Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Как выбрать любовника и не ошибиться при этом

ответ

  tigra  

"ДОРОГАЯ ты такая ФЕШЕНЕБЕЛЬНАЯ, что мне ставится НЕРЕНТАБЕЛЬНО"/с/Русское Радио

Подмигивание

деньги ваши будут наши

  zurbaganka  

Сообщение от Fancier;22563
Жадность - это когда одновременно любовник некудышний, а в обсуждаемой теме будем использовать слово "рациональность".
Тем более, ему наверняка приходится делить ресурсы между потребителями благ..


Ладно. Пусть рациональность. Вас не переспоришь

Но вот только не надо насчет дележа ресурсов... Если я привильно себя поставлю (или с умом, как тут выше писали), все РЕСУРСЫ БУДУТ МОИ!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от zurbaganka
Но вот только не надо насчет дележа ресурсов... Если я привильно себя поставлю (или с умом, как тут выше писали), все РЕСУРСЫ БУДУТ МОИ!!!
Надо тему отдельную создать - про финансовые фантазии чтобы отделить физиологические вопросы от экономических

Счастье
ответ

  zurbaganka  

Сообщение от Fancier;22585
Надо тему отдельную создать - про финансовые фантазии чтобы отделить физиологические вопросы от экономических



оооооооо так тут и физиологические вопросы можно пережЕвать?! Ну, ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ предела совершенству нет. И остановиться с выбором никак нельзя!!! И какой выбор тут правильный? Оргазм я получу по-любому.

ответ

  Fancier  

Сообщение от zurbaganka
И какой выбор тут правильный?
Ну, собственно это мы и обсуждаем.
Начни читать с первой страницы - там есть подсказки

ответ

  zurbaganka  

ясно!!! это все шутка была!!!

Да я сюда из-за "волосатости" любовника попала, а потом забыла просто)))))))) ну и я развлеклась/отвлеклась.

ответ

  Fancier  

Сообщение от zurbaganka
Да я сюда из-за "волосатости" любовника попала
Это как?!!

Восклицание

Склероз

  zurbaganka  

Сообщение от Fancier;22607
Это как?!!


Декларируемые признаки:
Цитата:
1.Повышенная волосатость и раннее облысение.

не я одна забывчивая

ответ

  Fancier  

Сообщение от zurbaganka
1.Повышенная волосатость и раннее облысение.

не я одна забывчивая
Да не.. я помню хорошо. Просто задумался - какая у меня должна была быть незаживающая душевная травма, чтобы я в инете стал разыскивать темы про повышенную волосатость.

ответ

  tigra  

Сообщение от Fancier;22622
в инете стал разыскивать темы про повышенную волосатость.


Я попробовала... в основном всё про мятный чай и картинки
Фотолента (гостям доступно только превью)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.