Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Как выбрать любовника и не ошибиться при этом

ответ

  Fancier  

Сообщение от tigra
ууууууу какооой....
Странно почему в "признаках отбора" нет пункта про седовласость?...
потому что есть пункт 1 про "раннее облысение"

ответ

  Готика  

Помнится, как-то читала, что по тому, как мужчина сидит на кресле можно определить как он будет вести себя в постели.
Если сидит, коленка к коленки, чинно, то не жди интересного, а вот если развалился, да еще и ногу на подлокотник закинул, то жди много интересного (когда читала в первый раз, представила все в красках, много веселилась).
Похожие истории рассказывали на счет того, как мужчина ест.
Вяло и не с аппетитом, то и секс такой.
А вот если так, что даже за ушами трещит, то ого-го...
Как-то сомнительно...

ответ

  Fancier  

Перечитываю, а самому смешно до коликов - это что же за загадочное и непознаваемое такое животное - мужчина?
Столько вопросов возникает, столько признаков перечисляется, а истину все равно определить можно только единственным способом. ))))))))))
Почему-то девушек никто не пытается рассматривать через призму подобных признаков - ибо глупое и бестолковое занятие для настоящего мачо.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier;22001
А вот пункт 7 я так и не понял - это хорошо или плохо?

для меня это плохо!
это как игрушка, все за тебя решает....

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk;22027
это как игрушка, все за тебя решает....
"насильно делает приятное"

ответ

  игуаночка  

Вот пункт 10 - в самую точку!!! Если смотрит в глаза, значит твои интересы, желания и удовольствия для него на первом месте!!! Это я вам точно говорю!

ответ

  tigra  

А я вот верю в "признак" о форме и вообще о впечатлении от рук мужчины, типа если с руками все хорошо и приятно, то и "инструмент" в норме

ответ

  Fancier  

Сообщение от tigra
А я вот верю в "признак" о форме и вообще о впечатлении от рук мужчины, типа если с руками все хорошо и приятно, то и "инструмент" в норме
в природе еще встречаются автомеханики, шахтеры.. да много специальностей, когда руки не убережешь и ничем годами не отмоешь.

ответ

  tigra  

Дык я ж не столько про чистоту и ухоженность, про "форму" ладони и пальцев (из разряда тонко-толсто-длинно-коротко,ровно-криво и т.д.) ВотЪ

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;22062
в природе еще встречаются автомеханики, шахтеры.. да много специальностей, когда руки не убережешь и ничем годами не отмоешь.



вот не понимаю, какая связь между природной формой рук и профессией (травмами и отмыванием)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.