Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Candy

Candy
Пользователь

Рег.: 20.06.2007

Адрес: Страна сладких грёз

Сообщений: 40

Нас свела сама судьба.

Сообщение

  Candy  

Однажды со мной случилась такая необычная история.
4.01.2005г приходит подруга моей мамы и говорит, чтобы я обиралась в дорогу, она нашла мне работу хорошую, но в другом городе и надо ехать завтра, так как там меня уже ждут. Я конечно сразу согласилась, потому-то дома меня ничего не держало. Я была в поисках работы и переживала очередное разочарование в любви. Я ехала на работу с таким расчетом, что буду делать там карьеру, никаких отношений. Только работа. Я работала бухгалтером в столовой вахтового городка и так же выдавала талоны на питание для организаций. Ходила я там такая неприступная, никого не замечала, потому что не хотела. У меня был как раз такой момент, когда я считала, что все М «козлы» которым необходима кастрация. Вот я в их сторону и не смотрела даже. И вот однажды приходит ко мне парень и просит выдать ему 1500 талонов на месяц для рабочих. Я распечатываю талоны, и ставлю на каждый талон печать предприятия. И отдаю ему их. Через 2 дня приходит снова он ко мне и говорит, что я талоны дала ему не правильные – прошлогодние. Представьте я штампую 500 талонов с лицевой стороны и не замечаю дату (которая между прочим на весь талон и жирным шрифтом), со мной такого раньше никогда не случалось, я всегда была внимательна. Но что так же удивительно, он тоже ставит свою печать и так же не замечает, что талон просрочен. Потом ему об это говорят рабочие. И вот когда он приходит снова ко мне с этими талонами, тут я обращаю на него внимание. Завязывается разговор, я прошу его не говорить никому об этом, а постараюсь заменить все талоны. Он конечно соглашается, начинает каждый день приходить ко мне с талонами. Так мы стали общаться. Через месяц стали общаться еще ближе, а через 1,5 месяца подали заявление в загс, еще через месяц мы поженились. И теперь мне кажется, что мы самая лучшая семья на свете. Мы просто нашли друг друга. Перед свадьбой я уволилась с работы (вот и вся моя карьера), он тоже, так как он тоже жил в другом городе за 2 тыс км от меня. Это еще не все, его ведь тоже послали в этот город в командировку за 2 мес до моего приезда туда. Получается, что мы оба приехали туда чтобы встретиться. Вот такая необычная история. А проработала я там меньше 5 месяцев. В моей жизни очень много таких вот необычных «совпадений».
Может у кого-нибудь что-то подобное случалось?

ответ

  Вертикаль  

Могу только порадоваться за тебя

Цветочек
ответ

  Candy  

Вертикаль, спасибо, иногда даже не верится, что так быват. Мы как 2 половинки одного целого

ответ

  Starting  

Ты очень счастливый человек! Мир только и прекрасен такими историями

Цветочек
ответ

  Candy  

Спасибо, я действительно счастлива, и очень искренне желаю этого всем.

ответ

  Мандаринка  

Спасибки те за то, что поделилась своей замечательной историей.Вдохновляет она=)хотя...у меня наверно тоже она есть,ведь я люблю=)

Цветочек
ответ

  Candy  

Сообщение от Мандаринка;22688
Спасибки те за то, что поделилась своей замечательной историей.Вдохновляет она=)хотя...у меня наверно тоже она есть,ведь я люблю=)


Конечно есть, ведь когда встречаются 2 человека, которые действительно подходят друг другу - это уже чудесно и прекрасно. я рада за тебя и за всех кто любит. Побольше бы любви и мир стал бы лучше

ответ

  Мандаринка  

согласна...эх вот недавно задумалась...когда отношения прерасные,нет крупных ссор,любят друг друга,...вот тогда люди какбы подсознательно ищут к чему бы предраться...цепляются за слова, обижаются на пустяки...вот это у всех так??

Цветочек
ответ

  лёлька  

Сообщение от Мандаринка;22898
;-)согласна:)...эх вот недавно задумалась...когда отношения прерасные,нет крупных ссор,любят друг друга,...вот тогда люди какбы подсознательно ищут к чему бы предраться...цепляются за слова, обижаются на пустяки...вот это у всех так??


Наверное у всех,я всегда задумываюсь в иакие моменты чего не хватает человеку,ведь счастье вот оно в руках...Порой мне кажется ,что люди настолько рузучились доверять ,прощать,понимать друг друга,что без глупых ссор просто жить не могут!

А тебе Candy желаю долгих лет счастливой любви и взаимопонимания!Я за тебя очень рада!

Радость
ответ

  Candy  

Знаю одну пару, у них все было хорошо и прекрасно, им все завидовали. Они не ругались, короче полный штиль. а через 15 лет развелись........ слишком все спокойно и предсказуемо было.... психологи говорят, что иногда можно и тарелку разбить, слегка побуянить ), некоторая встряска еще никому не мешала ))

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.