Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Irenko

Irenko
...в ожидании чуда...

Рег.: 28.02.2007

Сообщений: 1935

Какого зверя вам купить?

  Irenko  

http://www.superstyle.ru/tests/37

Если вы еще не завели себе домашнего любимца - определяйтесь!


Мне собачку посоветовали!. Странно...Я вообще-то котиков больше люблю...Да и выгуливать собачку рано поутрам мне как-то неохото.

ответ

  Fancier  

Цитата:
С точностью до 95,578 % вам предписывается совершить покупку чудо зверя Felis silvestris catus

Существо сие имеет склонность к чистоплотности необычайной. Голос этого создания весьма мелодичен и приятно радует слух своей напевностью и сладкозвучием. Повадки у него изящные и грациозные и выдают в нем принадлежность к родам знатным и божественным. И действительно, если верить Плинию Старшему, зверь felis ведет свою родословную от древних египетских богов ("Естественная История", гл.II).

Felis silvestris catus, в народе именуемый просто "кот", обладает способностями поистине мистического толка – видит в темноте, общается с потусторонним миром, знает будущее (но почему-то не рассказывает об этом, наверное, из вредности), обладает биополем, умеет исцелять.

Так что кот – это то, что доктор прописал. Айда в магазин!

Я даже не удивился- нет в природе такой кошки, с которой я не нашел бы общего языка

ответ

  tigra  

А у меня вот чаво :
С точностью до 89% вам рекомендуется завести грызуна


Маленького такого, с хвостиком, с ушками, лапками, зубками и усиками. Чтобы можно было умиляться, нянчить, лелеять и обливать слезой: "Радимай! Ты пошто маленькый-то такой!" Потом можно целовать грызуна в носик и с новыми силами возвращаться к общественно полезной деятельности.

Мышки-норушки, звереныши-крысеныши и прочие хомяки подходят натурам сензитивным, тревожным и меланхоличным. Они понимают нежную и чувствительную душу своего хозяина как никто другой, ибо нет психолога лучшего, чем грызун. Даже доктор Курпатов, и тот меркнет по сравнению с заботливым и сочувствующим мышом.

Так что если желаете стать ближе к своему истинному Я – покупайте грызуна, это то, что доктор прописал!

З.Ы. у меня кстати лет шесть назад шила черно-белая крыска в клетке, семки так прикольно кушала, я её конечно не цаловала, наверно поэтому она и сбежала...

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;22070
Я даже не удивился- нет в природе такой кошки, с которой я не нашел бы общего языка

аналогично, даже проценты такие же (95,578 % )
даже не удивилась, не даром в детстве меня звали "кошачья мама"
Прикольный тест, плохо, что сразу прокупается, вторые ответы - за кота.

ответ

  Трудное имя  

То же , что у Готики и Fanciera. Те же проценты. Я котов очень люблю. Просто обожаю.

ответ

  Готика  

Сообщение от Трудное имя;22112
То же , что у Готики и Fanciera. Те же проценты. Я котов очень люблю. Просто обожаю.


Вы, наверное, на один из восьми вопросов выбрали не второй ответ, а какой-то другой?

ответ

  лёлька  

<С вероятностью до 97% вам подходит собака в качестве домашнего жывотнаго.Собака – друг человека. Вы – человек. Следовательно, собака – ваш друг. Верный, преданный и любящий друг. Куда как лучше мужчины. Единственный минус – изо рта плохо пахнет. Но и это не беда – благо есть специальные зубные щетки для псов.
Вы – человек теплый, открытый, радушный и доброжелательный. Поэтому с собакой вы всегда сможете найти общий язык. С этим зверем можно ничего не бояться, он замечательный защитник: обгавкает соседа, загрызет крысу, цапнет хулигана.
Пес будет обожать вас, как никто другой. Кто еще, скажите на милость, готов лизать ваши ножки днями напролет? Казанова отдыхает.
Так что в путь – завтра же идете и покупаете щенка. И жизнь ваша обогатится новыми красками и нюансами...>
Я как раз собачку хотела!

ответ

  Татьянка  

С вероятностью до 93,3% вам рекомендуется приобрести существо с крыльями

Вот варианты, которые, на наш взгляд, будут наиболее адекватны вашей психофизиологической конституции: Жар-птица (занесена в красную, зеленую и желтую книги), страус, курица (черная или голубая), попугай, колибри, птеродактиль (можно клонировать по спецзаказу). Эти чудо-пташки будут радовать вас своим неугомонным щебетом, пестрой расцветкой и жизнерадостным настроением.

Птица – символ души, поэзии и солнца. Заведя птицу, вы получите постоянный источник творческого вдохновения, горения и энтузиазма. Потом, в случае трудных времен, крылатых существ можно использовать в качестве пище-производителей: что может быть вкуснее только что снесенного яйца?! Так что данный вид жывотных позволяет совместить приятное с полезным и наоборот.

Ступайте же на Птичку немедля и бодрое расположение духа вам гарантировано!

ответ

  Devin 001  

Я тоже котов люблю больше чем собак.

ответ

  Ma_Baker  

С точностью до 95,578 % вам предписывается совершить покупку чудо зверя Felis silvestris catus


Существо сие имеет склонность к чистоплотности необычайной. Голос этого создания весьма мелодичен и приятно радует слух своей напевностью и сладкозвучием. Повадки у него изящные и грациозные и выдают в нем принадлежность к родам знатным и божественным. И действительно, если верить Плинию Старшему, зверь felis ведет свою родословную от древних египетских богов ("Естественная История", гл.II).

Felis silvestris catus, в народе именуемый просто "кот", обладает способностями поистине мистического толка – видит в темноте, общается с потусторонним миром, знает будущее (но почему-то не рассказывает об этом, наверное, из вредности), обладает биополем, умеет исцелять.

Так что кот – это то, что доктор прописал. Айда в магазин!


Убицца тапком. Мы ж с котом сферы влияния делить будем

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.