Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Готика

Готика
философия жизни

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 2238

Форма Вашей груди

Смущение

  Готика  

Стерномантия – это способ гадания по груди. Впервые предсказывать судьбу женщины по форме ее груди начали в Испании в XVIII веке. В те недалекие времена насчитывалось более 50 видов гаданий, и стерномантия соседствовала с такими дисциплинами, как гастромантия - предсказание по звукам из живота, сциомантия - по теням, цефаломантия - по жареной ослиной голове... В наше время, чтобы проникнуть в суть вещей, за ослами уже не бегают, зато также провожают глазами незнакомок, пытаясь понять, что же скрывается за внешним обликом? И стерномантия продолжает существовать.

http://www.eurosiliconemed.ru/content/bust_test.html

ответ

  Вертикаль  

Ээээ.... хм...
У нее очень чувствительное тело, особенно грудь, нижняя часть спины и тыльная часть головы под волосами. Она стремится удовлетворить исключительно себя, и поэтому нередко видит в партнере только инструмент для удовлетворения своей страсти. Она может быть превосходной партнершей для тех, кого интересует в ней только секс. В постели бывает агрессивна, легко возбуждается, проявляет инициативу и любит играть ведущую роль.

Ну... почти сходится...

ответ

  Готика  

а мне вот что сказали:

Цитата:
Специфический шарм и шлейф ферромонов будет притягивать к Вам вереницу поклонников. Хорошо себя чувствуют только когда востребованны: их любят, при чем любят уже давно и это самое главное для них.

приятно

ответ

  Fancier  

А по чему ещё можно гадать?

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;21860
А по чему ещё можно гадать?

да было бы желание (погадать)...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика;21863
да было бы желание (погадать)...
желание было - не было нужной формы груди

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;21870
желание было - не было нужной формы груди

может ты плохо искал?

ответ

  Irenko  

а мне вот что нагадали
Цитата:
Ее темперамент не ослабевает до самой старости. Она часто становится виртуозом. Те из мужчин, которые ищут в постели раскрепощенности и наслаждения, находят его именно с ней

ответ

  tigra  

Сообщение от Вертикаль;21852
Ээээ.... хм...

Ну... почти сходится...


Вертикалька! У меня тоже- "Персики"

ответ

  Алиса  

А у меня апельсины... хм...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.