагировал на мои предложения. Заходим в квартиру, я иду в его комнату и ложусь на постель. Саша прилег со мной рядом, мы начали целоваться, всё было как во сне. Саша меня гладил своими сильными и в то же время нежными руками по животику, потом постепенно начал притрагиваться к груди (это было со мной впервые, так было приятно). Я начала развеваться, он удивлённо спрашивает:
- Зачем ты это делаешь?
- Мне кажется, что я хочу тебя…
- Юля подумай… Тебе сколько лет? А если мама тебя поведет к гинекологу?
- Ну и что! Я всё решила для себя, это должно произойти сегодня.
- Нет, я не хочу этого делать. Ты будишь жалеть об этом…
- Я не когда не жалела о том что делала!
- Естественно, ты не когда не делала никому плохо…
- Саш, если ты это не сделаешь, то я поду к первому встречному!!! Ты этого хочешь?
- Хватит говорить глупости, я люблю тебя, понимаешь?!
- Вот и докажи свою любовь!
Этот разговор длился часа два и наконец-то он согласился…. Мы залезли под одеяло, и он начал с меня снимать трусики….

ответ

  Fancier  

Мне почему-то кажется забавным, когда люди, только начав жить, говорят что-то вроде "у меня больше никогда такого не будет", "я больше никогда не полюблю", "это моя единственная и последняя любовь".
Впрочем, первая любовь, конечно, в чем-то единственная. Но в действительности не так все трагично.

А начало интересное.

ответ

  Юлёк  

Fancier большое спасибо. Я в первые пишу, мне очень приятно что вы читаете)))
Часть 2
Мне было очень страшно, но я этого хотела. И вот… Началось… Он меня постоянно спрашивал больно ли мне, предлагал прекратить, естественно было очень больно (Девчонки меня поймут)))), но очень приятно, нет, не от секса, а от того что это происходило с ним! С моим любимым мальчиком!
И так начался более новый этап в моих отношениях, да и в жизни тоже. Мне очень нравилось заниматься с ним сексом, мы практически вообще не вылезали из постели. Вот в один из таких дней раздался звонок в дверь…
Нам естественно было не до открывания двери, мама тоже ни когда не отрывала, т.к. к ней ни кто не приходил. А в этот раз как назло она её открыла…
Мы услышали какой-то шорох, ругань, как будто она кого-то не пускала в квартиру. Так оно и вышло. Это был наш местный участковый, он ворвался к нам в комнату, Саша его любезно попросил выйти. Он вышел. Я вся красная вылезла из постели и быстро оделась, хоть он и не видел всех наших достоинств, но было очень стыдно. Саша вышел к нему и они о чём-то долго беседовали, минут 40, потом они вернулись ко мне в комнату участковый начал обо мне всё расспрашивать, где живу, как зовут родителей, где они работают и сколько мне лет. Со мной такое впервые и что скажет маленькая девочка дяде в милицейской форме? Конечно правду! Я ему и ответила честно на все вопросы (И об этом я жалею до сих пор). После «допроса» Саша с ним опять вышел, только уже в подъезд и они снова начали разговаривать. Как мне потом рассказал Саша, они разговаривали обо мне. Саша просил не говорить об этом случае родителям, участковый пообещал, если Саша сдаст им каких-то наркоманов, то он не позвонит моим родителям. Саша мне сказал, что рассказал участковому всё, что знал, видно ему было этого мало, т.к. через 20 минут у меня зазвонил сотовый. Это была мама. Я не знаю, чего я больше всего боялась, что родители узнаю что у Саши довольно криминальное прошлое или то что я уже не девственница. Подняв трубку, мама сердитым голосом сказала чтоб через 5 минут я была дома…

ответ

  Просто я  

Да уж. Не повезло. Пишим на участкового заяву в прокуратуру. Проникновение в жилое помещение без согласия собственников. У деденьки милиционера должно быть постановление на проникновение от прокурора или судьи. Допрос несовершеннолетнего в отсутствие его законных представителей. В общем неполное служебное он получит. Удачи

ответ

  Ma_Baker  

сочувствую... Но жду продолжения...

Сообщение
ответ

  Юлёк  

Часть 3
От Саши я выбежала как угорелая и понеслась домой. Дома оказалась только бабушка. Мама и папа были ещё на работе, участковый позвонил им прямо туда. Бабушка начала меня обо всё расспрашивать, ей я сразу во всём признала (Она то у меня очень добрая, ей в чем-то даже стало жаль меня). Сидела я как на иголках ещё примерно час. Потом пришла мама очень долго орала на меня, потом пришёл папа… приятного было мало. Меня естественно посадили дома, гулять я не ходила (напомню, что это были летние каникулы), но самое тяжелое было не видеть его, моего любимого Сашу. Я днём ему звонила и он мне тоже, мы часами сидели на телефоне. Родители несколько дней ни о чём не догадывались, потом как-то узнали его номер, и увидели, что мы постоянно созваниваемся. Я опять получила по полной программе, за то что я с ним продолжаю общаться. Я не знала что мне делать, как теперь буду без него!?
Я постоянно смотрела в окно и плакала. И вот на второй день я его увидела. Он пришёл один к моему дому и стоял у меня под окнами. Видели бы вы меня! Я засеяла как солнце, только жаль, что мы не могли разговаривать. На протяжении недели он приходил ко мне, и мы стояли, смотрели друг на друга, и нам было чуть легче…
Со временем родители стали помягче и начали отпускать меня гулять, только с одним условием, чтобы каждые пол часа я заходила домой и показывалась. Я была согласна на всё.
Вроде только начало всё налаживаться, как опять этот дурацкий участковый… Пришла от него повестка в милицию и мы с мамой пошли. Он меня поспрашивал от куда я Сашу знаю, зачем с таким как он общаюсь, далее попросил меня выйти, с мамой на едине решил пообщаться. Я ждала минут 30. Когда она вышла из кабинета на ней «лица не было». По пути домой она мне начала рассказывать, что он ей наговорил. Я была в шоке! То что когда он к нам зашёл в комнату, мы занимались сексом втроём (кто третий для меня до сих пор загадка), что Саша болеет СПИДом, гипатитом, состоит на учете в наркологичке, в психушке, что у него в квартире блатхата. Я не знала что сказать…
Но я же видела своими глазами, что он не колется, что он совершенно нормальный человек, который умеет любить, зарабатывать деньги, вести домашнее хозяйство, единственное любит побухать и посмеяться в кругу друзей, а кто этого не любит? Участковому я не поверила и не верю до сих пор. Мама естественно мне не верила подняла панику, на следующий же день повела меня сдавать анализы на всю эту хрень, оказалась всё в порядке.
Но не смотря на положительные анализы посалили меня опять дома. А в доме напротив жила моя, не скажу что подруга, знакомая девочка Наташа. Встречалась со всеми подряд, прошмандовка ещё та. Саша продолжал ходить к моему подъезду и стоять, смотреть на мои окна. Наташу он знал чуть чуть, точнее видел её со мной. Смотрю как-то в окно, а он с ней стоит, болтает, следом ещё девчонки мои подошли. Ну общается он сними да и пусть общается. Спустя время они встали возле дома на против. Поднялись на крылечко и мне Сашу стало не видно. Через несколько минут спустились и продолжили общаться. На следующий день меня выпустили погулять. Мы сражу же встретились. У нас в городе прекрасный лес. А в лесу стоит высокая башня. Мы с Сашей решили пойти туда. Залезли на самый верх, расстелили покрывала и начали заниматься любовью, это самое прекрасное место. У нас на ладони был весь город. Такая красота!!!
А через несколько дней пришла ко мне моя подруга, Лена, и говорит:
- Помнишь, мы на крылечке все вместе стояли, ну когда ты дома сидела?
- Помню.
- Ты не чего не видела?
- Нет, а что я должна была видеть?
- Ладно, проехали.
- Договаривай
- Я знаю, что я сделаю тебе больно, но я должна сказать.
- Ну
- Наташа наговорила про тебя всяких гадостей и сама предложила Саше встречаться…
- А он?!
- Согласился и стоял целовался с ней.
Не знаю правильно ли я поступила сделав вид, что не чего не знаю. Как будто мне никто ни чего не говорил…

ответ

  Татьянка  

Ничего себе начало.. Очень интересно кстати..

ответ

  Просто я  

Юлечка не правильно ты сделала. Тебя это теперь грызет. Лучше сразу поговорить и все выяснить. Людям надо доверять особенно если ты их любишь.

Сообщение
ответ

  Юлёк  

Просто я
Я много тогда ошибок наделала о самой большой расскажу чуть позже.
Спасибо, что читаете. Мне так хочется, чтоб меня выслушали

Часть 4
Но это оказались просто цветочки… Саша мне сам про Наташу через несколько дней признался, я сделала вид, что не знала об этом. Конечно, было обидно, но я была уверена, что он меня любит и ни кого больше и это было просто мимолётное влечение…
Обида на Сашу очень быстра прошла, а вот Наташу до сих пор ненавижу, столько она мне гадостей ещё наделала, но эта уже другая история… Наташе я решила отомстить.
Со мной в классе учился мальчик Артём, очень красивый и на моего ровесника был совсем не похож, ему давали лет 18-20 на вид. Я с ним была в прекрасных отношениях, может я ему и была симпатична, но я относилась к нему исключительно как к другу. У меня в голове и созрел прекрасный план, как проучить Наташу. Я позвонила Артёму и предложила поучаствовать в моём плане, он без вопросов согласился.
Мы встретились с Артёмом и пошли к нам во двор, там естественно встретили Наташу. Мы сделали вид, что мы с Артёмом не безразличны друг к другу. Она клюнула на это и Артём ей сразу же понравился. Они с Артёмом обменялись телефонами, я как будто этого не знала. Договорились встретиться на следующий день.
В этот же вечер они созвонились и Артём ей назначил место свидания, в одном из соседних домов в подъезде. Я хотела придти и подловить их, как будто у меня в этом же подъезде живёт подруга и я случайно их застукала. Тогда бы Наташины косы я потаскала бы, но всё пошло не так…
Как мы и договаривались с Артёмом, я пришла в 20 часов в этот подъезд на 6 этаж и вижу, что Артём пригласил туда ещё человек пять своих друзей и они просто стоят и общаются. Застукать у меня их толком не получилось… Я подозвала к себе Артёма:
- Тём, ты что делаешь? Всё не так как я хотела!
- Юлёк подожди, всё будет нормально.
- Нет, я пошла от сюда…
- Подожди ещё 10 минут и ты всё увидишь.
- Что я увижу?
- Короче подожди 10 минут а потом иди!
- Уговорил
Я подошла ко всем, поздоровалась, стою жду… Сама не знаю чего… проходит минут десять и Артём Наташу приглашает покататься на лифте, якобы поговорить с ней. Они уходят. Я с ребятами стояла ещё минут 5, потом они мне предложили встать у самого лифта, я согласилась. Постояла минуту, нервы не выдержали, разворачиваюсь и делаю шаг в сторону лестничного прохода. В этот же момент открываются двери лифта и Артём выпихивает Наташу… Это надо было видеть!!! Она в одних трусах, вся красная, с засосом на шее, ребята умирают со смеху, Тёма не даёт ей поднять её шмотки… Я была удовлетворена полностью. Может это и жестоко, но она этого заслужила. Хотя мне её было даже немного жаль…
Саше я не стала говорить об этом, вдруг к Артёму приревновал бы, зачем это нужно.

ответ

  Fancier  

Добро порождает добро. Злоба порождает злобу.. Грустно - откуда это в детях берётся?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.