Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Как выбрать любовника и не ошибиться при этом

история /с/

  tigra  

Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой.
Он достает ключи, а девушка ему говорит : "Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим мы друг другу. Если он грубо втыкает ключ в дверь-он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину- он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь милый?"
Парень:"Ну, сначала я лизну замочную скважину..."

ответ

  Fancier  

Тигра! Заканчивай флудить!

ответ

  Svetuk  

Сообщение от tigra;22654
Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой.
Он достает ключи, а девушка ему говорит : "Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим мы друг другу. Если он грубо втыкает ключ в дверь-он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину- он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь милый?"
Парень:"Ну, сначала я лизну замочную скважину..."


а можно с картинками?

ответ

  tigra  

Сообщение от Svetuk;22864
а можно с картинками?


Было б можно, да Борис на меня бухтит....

ответ

  Fancier  

У меня год назад в частной беседе спонтанно родилась забавная фраза
Если женщина любит ушами - это совсем не значит, что мужчина обязан любить языком.
Надеюсь только, что до меня ее никто не выдумал

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.