Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Как выбрать любовника и не ошибиться при этом

Лампочка

  Fancier  

Нарвался на одном форуме, на стащенную статью, выкладываю со своими мелкими комментариями и переделками. Раздумывал в юмор или сюда.. ну, вроде тут всё серьёзно.

Как выглядит хороший любовник и как его вычислить до постели?
Декларируемые признаки:
Цитата:
1.Повышенная волосатость и раннее облысение.
2. Маленький рост.
3. Индивидуальный запах. (это какой? )
4. Голос. Чем красивее голос у мужчины, тем дольше будет длиться половой акт. (Например, Л.Паворотти )
5. Манера вести разговор. Если доминируют вопросительные интонации, то и в постели он демонстрирует крайнюю неуверенность. Мужчина, умеющий делать комплименты, хорошо знает, что нужно его партнерше.
6. Походка. Если мужчина вечно куда-то торопится, даже если в этом нет необходимости, значит, и в постели он будет вести себя соответственно. Военная выправка свидетельствует об излишней прямолинейности и безыскусности. Танцующая или вальяжная походка выдает человека, знающего толк в удовольствиях.
7. Ухаживание. Если мужчина сам выбирает куда пойти, что заказать, что посмотреть и т.д., значит, в постели он всегда стремится навязать свою волю.
8. Еда. Если хватает все подряд, стремясь быстрее закончить трапезу, значит, не будет гурманом и в интимной сфере. И все сделает быстро и без фантазии.
9. Как расплачивается в ресторане. Скряги, как правило, не слишком щедры и на ласки. (Дауж! )
10. Как смотрит. Если мужчина постоянно смотрит, как бы раздевая женщину глазами, значит, она для него, обычный сексуальный объект. И не более того. Если все время заглядывает в глаза, то в постели постарается доставить женщине максимум удовольствия.


Вольное толкование источника: MosMedClinic

Короче, девченки - теперь вы вооружены и не ошибетесь

ответ

  Татьянка  

Ой, а совпадений реально много.
Вот чес слово..

ответ

  Fancier  

А вот пункт 7 я так и не понял - это хорошо или плохо?

ответ

  tigra  

Сообщение от Fancier;22001
А вот пункт 7 я так и не понял - это хорошо или плохо?


На мой взгляд - хорошо, наверное ужо лет сто у меня не было этакого брутал мена...

ответ

  Fancier  

Ну не всем же нравится, когда в постели им свою волю навязывают

ответ

  tigra  

Навязывание навязыванию рознь, если конечно речь не о садизме с прижиганиями и суваниями всякими...

P.S.В любом случае переодическое "навязывание" лучше постоянной "танцующей" походки

ответ

  Fancier  

Сообщение от tigra
Навязывание навязыванию рознь, если конечно речь не о садизме с прижиганиями и суваниями всякими...

P.S.В любом случае переодическое "навязывание" лучше постоянной "танцующей" походки
Строевым шагом идем сегодня в кино.

ответ

  tigra  

Сообщение от Fancier;22009
Строевым шагом идем сегодня в кино.


Это вопрос, приглашение или утверждение ?!

P.S. откуда ты знаешь?! у меня билеты на на "Крепкий корешок 4" сегодня...

ответ

  Fancier  

Сообщение от tigra
Это вопрос, приглашение или утверждение ?!
Это - лозунг.

Сообщение от tigra
P.S. откуда ты знаешь?! у меня билеты на на "Крепкий корешок 4" сегодня...
озаренье с благодатью меня навестили

ответ

  tigra  

Сообщение от Fancier;22012
озаренье с благодатью меня навестили


ууууууу какооой....
Странно почему в "признаках отбора" нет пункта про седовласость?...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.