Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Как выбрать любовника и не ошибиться при этом

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика;22065
вот не понимаю, какая связь между природной формой рук и профессией (травмами и отмыванием)
tigra вначале написала не о форме, а о впечатлении. У меня тут же возник вполне закономерный вопрос..

ответ

  tigra  

Сообщение от tigra;22054
А я вот верю в "признак" о форме и вообще о впечатлении от рук мужчины,


Нет- нет и о "форме" було сразу.... , а впечатления - "вообще"

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;22067
tigra вначале написала не о форме, а о впечатлении. У меня тут же возник вполне закономерный вопрос..

вначале как раз таки было о форме
Сообщение от tigra;22054
А я вот верю в "признак" о форме и вообще о впечатлении от рук мужчины, типа если с руками все хорошо и приятно, то и "инструмент" в норме

ответ

  Fancier  

Сообщение от tigra
Нет- нет и о "форме" було сразу.... , а впечатления - "вообще"
ну ладно.. пусть так..
А вот если руки кривые - это что значит?

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;22072
ну ладно.. пусть так..
А вот если руки кривые - это что значит?


"Кривые" - это значит от природы искривление или то, что мужчина ими пользоваться не умеет?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика;22073
"Кривые" - это значит от природы искривление или то, что мужчина ими пользоваться не умеет?
ну мы вроде как завели разговор про форму

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;22076
ну мы вроде как завели разговор про форму

Борь, там же tigra сказала
Сообщение от tigra;22054
А я вот верю в "признак" о форме и вообще о впечатлении от рук мужчины, типа если с руками все хорошо и приятно, то и "инструмент" в норме

а под словом все, кмк, можно понимать и умение ими (руками) пользоваться, коие не зависит от формы
Согласна с tigrой

ответ

  Fancier  

Не хочу показаться занудой, но меня заинтересовал вопрос о форме рук

Смех

Волосатость - ерунда

  zurbaganka  

Волосатый любовник или голый - не важно.

Если волосатость - признак хорошей потенции, то это по другой теме (ООООООчень важной) - в "милые".

А любовник просто должен быть хорошо обеспечен. Нет, не хорошо, а ОООООООчень хорошо.

Я по жизни хоть и ангелочек, но я ангелочек продажный, как у Лобутич, если кто читал

ответ

  Fancier  

Сообщение от zurbaganka
А любовник просто должен быть хорошо обеспечен. Нет, не хорошо, а ОООООООчень хорошо.
Это называетя не любовник.. Как мне сказала одна очень чувственная девушка, любовник происходит от слова любовь.

А с корнем "деньги" - я так и не смог придумать слова.. Но я точно знаю, что от денег можно получить очень много удовольствий, кроме пожалуй одного - настоящего секса.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.