Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Юлёк

Юлёк
Новичок

Рег.: 05.06.2007

Сообщений: 22

Первая и может последняя любовь

Сообщение
ответ

  Юлёк  

Часть 5
Дальше жизнь вроде бы наладилась, отношения с Сашей были прекрасные, мы целыми днями были вместе, это были самые счастливые дни в моей жизни. Но участковый отставать от нас не собирался. Мне домой пришла повестка, что меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Мне естественно пришлось туда идти и опять с мамой.
Я уже смутно помню, что мне там говорили, большой зал, много народу и они меня обсуждают, промывают все косточки, задают дурацкие вопросы. Я дословно помню единственный вопрос, который задал мужчина лет 65:
- Юля, а о чём ты можешь общаться с таким человеком как он?
- Я не могу ответить на Ваш вопрос. Обо всём по немного.
- Наверное говорили о Пушкине, о Лермонтове.
Вы даже не представляете, как мне было плохо в тот момент. Такое ощущение, что весь мир против тебя. Ты пытаешься что-то сказать, объяснить, а тебя не слышат.
Я не знаю как мои родители узнали где живёт Саша, но они к нему пришли и начали угрожать если он от меня не отстанет, тогда они его посадят за совращение несовершеннолетней. Но он меня любил и ему было всё равно. Мы продолжали общаться. И в один прекрасный момент начался ад. Я к нем прихожу и через 5 минут приходит папа. Саша открывает дверь, папа его отталкивает, дает мне подзатыльник и выволакивает за шкирку из квартиры. Дня 4 я сижу дома и пять тоже самое. Не проходит 10 минут, папа у Саши звонит в звонок… На неделю дома посадили. Я всю голову сломала, как папа узнаёт, что я прихожу к Саше? Попробовала я ещё пару раз и опять тоже самое. Посадили меня дома на месяц. Просидела я неделю начала проситься на улицу, меня не отпускают… Я не могла больше без моего Саши!!! Я начала устраивать истерики, закрываться в ванной и долго долго плакать…
Но всё таки не зря я всё это делала, они меня потом отпустили. У нас с Сашей не оставалась выбора и мы встречались везде кроме его квартиры. Да и ладно, зато вместе были, это лучше, чем смотреть в окно друг на друга.
Чем больше мы проводили времени вместе, тем больше нам его не хватало. Я начала прогуливать уроки, раньше я ни когда этого не делала, была практически отличницей, поэтому учителя не звонили домой, думали, что я болею. Прогуляла два месяца, с утра до вечера была с Сашей и на седьмом небе от счастья.
Спустя время учительница всё же позвонила домой и всё узналось. И родители поняли, что я опять с Сашей. Я получила от родителей, несколько дней посидела за учебниками. И опять стала видеться с Сашей по вечерам.
И как то раз мама решила за мной проследить, увидела, как я встречаюсь с Сашей начала кричать, взяла меня за руку и потащила домой. И опять двадцать пять, посадили дома.
На следующий день после учёбы я пошла сразу к Саше, как не странно папа не пришёл. И решила остаться с ночёвкой. Это была первая ночь, когда я не ночевала дома и первая ночь с моим возлюбленным, я её не забуду ни когда!!! Я конечно знала, что на глаза родителям лучше не попадаться, они меня убьют. Мы уснули под утро, я поспала часа два, утром встала и пошла на учёбу по дороги встретила маму. Они с папой всю ночь меня искали, хотя мне и страшно было видеть папу, но я пообещала придти после учёбы домой.
Дома оказалось не всё так смертельно, как я думала, папа решил действовать иначе чем обычно, он не разговаривал со мной. Со временем всё в очередной раз наладилось.

Сообщение
ответ

  Юлёк  

Часть 6.
Утром я ходила на учёбу, а вечером встречалась с Сашей. Жизнь удалась. О большем я и мечтать не могла. Родители хоть и догадывались что я с ним, но уже за полгода смерились. С нами периодически общался Сашин друг, его звали тоже Саша, но все называли его – Филя. Он часто с нами ходил гулять, мы с ним довольно близко стали общаться. Единственное плохо, что девушки у него не было. А у меня в школе была подруга Лена. Мы и решили их познакомить, вдруг понравятся друг другу. Встретились мы как-то четвером, не плохо провели время, Филя с Леной подружился. Мне это очень понравилось. Стали иногда проводить вместе вечера…
Спустя пару недель идём мы с Леной домой с учебы она спрашивает:
- Юль, ты сейчас домой?
- Да
- На долго?
- Нет, на часик, полтора уроки сделаю и к Саше пойду.
- А понятно…Ой, а скажи мне Сашин адрес, а то я забыла, какой у него этаж.
- Дом 28, этаж 8, кв. 37. А зачем тебе его адрес?
- Я тоже домой схожу и к вам приду…
- А, понятно, будем ждать.
В тот момент у меня и в мыслях не было, что она к нему сразу пойдёт, об этом я только потом узнала. Сходила я домой на час, прихожу к Саши, он один, крепко обнял меня, поцеловал, звонок в дверь, Лена пришла… Я ещё подумала, как мы по пути не встретились!? А как я тоже потом узнала, она у Саши уже была, они меня в окно увидели она вышла в подъезд, дождалась пока я зайду и следом за мной, как будто только что пришла.
На следующий день я встречаю наших с Сашей знакомых:
- Юлёк, а что тебя у Сашка вчера не было?
- Была.
- Мы заходили к нему они с Леной вдвоём были…
- Не может быть. Она после меня пришла.
- Ты во сколько к нему пришла?
- Часов в 5
- Мы пораньше, часа в 4
И сразу всё поняла… Зачем она адрес спрашивала. Мне так было больно. Я была уверена, что такого больше ни когда не будет как с Наташей. Он так просил прощения. У нас так всё было хорошо. А Лена… Неужели все подруги такие!? Я ей только добра желала. А она…

ответ

  Алеся  

Да уж, подругам и правда доверять нельзя! Проверено на собственной шкуре! Да и он тоже хорош.
Что было дальше?

ответ

  Ma_Baker  

жестоко... Разве ее тогдашний поступок того стоил?
А мальчик? Он чем думал? Зачем он так поступил? Я бы сразу от него отвернулась... Бедная девочка...

Сообщение
ответ

  Юлёк  

Часть 7
Я не знала что мне делать, пойти к нему разбираться или к ней… Села на лавочку, сидела очень долго, потом пошла к своей соседки Вики, её родители мне сказали, что она на работе. Работала она в палатке. Я пришла к ней туда. Купила бутылок 6 пива, думала пойду в лес, напьюсь одна, может легче будет… Виктория меня отговаривала от этой идеи. Я её не послушала и пошла. Я же в то время вообще никогда ни чего не пробовала из спиртных напитков. Достала бутылки пробовала их открыть и об сучки и об пеньки, промучилась я час с этим открыванием пробок и пошла обратно к Вики. Вернула её все бутылки. Она даже рада была, что у меня не вышло напиться. Посидела с ней и поплелась домой.
Вечером в этот же день у меня поднялась высокая температура и естественно я не стала ходить на учёбу. Перестала отвечать на звонки, открывать дверь, бабушку попросила чтоб она всем отвечала, что меня нет дома…
Просидела я так неделю, пошла в больницу и наткнулась на соседку Вику:
- Юль, ты где была всё это время?
- Неважно
- Тебя все обыскались!
- Ну и что…
- Я с девчонками ходила искать тебя к Саше…
- И что он сказал!?
- Мы долго звонили в его дверь, никто не открывал, мы встали покурить на лестничной площадки, слышим у двери какой-то шорох, опять стали названивать в звонок. Саша наконец-то открыл. Выходит в трусах на лестничную площадку, покурил с нами. Мы спрашиваем, нет ли случайно тебя у него. Он ответил, что сам тебя давно не видел. Мы уже вызвали лифт и видим как из Сашиной квартиры выходит Лена. Мы ей говорим, а ты что здесь делаешь? Она отвечает да ни чё, так просто в гости зашла. Мы развернулись и ушли. А Лена была вся какая-то помятая, с шухором на голове.

Я ни чего не сказала в ответ, не смогла, у меня такой ком в горле встал….
Я побежала домой и начала рыдать. Почему он так со мной поступил? Зачем мы так боролись с моими родителями? Для чего весь этот спектакль? Зачем столько красивых слов и романтических свиданий? В чём моя вина? Что я делала не так?
Во мне смешались все чувства боль, ненависть, любовь, зло, обида я не знала, как я буду без него, как я буду видеть её каждый день в школе….
Я не знала, как мне жить дальше, что делать…

ответ

  Fancier  

Сообщение от Юлёк
В чём моя вина? Что я делала не так?
Хочешь маленькое сравнение? Когда малыши начинают познавать мир, они хватают все, что под руку попадается - игрушки-погремушки, вещи до которых могут дотянуться.. Играют, ломают, бросают.. Рано или поздно, но обязательно, наступает момент, когда эти ручонки схватятся на красивый, интересный, но увы, горячий чайник (или кастрюлю). Ребенок разрыдается от боли и обиды - почему так, он же раньше брался за разные другие вещи и играл с ними? Еще хорошо, если этот момент подстрахуют родители. Я был пацаном - у нас в соседнем подъезде малыш опрокинул на себя чайник целиком - спасти не удалось..

P.S. Юлёк, у тебя получается интересно писать. ..а мой приведённый пример не призывает отказаться от чая и пить только сырую воду.

ответ

  Просто я  

Ну и чем дело кончилось?

ответ

  K_Ra  

Эх.....все проходя через первую любовь. Поверь все. И у всех она разная, ответная и безответная. Это первое чувство, настоящее чувство. Всё ещё будет в твоей жизни, пройдёт год, два, три, но ты сможешь пережить это чувство, нговые люди, новая жизнь. Когда закончишь школу, вся жизнь твоя изменится. Ещё столько парней будет в твоей жизни! из-за каждого ты ещё наплачешься. Зато, когда появится тоот единственный, тут уже ты умудрённая опытом сможешь начать правильно строить отьношения. Вот сама подумай, даже если бы у вас всё хорошо бы стало с этим парней, ну на какое время бы хватило ваших отношений? На год, два, а не меньше ли? Даже если бы вы дошли до свадьбы, подумай, какая бы жизнь была у тебя. На тебе сейчас надеты розовые очки, пелена страсти. А стрась ой как быстро проходит, и слава Богу, что судьба подсказала тебе, какой это человек, что он способен легко изменить тебе. А что бы было, если бы это выяснилось только тогда, когда на руках у тебя бы был маленький ребёнок?? Да о бы просто развернулся и ушёл, тогда бы тебе в сто раз было бы тяжелее. А так, ты ещё ребёнок, ты только начинаешь познавать все нбансы отношений, чувств. Будет любовь ,будет сильная и ответная, но запомни, помимо чувств и эмоций есть такое слово как уважение. Без него бы ни одна пара, прожившая 50 лет всместе не прожила бы. Все эти переживания сделают тебя только взрослее и пройдёт время и ты вспомнишь, какого всё же подонка ты любила. И в данной ситуации надо просто пережить всё это. До тебя столько людей какие только ситуации не переживали да у каждого в жизни было такое! В этои и проявляется твоя сила воли, есть ли она, поумнеешь ты или нет и не будешь впредт допускать такие ошибки.

Сообщение
ответ

  Юлёк  

Часть 8
После этого прошло три дня и наступило 1 декабря, моё день рождение. Я не хотела его отмечать, мне не нужны были подруги, поздравления, подарки, я ни кого не хотела видеть, но не смотря на это мама всё равно готовила и нарывала стол. Ко мне зашла Вика и ещё несколько девчонок, мне пришлось их пригласить за стол. Настроения совсем не было. Девчонки пытались меня развеселить, но у них не чего не получалось.
Наступило часов 9 вечера, раздался звонок в дверь, я удивилась кто это может быть?! Все кто мог придти уже здесь. Открываю и не верю своим глазам… Саша… с букетом роз, с двумя огромными мягкими игрушками и с тортом. У меня из головы вылетели все обиды, я ели сдержалась, чтобы первой не кинуться к нему на шею и не расцеловать его. Он попросил выйти меня в подъезд. Я вышла, он меня обнял, начал целовать и просить прощение за всё. Я его простила. Мы постояли ещё не много и я пошла домой, нельзя было, чтоб родители нас видели.
На следующий день я прихожу к Саши, он злой на меня:
- Саша, что с тобой случилось?
- Ты не знаешь, что сделали твои родители?
- Нет…
- Они мне утром принесли все мои подарки обратно, кроме черепахи!
Я не знала, что сказать…Мне стало стыдно за них…
- И где подарки?
- Я их выбросил!
- Куда?
- В мусорную трубу
Я до сих пор злюсь на родителей за это. От Саши у меня осталось единственная память - черепаха, они по ошибке подумали, что мне её подарил кто-то из девочек, и поэтому не вернули.
Придя домой, я устроила скандал, папа мне начал объяснять, что Саша покупает меня своими подарками. Я его не слушала.

Сообщение
ответ

  Юлёк  

Часть 9
На следующий день я пошла на учёбу…
И там она, это Лена…
Мне было очень интересно, как она мне всё это сможет объяснить. Я долго решалась к ней подойти:
- Привет
- Привет.
- Лен, что ты делала у Саши?
- Когда?
- Хватит, я всё знаю и хочу, чтобы ты рассказала мне правду…
- Да, я была у него. Когда я спросила у тебя его адрес, пошла к нему…
- У вас с ним тогда что-то было?
- Нет, мы просто общались…
- После этого ты к нему ещё ходила?
- Нет.
- Не ври мне, я знаю, что ты была у него. Мои девчонки тебя видели…
- Ну ходила и чё…
- Вы занимались сексом?
- Не успели…
- В смысле?
- Мы уже лежали в постели, мне позвонил папа и сказал, чтоб я срочно пришла домой.
- Ты хочешь сказать, что у вас ни чего не было?!
- Нет.
Я была рада услышанному, но всё равно сомневалась в правде её слов. Я до сих пор не знаю правды… Саша мне рассказал иначе, что она хотела с ним заняться любовью, они легли в пастель, разделись и он передумал изменять мне, совесть яко бы проснулась. Но я понимаю, что это тоже как то глупо звучит…
Сводить их лицом к лицу и что-то узнавать, тоже глупо, мне кажется, я ещё больше бы разозлилась, чем сейчас…
Шло время, мы с Сашей опять были вместе, но с моей стороны отношение к нему стало очень сильно меняться, причём в худшую сторону. Лёжа в постели мне всё время представлялась, что он также обнимал Лену, как меня, так же её целовал… и мне становилось так противно от этих мыслей, но избавиться я от них не могла, они мне постоянно лезли в голову при каждом прикосновении с ним. Мне казалась, что я схожу с ума. Я решила с ним поговорить, я больше не могла так. И я предложила расстаться…
Он начал умолять меня не уходить, стоя на коленях вцепился мне в ноги и плакал, просил начать всё заново. Я конечно согласилась, это зрелище было не выносимо.
После этого он стал меня носить на руках, в прямом смысле, но обида всё равно ни куда не уходила и он это замечал… Через несколько месяцев у нас опять состоялся разговор о расставании… и мы расстались, но при всем при этом продолжали любить друг друга.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.