Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Юлёк

Юлёк
Новичок

Рег.: 05.06.2007

Сообщений: 22

Первая и может последняя любовь

ответ

  Юлёк  

Irenko
Спасибо за поддержку.

Сообщение
ответ

  Юлёк  

Я хола бы обратиться ко всем Вам, тем кто читал и переживал вместе со мною. Огромное спасибо, знаете, когда проплачешься и выскажешься становится на многа легче

ответ

  лёлька  

Юлек,я искренне сочувствую тебе!Ты молодец,что держишься!Ты очень искренний и добрый человечек и тебе обязательно улыбнётся удача в этой жизни!

ответ

  Мандаринка  

Юлек,верь, что он смотрит на тебя с небес и хочет чтобы его любимый человечек улыбался,дальше жил.Чтобы вспоминала минуты проведенные с ним,с улыбкой и радостью,знала что Любовь есть...

ответ

  Просто я  

Юлечка, знай все проходит и это то-же. Как бы больно не было у каждого своя судьба. А ты должна жить и ради него то-же. Все может быть, может быть у твоего ребенка будут его глаза.

ответ

  Нася  

Юлечка как же тебя поддержать.....слов нет..

ответ

  Юлёк  

Девчёнки спасибо что помогаете и поддерживаете, но у меня проблема в том, что в каждом парне я ищу схожость с Сашей. Я понимаю что двойника я не найду, но всё равно продолжаю искать..

ответ

  K_Ra  

Мой тебе совет. Остановись. Остановись искать, побудь одна, зачем тебе строить отношения? Отдохни. Человек меняется сов ременем. Если угожено судьбой быть с человекрм похожего на него, то ты будешь с ним. Не ищи. Научись видеть в каждом человеке его индивидуальность. А ты грубо говоря смотришь на каждого парня как на него. А смысл? Ты не замечаешь индивидуальность каждой жизни другого человека. И эта проблема так и будет пока ты не изменишься, пока неп ройдёт больше времени. Зачем мучить себя? Если ты не видешь в парнях самих себя? А если в тебя влюбятся, а ты не сомжешь отвтеить ему взаимностью?

ответ

  Татьянка  

Юленька, какой ужас . Ты действительно умничка, что так крепишься.

ответ

  Элис  

Какая грустная история..( даже не думала, что конец может быть настлько трагичным.. Юличка..искренне тебе сочувствую, не могу аж слезы наворачиваются,
понятно что ты его не забудишь, главное не зацыкливаться на этом и просто постараться отпустить его и всё наладится..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.