Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Юлёк

Юлёк
Новичок

Рег.: 05.06.2007

Сообщений: 22

Первая и может последняя любовь

ответ

  Мандаринка  

Всегда удивлялась силе любви...интересно,наступил конец отношениям,которые были не совсем чистые и искренние(из-за Саши)??

Сообщение
ответ

  Юлёк  

Часть 10
Не смотря на то, что мы решили расстаться, нас всё равно тянуло друг к другу. Мы искали каких то случайных встреч, звонили друг другу, якобы по делам. Узнавали друг про друга через знакомых. В общем так жить было тоже не выносимо. С ним плохо, а без него ещё хуже…
В итоге я так по нему соскучилась, что сама без приглашения пришла к нему. Мы с ним долго разговаривали и сошлись на том, что у нас будут свободные отношения, т.е. мы с ним вместе, но отношения не будут обязывать друг перед другом.
Я же, конечно, всё равно без памятства его любила и понимала, что с этим надо что-то делать, как-то стараться жить без него…
К Саши часто заходил Сергей, его знакомый, я начала замечать, что я ему нравлюсь. Как то выходя от Саши, я заметила, что Сергей пытается предугадать мой уход и выйти незадолго передо мной. У Сергея это получилось. Выходя из Сашиного подъезда, Сергей окликнул меня, начал пытаться завести разговор и пригласил меня в бар. Я подумала, а почему бы и нет. Для начала у нас с Сашей свободные отношения, да и Леной лежать в постели ему можно, а я чем хуже, подумаешь, в бар схожу.
Я согласилась и мы пошли, Сергей показался мне не плохим парнем культурным, общительным. Мы не плохо провели время. После бара Сергей проводил меня домой.
На следующий день придя к Саши, я сразу всё рассказала, конечно, было заметно, что Саши было не приятно, что он ревновал, но не смотря на это, он сдерживал чувства и говорил, что Сергей не плохой парень и если я в итоге останусь с Сергеем, то он будет рад за меня, что я нашла того, кого искала.
Я на это ни чего не ответила. После этого я ещё несколько раз встретилась с Сергеем и он почему-то вбил себе в голову, что у нас с ним любовь и я его девушка. Мне конечно же он нравился просто как друг, о любви там и речи не было.
В один прекрасный день мы с Сергеем договорились встретиться вечером и вместе провести время. Но у меня не получилось. Мне девчонки предложили сходить на дискотеку. Я позвонила Саши предложила составить мне компанию. Он отказался, я догадывалась, что он не пойдёт, ему не нравятся такие мероприятия… А Сергея я просто продинамила и ушла с девчонками.
На следующий день прихожу к Саши, Сергей у него уже сидит, такого пьяного Сергея я ещё не видела, просто в хлам и рассказывает, как я его бросила и ушла на дискотеку, а вечером он меня с девчонками видел в компании парней. На самом дели это были наши знакомые ребята у которых были девушки и их девушки шли с нами.
Я прохожу в комнату Сергей на меня кидается, берёт за руку, сажает на диван, заламывает слегка руку и говорит, признавайся, где и с кем вчера была. Я ему сказала всё как есть. Но он начинает заламывать руку сильнее, я ему говорю, Серёж, хорош, мне уже больно. Я не принимала это всерьез, я думала, Сергей таким образом играется со мной, но он заламывает руку совсем сильно и я начинаю орать, что мне очень больно и что он её сейчас сломает.
Саша вскакивает с дивана и бьёт Сергею сразу в лицо, пока Сергей приходит в себя, Саша выкидывает его на лестничную площадку и закрывает дверь. Это был самый первый раз когда за меня заступились…

ответ

  Вертикаль  

Ого! Ничего себе страсти!!! А дальше-то что?

Сообщение
ответ

  Юлёк  

Часть 11
Сергей ещё пару раз ударил по двери и ушел, но самое смешное было, когда он пришёл на следующий день к Саши с букетом роз, с фингалом, с большой бутылкой минеральной волы от сушника и начал просить у нас прощение за вчерашнее поведение.
Конечно, мы его простили, померились с ним, но моё общение на этом с ним закончилось.
После этого случая моё отношение к Саши поменялось, я поняла, что он меня сильно любит и он самый близкий мне человек. Так прошла весна и наступило лето. Ни кого кроме него мне не надо было.
Я закончила школу, поступила в институт и решила пойти подработать в пенсионный фонд, пока каникулы. Ходила на работу к 9, заканчивала в обед и сразу встречалась со своим любимым. Мы ходили часто на москва-реку, загорали, купались, жарили шашлыки, это были прекрасные дни…
19 июля.
Я как всегда с утра пошла на работу. Часов в 11 ко мне приходит Саша, вызывает меня с работы, я не успела подойти к нему, как он на меня бросается, начинает обнимать, целовать… Я его таким ни когда не видела, он такой был счастливый, начал просить у меня прощение за всю боль причиненною мне и за неудобства. Я спрашиваю:
- Что с тобой?
- Юленька, я по тебе так соскучился!!!
- С чего это?
- А что, я не могу скучать по тебе?
- Можешь, конечно, но странно всё это… Саш мне надо на работу возвращаться…
- А может ты отпросишься и мы пойдём купаться?
- Не могу, через два часа я заканчиваю, зайду домой на часик и пойдём.
- Хорошо, я позвоню тебе. Я тебя люблю, любимая…
Это были его последние слова, которые он произнёс и самый последний раз, когда я его видела…

ответ

  Ma_Baker  

А дальше что было?

ответ

  Юлёк  

Сообщение от Ma_Baker;23028
А дальше что было?


Да ни чего хорошего, слёзы и похороны он утонул.
Очень тяжело писать

ответ

  Готика  

Юлёк, сочувствую от души.
Пусть земля ему будет пухом.
А Вы, Вы живите так, чтоб он мог за Вас порадоваться.
Саша Вас любил и желал добра.
Живите и за него тоже, за двоих...

ответ

  Юлёк  

Готика спасибо большое, я обязательно последую Вашему совету. Я понимаю, что жизнь не заканчивается, а возможно только начинается...

Сообщение
ответ

  Юлёк  

Часть 12
Саша в этот же день естественно не перезвонил. Я на следующий день узнала, что он пошёл на москва-реку с Ваней. Ваня уснул на пляже, а Саша взял у детей трубку подводную, когда Саша не выныривал, дети разбудили Ваню, но уже было поздно. Его тело искали пять дней. Но я продолжала надеется, что он жив, что он переплыл реку и так над нами шутит.
Я очень тяжело перенесла разлуку. Мне часто снились сны, как будто он меня зовёт к себе, и во снах я постоянно пыталась умереть, но не получалась. Самый страшный из этих снов был, когда Саша тянул меня за руку в воду, в том же месте, где утонул и вода была тёмная и грязная. Я зашла с ним за руку по колено в воду и мне стало так страшно, я выдернула руку и выбежала на берег, а он мне ответил, что я об этом пожалею.
Больше всего мне было жалко Сашину Маму. Она осталась совсем одна, у них не было родственников. Я часто к ней заходила и мы вместе вспоминали Сашу, ходили на кладбище и в церковь. Потом она сильно заболела, воспалением лёгких, я ей покупала лекарства и продукты, приходила помогать готовить, убираться…
В один день я пришла, дверь мне не кто не открыл, я ещё несколько дней походила и всё напрасно, дома ни кого не было. Наследующий день мне моя мама рассказала, что она умерла от понивмании….
Я до сих пор не знаю, где и кто её хоронил.
Я ещё несколько недель ходила к ним домой. Там ни кто не жил. Недели через три мне открыли, там живёт теперь молодая семья. Квартира отошла государству после смерти Саши и мамы, и была продана этой семье. Когда они заезжали в квартиру, ни каких вещей там уже не было. И я даже не смогла взять себе несколько фоток на память….

ответ

  Irenko  

Боже мой, Юлёк! Аж слезы на глаза навернулись! Ты умница, что держишься, что поддерживала его мать. .....Даже не знаю, что еще написать, как поддерживать в такой ситуации...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.