Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Юлёк

Юлёк
Новичок

Рег.: 05.06.2007

Сообщений: 22

Первая и может последняя любовь

ответ

  Marusik  

Юлечка, бедненькая, как ты всё это пережила??? Ты молодец, я желаю тебе счастья. Саша тебя любил и желал тебе добра. И я думаю, что он будет рад, если у тебя всё будет хорошо. А ведь всё так и будет. Главное - верить и очень сильно хотеть.))))))))))))))))))))))) Удачи тебе))))))))))))))))))))))))))))))))))

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;21798
Мне почему-то кажется забавным, когда люди, только начав жить, говорят что-то вроде "у меня больше никогда такого не будет", "я больше никогда не полюблю", "это моя единственная и последняя любовь".
Впрочем, первая любовь, конечно, в чем-то единственная. Но в действительности не так все трагично.

А начало интересное.


Действительно, это так... Но когда я потеряла свою первую любовь, то мне казалось, что больше никогда...
Сейчас, вспоминаю с улыбкой, наши свидания, наши поцелуи и мое первое - нельзя! Красиво он ухаживал. И сделал мне предложение. А я сказала: "Я не могу замуж! Я только что поступила в академию. Мне нужно думать о карьере!" А он сказал: "Я не смогу тебя ждать 5 лет... Я старше тебя... Мне нужен секс!"
Я все превратила в шутку, а через месяц узнала, что у него появилась девушка. Он привез розы, подарки и умолял его понять, простить и отпустить.
Я отпустила. Но... В наказала себя тем, что долгое время не знала женского счастья...
В 17 лет, мы все максималисты...

ответ

  Юлёк  

Алиса, я с тобой полностью согласна)))
Спасибо.

ответ

  Юлёк  

Не давно зарегистрировалась на сайте одноклассники и не поверите кого я там увидела! Это Лена, она уже замужем и у неё ребёнок два годика. Я свё вспомнила и мне так захотелось ей написать. Еслиб не она может и подругому всё было. Я понимаю, что это может и не нужно, довно это было, но мне свё равно хочется напомнить о прошлом или о себе. Она же после того случия пропала и я её всё это время не видила. Я многово ещё не писала в своём рассказе о ней. Она мне ещё много раз больно делала. Может стоит ей написать хотя бы одну фразу "Ты меня помнишь?"...

ответ

  Fancier  

Я бы не стал ничего ей писать.. А на одноклассниках она и так увидит, что ты заходила.

ответ

  Nastas'ka  

Такая грустная история, а я всегда думала, что трагические фильмы придумывают специально..

ответ

  Юлёк  

Fancier Спасибо. Мне подруги тоже сказали, что она меня должна была увидеть

ответ

  Lanchik  

Боже мой, Юлёк, я на одном дыхании прочитала сейчас твою историю. Когда читала, мысли были разные. Но вот, что всё закончится так, конечно, и представить не могла. Аж слёзы на глазах. Я не знаю, что сказать тебе. Да и что тут можно сказать? Больно, очень больно даже читать и переживать всё это вместе с тобой. Держись, Юлечка! И обязательно пиши, от этого легче становится. Мы с тобой!

А вот интересно, что твои родители сказали, как отреагировали, когда это случилось? И когда это было? Сколько времени прошло?

Хорошо
ответ

  Вандалёнок  

Ты знаешь,ты ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ДЕВУШКА!!!МОЛОДЕЦ!!!Мне очень жалко тебя,но не каждая модет такое пережить.молодечик!

ответ

  Вандалёнок  

Я очень рада,что нашла этот форум и прочитала все истории!эти истории мне помогли в чём-то.Спасибо всем за то,что пишите такие просто суперские истории!!!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.