Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Candy

Candy
Пользователь

Рег.: 20.06.2007

Адрес: Страна сладких грёз

Сообщений: 40

Нас свела сама судьба.

ответ

  Готика  

Сообщение от Candy;24377
некоторая встряска еще никому не мешала ))


не уверена
мои родители прожили 25 лет вместе, никогда не ругались, душа в душу
так что на счет встрясок, наверное кому-то они и нужны, но явно не всем

ответ

  Fancier  

Случается, не хочется никаких встрясок, а приходится..
Жизнь от них, безусловно, интереснее и веселее, но ранней седины добавлятеся.. Ну чтож, "Я сказала Надо!" - значит надо

Вообще-то я тоже против абсолютного пресного спокойствия, перчинка должна иногда присутствовать.

ответ

  Candy  

Когда все спокойно и предсказуемо, это уже не так интересно.
Вот взять хотябы темы на форуме.. больше всего читают и общаются на тех темах, где есть какая-нить интрига... всплеск эмоций, неожиданный поворот событий и т.д., а где все спокойно и размеренно - это не так уже интересно. Вот например так же, какую книгу будете читать? Про приключения с любовью, предательством, изменой и интригой или о том как бабушка с дедушкой сидели на заваленке и семочки щелкали? Мне бы первое было интереснее..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Candy
Вот например так же, какую книгу будете читать? Про приключения с любовью, предательством, изменой и интригой или о том как бабушка с дедушкой сидели на заваленке и семочки щелкали? Мне бы первое было интереснее..
Одно дело - читать или смотреть кино, другое - самому оказаться персонажем.. ну скажем, узником замка Иф.

ответ

  Candy  

Сообщение от Fancier;24811
Одно дело - читать или смотреть кино, другое - самому оказаться персонажем.. ну скажем, узником замка Иф.


Вот в том-то и дело, что будь ты :[/QUOTE] узником замка Иф :[/QUOTE]
твоя история была бы интереснее. Вот я тут думаю, может написать тоже свою историю? может кто советом поможет?

ответ

  Fancier  

Не.. только ради написания интересной истории - не соглашусь!

Я лучше почитаю..

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.